«Бригадный подряд» - старейшая панк-группа России сыграет в Иркутске!

Все о музыке. Концерты и ночная жизнь Иркутска.

#1  карандаш » Пт 1.03.2013, 13:26

19 марта в 18:30 в кафе-клубе «Maradona» (ул. Байкальская, 165 б, ост. «Лисиха»), в рамках большого российского тура «Питер рок'н'ролл», состоится концерт панк-рок группы «Бригадный подряд». В Иркутске концерт пройдёт совместно с ветеранами гаражного рока Восточной Сибири группой «ФЛИРТ» из г. Усолье-Сибирское под лозунгом «Иван Факоф – наш резидент!». Концерт организован стараниями Горыныча и Карандаша, совместно с панк-лейблом «MAKIMA Distro & Records».
Музыкальный коллектив «Бригадный подряд» был основан в середине 80 - х гг. двадцатого века в Советском Союзе в городе Ленинграде. По сей день, группа продолжает звучать, на их счету огромное количество сыгранных концертов, записанных альбомов и целая обойма хитов. Осенью 2011 года «Бригадный подряд» выпустили новый альбом «Страна возможностей», появление которого с нетерпением ожидали любители жанра.
В своей лирике, «Бригадный подряд» затрагивают темы жизни простых людей, рабочего класса и служащих: алкоголь, рок'н'ролл, политика и просто разнообразные жизненные перипетии. Группа не стесняется говорить то, что думает без всякого намека на пресловутую политкорректность. Абсолютные хиты за всю историю группы: «Идиот», «Деньги», «Завод», «Попса», «Уроки панк-рока». Эти хиты иркутская публика знает и мечтает услышать в живом исполнении. Кроме того, «Бригадный подряд» посетит с концертами несколько городов Иркутской области и Бурятии: Братск, Усть-Кут, Северобайкальск, Таксимо.
С годами группа не растеряла искренность и бьющую через край энергетику. «Бригадный подряд» - единственная группа, которую выбрали легенды мировой рок-музыки и родоначальники панк-рока «Sex Pistols» для участия в шоу на борту теплохода, во время плавания по Неве. Открывая российские гастроли 2008 г., накануне первого концерта «Пистолетов» в северной столице.
Сейчас на выступления «Бригадного подряда» приходит уже второе поколение фанов. Музыка группы развивается и меняется с годами, и вместе с этим она интересна любителям рок-н-ролла всех возрастов. Это держит парней в тонусе! И они снова выходят на сцену, чтобы дарить зрителям радость и заряд оптимизма.

Итак, встречайте - группа «Бригадный Подряд» в нашем родном городе Иркутске!




Контакты:

Организаторы концерта в Иркутске:
Александр «Горыныч» Горский – 8 902 544 05 46
Александр «Карандаш» Владимиров – 95 26 27
Страница события в Контакте:
http://vk.com/feed#/bpodryad_v_irkutske_2013

Официальный сайт группы
http://www.bpodryad.ru/
карандаш
постоялец
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн 1.10.2007, 15:24
Откуда: Иркутск

Аватара
спонсор