Вопрос об УДО

По вопросам права и законодательства отвечает юрист - Тихонов Артем Геннадьевич.

#1  Ermakoff13 » Чт 14.02.2013, 2:17

Я освободился по УДО в 2010г, УДО кончается 17 июня 2013г, на данный момент у меня есть 2 нарушения, скоро будет 3. Какой срок мне придется отсиживать, 3 года, как по УДО или который не доходил сейчас, т.е. 4 месяца? Ответьте пожалуйста. Спасибо
Ermakoff13
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт 14.02.2013, 2:14

#2  tich69 » Сб 16.02.2013, 1:02

Согласно п. а ч. 7 ст. 79 УПК РФ если в течение оставшейся не отбытой части наказания осужденный совершил нарушение общественного порядка, за которое на него было наложено административное взыскание, или злостно уклонился от исполнения обязанностей, возложенных на него судом при применении условно-досрочного освобождения, суд по представлению органов может постановить об отмене условно-досрочного освобождения и исполнении оставшейся не отбытой части наказания.
Тихонов Артем Геннадьевич - семейный юрист.

"БЮРО СЕМЕЙНЫХ ОТНОШЕНИЙ"
Адрес: 664050, г. Иркутск, ул. Ржанова, д. 1/3, оф. 4
Тел. (3952) 62-23-23
Сайт: http://www.bso38.ru
Аватара пользователя
tich69
постоялец
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Ср 7.11.2012, 11:46
Откуда: Иркутск

#3  Умник » Сб 16.02.2013, 18:04

КАк хорошо, что есть такой вот квалифицированный юрист, который может ответить на вопрос! Это замечательно!
мой сайт про декоративные витражи: http://glass-sd.narod.ru
продажа витражных материалов Decra Bevels: http://734745.ru/
Аватара пользователя
Умник
постоялец
 
Сообщения: 4683
Зарегистрирован: Сб 25.12.2004, 15:45
Откуда: Месный

Аватара
спонсор



cron