Все об оральной контрацепции (подробно и без купюр)

Все о медицине и здоровье.

#21  Nosferatu » Вс 27.07.2014, 12:33

Вот полезная тема. Однажды я тут кипиш устроила из-за негатива от использования КОК. Мне не поверили.
Чтобы остановить рост кист и спровоцировать их регресс, и назначаются ОК, временно приостанавливающие биологические процессы, провоцирующие появления кист
У меня регресса не получилось, как они были, так и остались. Ладно хоть их не стало больше. Оказывается, при поликистозе яичников очень важно держать вес в норме, тогда гораздо больше шансов забеременеть. Мне повезло, у меня уже 2 вампирёныша, несмотря на диагноз. На удивление всем гинекологам, к которым обращалась.
Аватара пользователя
Nosferatu
постоялец
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Вт 4.08.2009, 17:57
Откуда: где-то здесь

#22  nina88 » Вс 26.04.2020, 10:43

Контрацепция - мероприятия и средства, используемые для предупреждения беременности. За последние несколько лет в развитых странах уровень рождаемости значительно понизился в связи с появлением оральных контрацептивов http://mycontracept.ru/ и других видов контрацепции. Увеличился средний возраст женщин, рожающих детей, что в свою очередь повысило уровень патологических родов и рождаемости детей с определенными заболеваниями и отклонениями от нормы. Если хотите узнать более подробную информацию, то пройдите пожалуйста на сайт, там есть все про это.
Аватара пользователя
nina88
постоялец
 
Сообщения: 619
Зарегистрирован: Пт 8.03.2019, 11:32

Аватара
спонсор



cron