Опасная косметика Desheli в Иркутске в спа-салоне

Если с вами или вашими знакомыми плохо обошлись, обманули и т.д., то вы можете написать об этом здесь.

#1  облачко » Пт 18.01.2013, 20:01

Дорогие женщины г.Иркутска. Не радуйтесь бесплатному посещению Спа-салона Desheli, так как это на самом деле такой сетевой маркетинг....круче чем Амвэй или пылесосы Кирби.
Вы приходите и обязательно с паспортом (без паспорта вас не примут), вас мило и приветливо встречают, предлагают чаи, кофе. Затем милая молодая девушка вас расспрашивает о том, какой косметикой пользуетесь, рассказывает о косметике Desheli и смотрит в глаза и не отводя взгляда.
Затем вам мажут разными средствами одну часть лица, проводят по лицу несколько минут ультразвуковым прибором разными цветами и подводит снова к зеркалу.
И вы сравниваете две части лица. Так как в основном они привлекают женщин, которым за 35, то при использовании сильных препаратов вы в зеркале видите чудо. Кожа подтянутая, морщинки уменьшились, нет отеков по глазами.
Круто. Обрабатывает вам вторую часть и вы Красавица.
Затем преподносит один прайс на сумму 44 т. руб. за косметику и 5700 руб. за ультразвуковой аппарат и указание количества месяцев рассрочки, а второй на 44 т.р. вместе с прибором и тоже количество месяцев в рассрочку.
И говорит, что только в день призентации действует такай скидка, а сама смотрит в глаза. Что все женщины, которые себя любят и уважают не будут экономить на косметике...Вы становитесь зомбированной и очарованной таким быстрым результатом, да еще такая скидка. А милая девушка повторяет, что только сегодня и сейчас, а вы хотите посоветоваться с мужем, а она говорит, а зачем, что вы не имеете право купить косметику?
И вы соглашаетесь. А затем как в страшном сне, подписываете договор купли-продажи, пишите заявление на кредит в банк ОТП (вот для чего паспорт нужен), и кейс с косметикой и ультразвуковой аппарат Ваши.
Вам все показали и рассказали, даже к врачу-косметологу сводили, у которой проблемы с лицом (видимо после чудесной косметики). Персонал весь молодой и косметикой такой еще не пользуется, но зато нахваливают...лапшу вешают.
Врач вас проверил какими-то смешными аппаратиками, фамилию не сказал свою. И вообще есть сомнение, а врач ли это. Речь не грамотная, ерунду говорит.
И вас красиво отправляют на такси домой. Вы счастливы.
На следующий день вы приходите в себя после этого зомбирования (может ультрауковой аппарат так действовал) и думаете зачем я это купила, да еще в кредит. Когда начинаете смотреть баночки с косметикой, то выясняется, что они не так уж и новые. Видимо кто-то попользовался и вернул, а вам продали. А на третий день после посещения спа-салона у вас появляются на лице воспаление и пятна....И вы понимаете, что купили не дорогую и качественную продукцию, а некачесвенную косметику, которая вызывает аллергию и воспаление. При чем практически у всех она вызывает такую реакцию.
Милые дамы, кто попал в такую ситуацию, не отчаивайтесь.
Пишите претензию на имя директора, в ней укажите обязательно причину возврата, ссылаясь на п.2 ст.12 и п.1-4 ст.18 Закона по защите прав потребителей и как можно скорей идите в салон и возвращайте косметику, т.к. вам все равно предъявят заплатить банку проценты. В претензии укажите, что товар не качетсвенный, т.к. на тубах и баночках с косметикой отсутвует информация: состав продукции, точный адрес производителя.
Вот и бесплатная Спа-процедура. Как говорят-бесплатный сыр только в мышеловке.
Удачи вам и берегите себя, не ловитесь на такие уловки хитрых мошенников!
облачко
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт 18.01.2013, 19:27

#2  Carmaggeddon » Сб 19.01.2013, 21:03

Охты божемой...
В первых числах января меня туда тоже зазывали.. Хватило ума не пойти..

Спасибо за развернутый рассказ. =) :|
девушки как мороженое: вначале холодные как лед, потом тают, а потом липнут..
Аватара пользователя
Carmaggeddon
постоялец
 
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: Пт 11.03.2005, 9:08
Откуда: иркутск

#3  юфалинка » Вт 19.02.2013, 23:18

Какая ерунда!!! Тоже была на такой процедуре. Милая девушка рассказала мне все о косметике, помогла оформить рассрочку, пользуюсь уже второй месяц, хожу на диагностику. Реально помогает. Так что действительно чтоб быть красивой не стоит на себе экономить.
юфалинка
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт 19.02.2013, 23:14

#4  Рыжая Бестия » Ср 13.03.2013, 12:20

Ходила я туда) девочка-консультант то ли не особо пыталась мне впарить, то ли поняла что впаривать мне бесполезно.
Косметика- ни о чем, у меня профессиональная есть, под меня подобранная, аппарат не впечатлил.

Но если кто-то настолько внушаем что готов это покупать - пусть учатся на своих ошибках в таком разе)
Аватара пользователя
Рыжая Бестия
постоялец
 
Сообщения: 4298
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 0:35
Откуда: Иркутск

#5  ВИКтория М. » Пт 24.05.2013, 20:41

Говно
Последний раз редактировалось ВИКтория М. Чт 21.11.2013, 19:14, всего редактировалось 2 раз(а).
ВИКтория М.
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс 17.03.2013, 22:25

#6  руса » Вс 26.05.2013, 3:19

Прибор, который используется в компании Дешели при проведении косметических процедур, испускает фотоны (аналоги солнечных излучений). А, как известно, интенсивные солнечные лучи вызывают рост раковых клеток. Поэтому все те, кто сейчас пользуется косметикой Дешели, в будущем могут обнаружить у себя какую-нибудь раковую опухоль. В далеком или нет будущем - зависит от генетики каждого индивидуума. Косметика Дешели попала в Россию при финансовой поддержке мирового американского иудейского фашистского правительства (кланов Ротшильдов, Рокфеллеров, Морганов), главная цель которого - уничтожение России и русского народа в первую очередь. Именно поэтому салоны Дешели открылись практически одновременно во многих городах России, и в каждом городе сразу множество салонов. Косметика Дешели широко рекламируется СМИ, которые также подчиняются мировому правительству и им же финансируются.И все, участвующие в этом проекте, несут ответственность. Это отразится на судьбе участников, их родных, близких, их потомков. Законы кармы никто не отменял. Участие в убийстве людей безнаказанно не проходит.
руса
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс 26.05.2013, 3:16

#7  @DARINA@ » Ср 29.05.2013, 23:17

$$$$$$$$$$$$$$
Последний раз редактировалось @DARINA@ Чт 21.11.2013, 19:18, всего редактировалось 1 раз.
@DARINA@
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср 29.05.2013, 22:36

#8  Жанночка » Ср 19.06.2013, 22:36

Я тоже очень сильно была возмущенна такими резкими заявлениями на счет компании, мне ее посоветовала подруга, она уже четвертый месяц пользуется, вы бы ее видели, сама уже хожу второй, результат очевиден, а на счет негатива считаю что шлют его девушки которых возмутила цена за косметику, но вы должны понимать что за красоту платить нужно, а качество как известно денег стоит.
Жанночка
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср 19.06.2013, 22:29

#9  Малинина » Ср 19.06.2013, 23:37

А Проклова так замечательно после неё выглядит, прям как девочка. Даже рот стал открываться прямее. ))
Едва ли буду Раневской, а вот Малининой пожалуй (с) Малинина
Аватара пользователя
Малинина
постоялец
 
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: Сб 25.12.2004, 10:32

#10  Tunok » Чт 20.06.2013, 14:06

бл*ть 4 бота по 1-ой мессаге впаривают про невъе*енность штукатурки...... маявшоки

облачка, а тех куриц-то свозили искупаться в проруби в январе? они бы все проценты отдали :fun:
IT Аутсорсинг
Ремонт компьютеров.
Создание сайтов.
89501415016
https://vk.com/itservices.exubit
Аватара пользователя
Tunok
постоялец
 
Сообщения: 2406
Зарегистрирован: Пн 18.09.2006, 12:24

#11  Елена Прекрасная__ » Чт 18.07.2013, 14:48

При чем тут прибор Дешели и мировое правительство - это такой же ультразвук, которым еще в Советском Союзе жены сильных мира сего пользовались, просто он не был доступен обычной женщине. Теперь слава Богу и мы простые смертные можем подтянуть овал лица при помощи этой методике.
Елена Прекрасная__
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт 18.07.2013, 14:42

#12  Елена Прекрасная__ » Чт 18.07.2013, 14:50

Ультразвук давно и успешно применяется в медицине для лечения и диагностики различных заболеваний. Оказалось, это не все, на что он способен. Сегодня врачи-косметологи используют ультразвук с неменьшей пользой для своих пациентов.

Современная косметология стремится соблюдать ряд условий. Манипуляции по уходу за кожей должны быть безопасными для здоровья, максимально результативными и безболезненными. Ультразвуковые процедуры отвечают всем этим требованиям!
Елена Прекрасная__
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт 18.07.2013, 14:42

#13  Елена Прекрасная__ » Чт 18.07.2013, 14:53

Как работает ультразвук

Принцип работы ультразвука основан на работе вибрирующего звука. Специальный аппарат формируют звуковую волну и посылает ее на поверхность кожи. При этом волна проникает под кожу и воздействует на организм на клеточном уровне.

Какое действие оказывает ультразвук на организм

- Противовоспалительное и болеутоляющее

- Стимулирует заживление ран

- Помогает уменьшению и рассасыванию отеков

- Ускоряет обменные процессы в организме и значительно улучшает кровообращение

- Повышает образование биологических веществ, влияющих на состояние кожных покровов.
Елена Прекрасная__
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт 18.07.2013, 14:42

#14  Елена Прекрасная__ » Чт 18.07.2013, 14:58

http://www.alternativa-mc.ru/ultrazvuk - вот здесь нашла тоже про ультразвук, девочки, этим методом нам и узи делают, когда малыша смотрят, деткам-младенцам через родничок диагностируют, о чем пишет кто-там, про солнце, рак какой-то. С 1956 года применяется в медицине. Вы просто если боитесь проконсультируйтесь у нескольких врачей, я вот человек осторожный, сходила и в косметичку на Карла Маркса и В диагностический, проконсультировалась со специалистами, не заинт-ми в продаже Дешели и ультразвука, и приобрела, у меня овал лица поплыл и второй подборок, похудела после родов. А косметика тоже хороша, любой ультразвук нужно применять в купе со специальной косметикой.
Елена Прекрасная__
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт 18.07.2013, 14:42

#15  Елена Прекрасная__ » Чт 18.07.2013, 15:32

Вы можете послать запрос на официальный адрес в Израиле. В запросе попросите указать является ли лаборатория Hlavin производителем косметики под маркой Desheli, есть ли разрешение на продажу в России. И можете даже адрес представительства указать и спросить, имеют ли конкретно они к ним отношение. Это обычная практика.
Елена Прекрасная__
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт 18.07.2013, 14:42

#16  Diana28 » Ср 14.08.2013, 0:48

Доброго времени суток.)))))) Интересно каким образом Вас разводит Desheli народ??? http://pravda-desheli.ru почитайте форум!
Diana28
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср 14.08.2013, 0:36

#17  потапова » Пт 16.08.2013, 9:46

с этой косметикой нужно осторожней
потапова
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт 24.07.2012, 9:49
Откуда: иркутск

#18  Влада » Чт 14.11.2013, 19:29

Столько небылиц придумано в адрес Дешели, что глаза на лоб лезут. Такую ерунду сочиняют , пишут все что угодно, не разбираясь в своих же высказываниях. Я балдею от комментариев, в которых обсуждаются звонки. Ну всех достают, прям жизни нет. Даже если вам позвонили, как многие из вас утверждают, ну и сходите вы в этот салон, попробуйте товар, платить ведь не надо. Зацените и согласно своих ощущений действуйте. Убедились, что не ваше – повернулись и, молча, ушли. После такого вам точно больше не позвонят. А понравится, что вы тогда запоете? Давайте говорить о самой косметике, а не способах ее «впихивания» и тому подобное. Я пользуюсь косметикой Дешели второй год. Косметика отличная и меня и моих родных все в ней устраивает. Люди, которые создают такую панику на счет Дешели, скорей всего и представления не имеют, что это вообще за продукция.
Влада
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт 14.11.2013, 19:01

#19  Оксаночка » Вт 10.12.2013, 18:22

Девочки, никто еще не придумал косметику, чтобы от нее молодеть, вся косметика направлена на поддержание естественного вида и защиту от внешних воздействий, а Елена Проклова выглядит так совсем не благодаря Дешели- у нее муж пластической хирург, вот и красота и молодость в ее возрасте!!!
Оксаночка
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт 10.12.2013, 18:18

#20  @DARINA@ » Вт 4.03.2014, 23:35

Иркутскую фирму оштрафовали за распространение косметики DeSheli
11.02.14 Арбитражный суд Иркутской области обязал фирму «Соверен» выплатить штраф за распространение косметики компании DeSheli. Соответствующее сообщение появилось на сайте регионального управления Роспотребнадзора.

Как следует из сообщения, сотрудники компании ООО «Соверен» с согласия клиента последовательно наносили ему на лицо 10 косметических средств, чтобы продемонстрировать их эффективность. Между тем, в соответствии с приказом Министерства здравоохранения и социального развития РФ № 1664н «Об утверждении номенклатуры медицинских услуг» очищение кожи лица, шеи и наложение маски на лицо относятся к медицинским услугам и подлежат лицензированию.

Как показала проверка Роспотребнадзора, лицензия на медицинскую деятельность у ООО «Соверен» отсутствует. Кроме того, косметика DeSheli распространяется с нарушением требований технического регламента Таможенного союза. В частности, на упаковках с косметической продукцией отсутствует необходимая информация.

Материалы проверки сотрудники Роспотребнадзора передали в суд.

Арбитражный суд Иркутской области вынес решение о привлечении ООО «Соверен» к административной ответственности в виде штрафа в размере 140 тыс. руб.

НГС.НОВОСТИ


Читайте далее: http://ngs38.ru/news/1659948/view/ — Иркутскую фирму оштрафовали за распространение косметики DeSheli — НГС.НОВОСТИ Иркутск
@DARINA@
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср 29.05.2013, 22:36

Аватара
спонсор