Есть ли симпотишные и верные парни?!

Отношения полов.

#1  HELLY_in_HELL » Ср 13.04.2005, 20:17

НАРОД!!!! вот я сидела думала, если ты встречаешься с супер-красивым парнем, можно ли ему доверять? или лучше встречаться с уродом, но чтобы тока твой??? вот скажите, есть ли симпатичные и верные, не бабники???
ПАРНИ, СИМПАТИЧНЫЕ И ВЕРНЫЕ!!!! ОТВЕЧАЙТЕ НА ТЕМУ...проверим... :wink: :roll:
Я не дьявол, я только учусь. А учиться тяжело...
Аватара пользователя
HELLY_in_HELL
Адская штучка
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: Ср 13.04.2005, 20:03
Откуда: из Ада

#2  вилкаа » Ср 13.04.2005, 20:41

HELLY_in_HELL знаешь...я вот думаю, что такого не бывает...по крайней мере ни разу не встречала таких...онит ольког говорят о точ, что верные, но на самом деле...ПАРЕНЬ-это гвоздь который цепляется за каждую юбку!
(хотя возможны и исключения...)
хорошо бы если б я ошибалась!
Dein ganzes Leben sei von der Liebe umgeben
Аватара пользователя
вилкаа
постоялец
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Чт 4.11.2004, 16:29

#3  Нехочуха » Ср 13.04.2005, 21:02

Был один такой,но я его постоянно одергивала, и до поры до времени был мой..... Потом или надоело, т.е. мне надоело! Да нах он нужен то? В паре должна быть красивой девушка, а парень - фоном... Это конечно дискриминация, но тем не менее, для поднятия духа вполне сойдёт! :roll:
Парень должен быть ухоженным, и побритым, остальное неважно. Если он красивый и старается быть красивее чем он есть - он просто голубой (или с тенденцией к этому) :twisted: :twisted: :twisted:
Знаете ли вы, кто такие дельфины? Это люди, которые погибли в море. Это они превращаются в дельфинов.
Аватара пользователя
Нехочуха
постоялец
 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Вт 25.01.2005, 20:06
Откуда: от верблюда

#4  B_E_A_U_T_Y » Ср 13.04.2005, 21:13

Думаю, что трудно найти верного красавца, потому что все они бабники, а тем более красавец, который чувтвует провожающие взгляды девушек и уверен что любая готова пасть к его ногам....ну а по поводу, что лучше урод, но твой или красавец, но не твой, то лучше не то и не другое, лучше уж одной....чем лишь бы с кем...
Изображение
Аватара пользователя
B_E_A_U_T_Y
постоялец
 
Сообщения: 554
Зарегистрирован: Сб 18.12.2004, 9:11
Откуда: там где не гаснут звезды

#5  sektor » Ср 13.04.2005, 21:43

Мы есть,но нас мало :twisted:
Мои работы:

http://sexyirk.ru - Сексуальный Иркутск

http://dimasirkutsk.narod.ru -Иркутский сайт знакомств и общения

Не бойся своих желаний,лучше подумай о моих!
Аватара пользователя
sektor
ангел секса
 
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: Вс 6.06.2004, 15:25
Откуда: г.Иркутск

#6  вилкаа » Ср 13.04.2005, 22:11

сказал sektor без лишней скромности :D
Dein ganzes Leben sei von der Liebe umgeben
Аватара пользователя
вилкаа
постоялец
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Чт 4.11.2004, 16:29

#7  вилкаа » Ср 13.04.2005, 22:23

B_E_A_U_T_Y ты совершенно права
Dein ganzes Leben sei von der Liebe umgeben
Аватара пользователя
вилкаа
постоялец
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Чт 4.11.2004, 16:29

#8  Анжелика » Ср 13.04.2005, 22:40

HELLY_in_HELL
Своего парня женщина делает сама. хоть он красив и богат и образован и вообще идеален. только от тебя и только от тебя будет зависеть захочет он на лево или нет. Сможешь ли ты дать в нужный момент то. ему что он хочет. привнести разнообразие, да бы не изменил от обыденности действий и т.д. Тонкая психология. но своего избранника . прежде всего нужно. нет даже необходимо чувствовать.
Быть взрослым значит: иметь на спидометре цифру 210, но не превышать 60-ти
Аватара пользователя
Анжелика
постоялец
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Пт 14.01.2005, 1:04
Откуда: Иркутск

#9  Мастер » Ср 13.04.2005, 23:48

Анжелика ХОть кто-то дело говорит...Ну на самом деле,ваши красаФФчики ходят по бабам не от того,что это они такие...а потому что им никто(почти) не может дать того,что они хотят...А вот те,которые не смогли им дать того,что они хотят и придумывают разные причины того,почему от них ушёл этот самы красаФФчик...
...Следуй за Мной...

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Мастер
постоялец
 
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Сб 20.11.2004, 23:16
Откуда: Иркутск...38 Rus

#10  Рыжая Бестия » Чт 14.04.2005, 0:18

Извините.. не поняла сути вопроса? а что такое супер-красивый парень????
что понимать под этим выражением? кощу без прыщей и джинсы хотя бы от Левис? длинные ресницы и ухоженные руки??? манеры? или просто чистую одежду??? - поясните неграмотной..

второе.. подумала тут... предпочитаю мальчиков, следящий за собой...красавцы или нет? а фихх знает... мне нравятся...типаж...харизма...уверенность в себе...
знаю людей которым не составляет труда склеить кого угодно...хм...почти все уже в достаточно долгих отношениях со своими половинками и налево не собираются...
все от нас зависит - цепляет не цепляет...
Мастер респект....
а еще вопрос -все ли красивые девушки непременно бляди? это стереотип, придуманный завистниками. или тем, кому просто не повезло.
:twisted: :twisted: :twisted:
Аватара пользователя
Рыжая Бестия
постоялец
 
Сообщения: 4298
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 0:35
Откуда: Иркутск

#11  АНАБЕЛЬ » Чт 14.04.2005, 12:45

есть нормальные, красивые и какие хотите парни) и верные тоже есть)
но верными они становятся, когда влюбятся!!!

так чтаа)
Врагов не следует стыдиться
И опускать в бессилье рук
Всегда, чем голосистей птица,
Тем больше хищников вокруг.

Глаз на Аватарке - МОЙ! Он не нарисован!!!
Аватара пользователя
АНАБЕЛЬ
Виртуальная Галлюцинация
 
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Вт 15.04.2003, 22:46
Откуда: Москва

#12  straif » Чт 14.04.2005, 14:10

HELLY_in_HELL

Не могла бы ты детально пояснить, что ты понимаешь под понятием 'красивый парень'??
- Слушай, а ты что, спецназ?
- Нет, просто на свете полно идиотов, которым не сидится на месте. Я всего лишь один из них...

А. Бушков "Бульдожья схватка"
Аватара пользователя
straif
постоялец
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср 23.02.2005, 20:03
Откуда: Иркутск

#13  Анжелика » Чт 14.04.2005, 15:42

Рыжая Бестия

а еще вопрос -все ли красивые девушки непременно бляди? это стереотип, придуманный завистниками. или тем, кому просто не повезло.

Позволь отвечу на этотвопрос…

Просто у таких много обожателей . поклонников, и они вертятся среди мужчин постоянно. выбирают (это вовсе не значит. что они со всеми вступают в более близкие отношения . чем дружеские). А пока они выбирают, окружающие думают, что она шлюха, меняет партнеров как перчатки, и ей не важно с кем быть.

Разумным девушкам для выбора необходимо время , что бы разобраться в себе, в человеке, что бы быть уверенной в отношениях, просто если они будут бросаться в этот омут сразу с первым поклонником , не выбирая, то повстречавшись она разочаруется и сменит его на другого- :arrow: опять мнение окружающих сведется к такому мнению о ней, как о бляди.
Так что лучше сначала разобраться, а потом осознано и надолго вступать в серьезные отношения, хотя стереотипность и наглядность того, что поклонников все равно много было до выбора, берет свое и опять же безысходность :arrow: отношение к девушке, как к шлюхе. Только второй случай боле правилен, и умные люди разглядят, что девушка просто выбирает, а не таскается по парням...А то, что думают глупцы это не важно…

Но казалось бы. Какое кому дело у кого какая личная жизнь?! Воооот, а теперь в оборот вступает зависть девушек менее привлекательных, и упреки мужчин, которые понимают, что до таких девушек им недопрыгнуть по каким либо качествам, критериям.

Так думают, так как неуверенны в себе и закомплексованы, но они забывают, что шанс есть у всех, забывают, что дело не во внешности ….ну это уже из другой *сказки* :D
Быть взрослым значит: иметь на спидометре цифру 210, но не превышать 60-ти
Аватара пользователя
Анжелика
постоялец
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Пт 14.01.2005, 1:04
Откуда: Иркутск

#14  HELLY_in_HELL » Чт 14.04.2005, 16:25

straif детально поясняю: лично для меня парень красивым будет, если у него внешность, подходящая мне...те...короче, такие, какие мне нравятся!!!
ну...или...такие, по крайней мере, которые нравятся многим...воть...
Я не дьявол, я только учусь. А учиться тяжело...
Аватара пользователя
HELLY_in_HELL
Адская штучка
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: Ср 13.04.2005, 20:03
Откуда: из Ада

#15  HELLY_in_HELL » Чт 14.04.2005, 16:26

:roll: Нехочуха хех)))а как его звали то?
Я не дьявол, я только учусь. А учиться тяжело...
Аватара пользователя
HELLY_in_HELL
Адская штучка
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: Ср 13.04.2005, 20:03
Откуда: из Ада

#16  HELLY_in_HELL » Чт 14.04.2005, 16:28

sektor вас?! а ты симпатичный и верный??? пошли ка мне фоточку... :wink:
Я не дьявол, я только учусь. А учиться тяжело...
Аватара пользователя
HELLY_in_HELL
Адская штучка
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: Ср 13.04.2005, 20:03
Откуда: из Ада

#17  FoxPro » Чт 14.04.2005, 16:54

Все понемногу правильно говорят, но у Нехочуха похоже слишком завышено самомнений раз она так думает. Вот )
Второй - это всего лишь первый проигравший
FoxPro
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср 9.02.2005, 11:36
Откуда: откуда и все

#18  Sexy » Чт 14.04.2005, 21:34

Я только сёдня это обсуждала...Нет не бывает таких верных и красивых...уж я знаю все сволочи...Найти себе уродца,который носится будет,а на него не кто не посмотрит(((((((
Аватара пользователя
Sexy
постоялец
 
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Сб 19.06.2004, 18:02
Откуда: Иркутск

#19  A.C.A.B. » Пт 15.04.2005, 2:02

Анжелика Ты максимально точно выразила то, что хотелось бы получить каждому человеку мужского пола, но я хотел бы также добавить и то, что и от НАС должно исходить взаимопонимание, что мы тоже должны также отзываться на ваши действия. Может поэтому, я все еще один? :?

Вот подведу итог и скажу, честно любой девушке, с которой я хотечу построить отношения, что я буду ей верен...да нет, даже не так - она это сможет легко прочитать в моём взгляде, вот и всё. Я не ставлю себя в пример и не рекламирую себя, я всего лишь хочу, чтобы со мной была одна единственная и чтобы мы поняли и приняли друг друга такими, какие мы есть, вот. :roll: :(
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
A.C.A.B.
постоялец
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Чт 8.07.2004, 8:11
Откуда: 38REG

#20  Ivan_83 » Пт 15.04.2005, 2:15

HELLY_in_HELL -
Есть.
Но человек должен нагулятся.
Причина для измены - всегда какая либо не удовлетворённость.
Изменяя человек пытается избавится от этой неудовлетворённости.
Если тебе изменяют то ищи причину вначале в себе, а уже потом в нём.
Например, согласись глупо обвинять мологодо гочеловека в измене когда у вас небыло секса n дней, а он без него не болеет более m, где n>m. Или это не удовлетворённость в постеле.
Вообщем это касалось тех кто нагулялся. С теми кто не нагулялся, причина измены может тебя вообще не касатся.

И не стоит искать причины измены гдето там, нужно смотреть в корень.
Ты начальник... сам дурак.
Аватара пользователя
Ivan_83
постоялец
 
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: Вс 10.10.2004, 1:38
Откуда: Иркутск

Аватара
спонсор