БВК или Tele2

#21  SV » Ср 1.10.2003, 17:16

Ну вы блин даете! Ну какой нафиг Мегафон, все ждут появление Примтелефона в ближайшие максимум 1,5-2 месяца, а они Мегафона, у которого лицензия и 1000 номеров у электросвязи арендовано. Короче посмотрите форум на http://hushome.com/phpBB/viewforum.php?forum=1&0
SV
 

#22  Янн » Ср 1.10.2003, 22:46

SV:Ну вы блин даете! Ну какой нафиг Мегафон, все ждут появление Примтелефона в ближайшие максимум 1,5-2 месяца, а они Мегафона, у которого лицензия и 1000 номеров у электросвязи арендовано. Короче посмотрите форум на http://hushome.com/phpBB/viewforum.php?forum=1&0


50% акции Примтелефона принадлежит МТС и он действительно собирается работать в Иркутске - даже тел. номера купили, но МЕГАФОН тоже не дремлет и возможно начнет работу раньше чем МТС, говорят что ждать осталось не долго.
Поживем увидем
Янн
 

#23  SiAl » Чт 2.10.2003, 9:34

SV:Ну вы блин даете! Ну какой нафиг Мегафон, все ждут появление Примтелефона в ближайшие максимум 1,5-2 месяца, а они Мегафона, у которого лицензия и 1000 номеров у электросвязи арендовано. Короче посмотрите форум на http://hushome.com/phpBB/viewforum.php?forum=1&0


Про прим вроде все и так давно в курсе, но у них тоже жлобовские тарифные планы, так что ничего хорошего особо ожидать нечего, единственная надежда что недавно купившая их МТС хоть как то повлияет в этом плане.
Аватара пользователя
SiAl
постоялец
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вс 20.04.2003, 18:03

#24  Stanislav » Чт 2.10.2003, 11:05

Вообще тарифы у Прима на дальнем востоке ваще полный атстой, от нащих почти не отличаются по ценам, а единственный их плюс имхо посекундная тарификация и не более того. 8)
Stanislav
 

#25  Мультиплексор » Чт 2.10.2003, 13:31

тема с приходом прима уже вся обмусолена... сколько можно продолжать?

И вообще, ну какая глупость - предполагать, что прим к нам придет абсолютно с ТЕМИ же тарифными планами, как и на дальнем востоке? Это же абсурд полнейший. Очевидно, что цены должны быть не выше конкурентных...
Мультиплексор
 

#26  ЖЕКА » Пн 9.02.2004, 11:18

МОЖЕТ ЛИ ТАКОЕ СЛУЧИТСЯ ЧТО КТОТО ПОЛУЧИЛ ТАКОЙЖЕ НОМЕР А ТО МНЕ ЗВОНЯТ НЕИЗВЕСТНЫЕ ЛЮДИ
:(
ЖЕКА
 

#27  Мужчина.ru » Пн 9.02.2004, 11:40

БВК объективно лучше. Говорю, как пользователь обоих видов сот. связи. (БВК и Северной Короны (в том числе и теле-2)).
А будущее не загадываю. Долго ли сменить оператора или телефон?..
Мужчина.ru
 

#28  max » Пн 9.02.2004, 12:52

Кто-нибудь знает что готовит Т2. на завтра , вроде новый тарифный план :?:
max
 

#29  Гость » Вт 10.02.2004, 0:52

МТС вроде пришёл...
кто нить в курсе - как что.? сегодня было открытие на КМ 33
Гость
 

#30  Slayzer » Вт 10.02.2004, 2:15

Да ну их всех новых операторов... тьфу... ни зоны ни качества... Лично я советовать не буду, но точно для себя уверился, что по крайней мере БВК лучше чем теле 2, незнаю пока как там МТС, но и функций больше у БВК, и зона прям специально для Иркутских сделана... и даже как будто самими иркутянами... (имею ввиду всю область... почти... есть места таки где и Слайзиры не бывают)... вообщем советую вам сначала поставить критерии для себя, затем ознакомиться с тарифами... а уж потом... купить себе симку... можно две... у меня лично чичас 4... (токмо воть на телефон никак накопить не могу :cry: )
хочется конечно... но че-то как-то в падлу все сегодня
Аватара пользователя
Slayzer
biotechnicpower
 
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Чт 5.02.2004, 1:19
Откуда: Слайзирланд

#31  Иркутск » Вт 10.02.2004, 4:14

Иркутск
 

#32  НЕДОВОЛЬНЫЙ » Вс 25.04.2004, 13:38

Я абонент Теле2 и признаться иногда взбешен неккорекной работой с финансовыми манипуляциями:( Справка баланс иногда несет чудовищную
ахинею!!!:( Складывается впечатление что дурят нашего брата без зазрения
совести. Я бы рад отказаться от услуг этого оператора но у меня контракт на 1,5 года. Доказать ошибочнось работы автоматизированных станций невозможно:( На само качество связи оценка 3 это ладно. Но с оплатой труба:(
НАДЕЮСЬ ОПЕРАТОР В СКОРО ВРЕМЕНИ БУДЕТ ДОБРОСОВЕСТНО ПРЕДОСТАВЛЯТЬ УСЛУГИ, А НЕ ТОЛЬКО ХАПАТЬ ДЕНЕЖКИ!!! :!:
НЕДОВОЛЬНЫЙ
 

#33  АНАБЕЛЬ » Вс 25.04.2004, 13:48

БВК рулит пока....:о)
и всё равно хочу Мегафон.... но долго ждать его рихода..а затем и чтоб он хорошо развернулси...
но Бвк пока мя устраиваетЬ....
Врагов не следует стыдиться
И опускать в бессилье рук
Всегда, чем голосистей птица,
Тем больше хищников вокруг.

Глаз на Аватарке - МОЙ! Он не нарисован!!!
Аватара пользователя
АНАБЕЛЬ
Виртуальная Галлюцинация
 
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Вт 15.04.2003, 22:46
Откуда: Москва

#34  comrade » Вс 25.04.2004, 14:18

Нет, товарищи ! Подключаемся все к МТС с ним и в Африку и в Антарктиду и на Камчатку- везде будет брать ! Ура товарищи ! А мегафон- сакс и мастдай мне Питерские и Московские товарищи (если быть по-подробнееб то гражданочки
: ))))
Сказали, что если даже Мегафон в Иркутск придёт то тарифу будут дороже чем у МТСа ! ( Тот кто сказал большие дяди и тёти которые хоть как-то относятся к МТСу и Мегафону !) А следовательно больше чем у Теле2 и частично у БВК ! Так что товарищи подключаемся к МТС- ибо он и в Африке МТС или ждём Биллайн ! И вообще ЖоПаРеЗ (ЖПРЗ- GPRS) есть тока более менее у МТСа ! Он тестируется............. но есть и будет через пару месяцев ! А Теле 2 всё равно сакс- ибо уже шалоболы- они сказали что он будет работать в 23 странах мира- А сами роуминг тока к 2005 году подключат, совковые какие-то они, и вруны ! Так что товарищи все на МТС! да и ждём Биллайн (Beeline GSM)
comrade
 

#35  Мультиплексор » Пн 26.04.2004, 12:12

Качество у МТС как будто из унитаза звонят и покрытие оставляет желать большого лучшего.... Вот когда сделают все лучше, чем у БВК - тогда и пойду. Кстати, тенденция снижения цен сохраняется - так что думаю, что и подключение и оплата за эфирное время будет ниже - зачем переходить сейчас?
Мультиплексор
 

#36  Sonic » Ср 7.07.2004, 16:49

что хочу сказать...пользовалась и БВК, и МТС, и ТЕЛЕ2...
МТС - (сейчас вынуждена сидеть на нём) - им бы сделать своим слоганом "Лучше поздно, чем никогда!" Парочка примеров: активизируешь карту вечерком, часиков в 9, а баланс пополняется только утром, часам к 10...или отправляешь смс-ку утром, а подтверждение о доставке приходит часов в 5 вечера ну и т.п....веселуха...а про то, что связь прерывается, я вообще молчу.
Теле2 - в городе связью довольна, вот только денежки не просто текут - испаряются... как бороться с этим - неизвестно(мож, кто подскажет?)
БВК - вроде бы была довольна всем...
Аватара пользователя
Sonic
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб 6.03.2004, 16:00
Откуда: Иркутск

#37  Rostic » Пт 13.08.2004, 19:09

Незнаю как вы,но я TELE2 уже сколько пользуюсь,и пока вроде никаких проблем не возникало,Я отдыхаю часто на 21 км Байкальского тракта и у меня там ОЧЕНЬ даже неплохо берёт,да и по деньгам тоже недорого получается,я к БВК был подключен дак чуть не разорился(откуда деньги у бедного студента :D ),а с ТЕЛЕ2 меня цены вполне даже устраивают.....(я просто абонент ТЕЛЕ2)
Rostic
 

#38  mag » Сб 14.08.2004, 1:44

Кто сказал, что у TELE2 связь плохая, это не правда. Я сам пользуюсь и очень доволен! 8) [/u][/i][/b]
mag
 

#39  Маринка. » Сб 14.08.2004, 23:09

А я купила 2 симки 8)
Маринка.
 

#40  Мультиплексор » Пн 16.08.2004, 10:06

mag никто не говорит, что плохая связь. Говорим о маленькой зоне покрытия.
Маринка. а смысл?
Мультиплексор
 

Аватара
спонсор



cron