Набор детей в студию ЭТНОБИТ (музыка, театр)

#1  tich69 » Сб 17.11.2012, 16:21

Студия этнической перкуссии "Этнобит" начинает набор детей в возрасте от 7 до 14 лет по музыкально-театральному направлению. В программу занятий входят:
Вокал
Актерское мастерство
Ритмика
Хореография
Пластика
На занятиях дети постигают азы музыкальной и сценической науки: чувство ритма, музыкально-ритмической памяти; развивают голос и музыкальный слух; приобретают навыки правильного певческого дыхания, выступления перед аудиторией; знакомятся с миром звуков, учатся различать их; осваивают начальные навыки игры на музыкальных инструментах; формируют и совершенствуют навыки основных движений (бег, ходьба, прыжки); учатся реагировать на начало и окончание звучания музыки; учатся двигаться под музыку ритмично, в темпе, с предметами и без них; через пластику движений своего тела учатся передать эмоциональное впечатление от прослушанного музыкального фрагмента и много-много других интересностей.
Психологи отмечают, что дети, занимающиеся музыкой и сценическим искусством, лучше успевают по всем предметам, более дисциплинированны и эмоционально устойчивы. Несомненна польза музыкальных занятий и их стимулирующая роль в развитии интеллекта.
Наши занятия проходят в занимательной, игровой форме. Программа составлена таким образом, чтобы ребенок не уставал на занятии, а наоборот, отдыхал, снимал напряжение, и, одновременно, получал знания.

Подробности на нашем сайте www.ethnobeat.su или по тел. 62-23-23
Аватара пользователя
tich69
постоялец
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Ср 7.11.2012, 11:46
Откуда: Иркутск

Аватара
спонсор