"Манифест" Дмитрия Виноградова

Новости из России.

#1  Назар » Вс 11.11.2012, 16:45

В документе, который Виноградов озаглавил "Мой манифест", он называет людей "генетическим мусором" и "человеческим компостом". Дмитрий Виноградов: "…все, что я увидел и узнал за свою жизнь, воспитало во мне ненависть к человеку, как к виду. Я ненавижу человеческое общество и мне противно быть его частью! Я ненавижу бессмысленность человеческой жизни! Я ненавижу саму эту жизнь! Я вижу только один способ ее оправдать: уничтожить как можно больше частиц человеческого компоста. Это единственно правильное и стоящее из всего того, что каждый из нас может сделать в своей жизни, это единственный способ ее оправдать, это единственный способ сделать мир лучше". Уничтожить Виноградову удалось 6 человек: четверо погибли на месте, еще двое позже скончались в больницах. Седьмая попавшая под пули — девушка — находится в тяжелом состоянии, медики погрузили ее в медикаментозный сон. При этом убийца стрелял одновременно из двух ружей, "по-македонски", и выпустил всего около десятка пуль. Сегодня 2 Брейвик, как его уже называют, привозили на место преступления на следственный эксперимент. Виноградов рассказал и показал, как расстреливал коллег.
Назар
постоялец
 
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: Вт 12.04.2011, 19:42
Откуда: Оренбург

#2  pythons » Вс 11.11.2012, 23:05

Ты то когда возьмешься за ружжо и пойдешь уничтожать "компост"? Это ведь твой герой.
Аватара пользователя
pythons
постоялец
 
Сообщения: 2882
Зарегистрирован: Сб 29.08.2009, 10:14
Откуда: Мордор

Аватара
спонсор