надоел просто секс, хочется романтики

Отношения полов.

#41  иванчик » Ср 27.02.2013, 11:12

Финансово не так напрягает, как отсутсвие времени. Даришь ей подарочек, но она ж не знает, что ты его выбирал 3 часа))) с мыслью о ней. Но конечно ты получил пол секундный поцелуй в щечку и О! да! ты доволен!... Или отправишь ей цветы инкогнито...и раз тебе СМС "спасибо" - ну ведь поняла же от кого! О! да! ты доволен!
Ну вот...ухаживаешь...ухаживаешь...а тебе не дают, раз ...два...три......то не то место, то не то настроение, то "гости с красноярска"... короче нет, подвижек. Ну и че то надоедает... и даже не ухаживание, а то что нет положительной динамики...ну или она тока медленная, что должны пройти годы))). И тогда ты перестаешь звонить...писать смс. Но что это???? Про тебя сразу вспомнили! или поздравляшки или смс типа соскучилась...и О! ты счастлив!.....но время, уже так тратить, не охота. Ведь любая встреча, это подготовка. И дальше так, программ для нее уже не планирую, а на собственные программы, она приглашается по списку третьей или четвертой...(если другие, с которыми отношения на другом уровне, не смогли).
... а романтику...романтику мы сами себе придумываем и другим дарим))))....главное что б кто то оценил))) а то готовишь - готовишь)))...
иванчик
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт 28.12.2012, 13:14

#42  Naiv » Пт 5.07.2013, 18:50

Мастер:...секс и вообще обнажённые женские тела,то что делать?То есть просто не привлекает,а хочется обычно романтики,когда отношения держатся не на сексе,а на привязанности и любви.Я чувствую...что эта учесть меня скоро постигнет...но нет,вы не подумайте,всё то же остаётся,те же ощущения,тот же оргазм...но вот надоедает и всё тут...как быть?

Тогда может в монастырь?
Naiv
постоялец
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Чт 27.06.2013, 0:33

#43  Софья Ломова » Сб 25.04.2015, 0:47

Если хочется, то надо сделать)
Аватара пользователя
Софья Ломова
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт 16.04.2015, 3:06

#44  Kater » Чт 25.02.2016, 2:23

Да каждой девочке хочется романтики, такие мы уж создания))) У меня молодой человек ну никак не хотел сюрпризы делать, только потом я поняла, что он просто не умеет...
Kater
 

#45  pythons » Чт 18.08.2016, 22:31

Романтика это разврат.

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
pythons
постоялец
 
Сообщения: 2882
Зарегистрирован: Сб 29.08.2009, 10:14
Откуда: Мордор

#46  Иван2017 » Пт 19.08.2016, 0:37

Мастер:...секс и вообще обнажённые женские тела,то что делать?То есть просто не привлекает,а хочется обычно романтики,когда отношения держатся не на сексе,а на привязанности и любви.Я чувствую...что эта учесть меня скоро постигнет...но нет,вы не подумайте,всё то же остаётся,те же ощущения,тот же оргазм...но вот надоедает и всё тут...как быть?




Взрослеешь что ли? Я к такому выводу пришел, когда с будущей женой встречался, то бишь в 25 лет. Опостылели беспорядочные плотские утехи и добровольно впрягся в семейную упряжку :D Всем доволен уже как 6 лет)))
Иван2017
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт 18.08.2016, 23:32

#47  Varta » Пн 27.02.2023, 12:12

Так, надо подумать. Очень люблю танцевать - когда отдаюсь музыке на полную и позволяю просто ритму нести свое тело. Также мне нравятся такие вещи по типу борьбы, где можно пойти и физически с себя снять некоторую спесь. Но еще есть и другие моменты. К примеру, покурить чего-то https://hashishbuy.at/ по типу гашика. Многие люди почему-то боятся. НО это напрасно. Если умеренно это делать, можно очень даже неплохо себя прокачать, изменить свою жизнь.
Varta
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Сб 26.10.2019, 19:43

Аватара
спонсор



cron