В Березовом, дома уничтожает грибок!!!

Если с вами или вашими знакомыми плохо обошлись, обманули и т.д., то вы можете написать об этом здесь.

#1  потапова » Пн 29.10.2012, 12:06

— Я уже хочу поскорее отсюда сбежать, — говорит Диана Трушина, жительница дома № 11, подставляя ведра под обильные течи с потолка.
Она и ее маленький сын оказались заложниками ситуации. Диана проживала с мамой в микрорайоне Первомайском. Когда у нее родился сын Рома, девушка решила, что пора жить отдельно. Семья продала квартиру и приобрела две в соседних домах в Березовом. Диане, как маме-одиночке, дали сертификат на улучшение жилищных условий. В январе перебрались на новое место.
Когда заезжали, была радость, несмотря на то что квартирка, приобретенная за 1,3 млн, имела массу мелких недоделок: холодной воды не было и нет, лопнуло стекло в комнате. Но какие это мелочи для нашего человека, который воспитан при тотальном, можно сказать беспросветном, дефиците жилплощади!
Радость оказалась недолгой. Через некоторое время потолки Дианиной квартиры начали мокнуть. Потом открылись течи, с потолка полилось. Такая же ситуация была у других жильцов верхних квартир, да и не только верхних. Стены стал есть грибок.
— Ребенок просыпается ночью и говорит: «Мама, кап-кап». Дома строили по новым технологиям, — усмехается Диана и ведет нас показать три первых дома, возведенных по этой технологии. Она называет их золотыми. Жильцам «золотых» домов завидуют, потому что у них с потолками все нормально, да и не только с потолками. Остальных «новые технологии» сильно подвели. «А что вы хотите при такой низкой стоимости жилья?» — так сказали Диане в строительной компании. А знающие люди из компании потихоньку посоветовали присобачить подвесные потолки и по- скорее избавиться от квартирки.
потапова
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт 24.07.2012, 9:49
Откуда: иркутск

#2  Мамонтенок » Вт 13.11.2012, 21:44

фото Дианы на фоне потолка с плесенью есть?
Аватара пользователя
Мамонтенок
постоялец
 
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Пн 27.12.2004, 21:48
Откуда: Иркутск

Аватара
спонсор



cron