Акция по сбору крови для малышей

Местные новости.

#1  liked24 » Вт 25.09.2012, 18:59

«С добром надо спешить, а то оно может остаться без адресата», говорил писатель Анатолий Алексин. Сделать доброе дело — сдать кровь для ребенка и подарить ему здоровье и сохранить жизнь может каждый. Ждем таких неравнодушных на акцию «Лайк от чистого сердца», организованную федеральным Банком24.ру и Администрацией Иркутска.

Благотворительная акция под названием «Лайк от чистого сердца» состоится 27 сентября. С 9 до 14-00 часов по адресу Ленина, 48, на площади напротив стадиона "Труд", будет организован сбор крови для детей от доноров-добровольцев при поддержке Иркутской станции переливания крови.

Это мероприятие станет не только добрым делом для детей, но и настоящим городским праздником - будет музыка, конкурсы от ведущего, много сувениров.

В каждом городе и области есть огромное количество детей, которым требуется переливание крови и препаратов из нее. От этого зависит их здоровье, а зачастую и жизнь. Но кровь нельзя просто взять и купить в аптеке. Для крови нужны доноры. Поэтому и проводится акция «Лайк от чистого сердца».

Это не первое социальное мероприятие Банка24.ру. Мы уже провели «Лайк от чистого сердца» в Екатеринбурге, открыли зону бесплатного wi-fi в Красноярске, планируем собрать кровь для детей Новосибирска и других городов. Потому что нам не все равно.

Несмотря на то что наш банк работает круглосуточно, у нас есть время помочь детям. Надеемся что и у вас найдется пара часов для благого дела.
Изображение[/img]
liked24
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт 25.09.2012, 18:53
Откуда: Иркутск

Аватара
спонсор



cron