Посоветуйте: следует ли идти учиться в ж.д.

#1  Egor » Вс 3.04.2005, 19:52

Здравствуйте! У меня такой вопрос: следует ли мне идти учиться в железнодорожный университет? Насколько там интересно учиться? Как преподаватели? Обо мне: учусь в 11 классе, тяну на золотую медаль. Кстати, как там с творческой реализацией? Просто мне очень интересно участвовать в разных мероприятиях, праздниках. Заранее спасибо!
Egor
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт 10.02.2005, 20:46

#2  tanchik Love Lav » Вс 3.04.2005, 21:15

Думаю что это лишь твоё решение...если тебе нравиться эта профессия , тебя всё в ней устраивает? Коннечно я не знаю что в нём, но могу сказать-не ошибись! :wink: (В Выборе (всмысле))
Слишком много ха-ха будет слишком много бо-бо
Аватара пользователя
tanchik Love Lav
ТанЬки грязи не бояться
 
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Пн 23.08.2004, 14:17
Откуда: Иркутск

#3  sektor » Вс 3.04.2005, 21:23

поступить в ж/д трудно,даже и с золотой медалью,лучше чтобы там у тебя были знакомые...интересно учиться-это как понять...смотря на какой специальности и смотря какой у тебя склад ума-гуманитарий,технарь...к каким наукам больше душа лежит...творческая реализация есть везде-было бы желание...у меня друган когда поступал-намучился...поступил за деньги+знакомые...
Мои работы:

http://sexyirk.ru - Сексуальный Иркутск

http://dimasirkutsk.narod.ru -Иркутский сайт знакомств и общения

Не бойся своих желаний,лучше подумай о моих!
Аватара пользователя
sektor
ангел секса
 
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: Вс 6.06.2004, 15:25
Откуда: г.Иркутск

#4  Dilemma » Чт 7.04.2005, 19:34

Egor:Здравствуйте! У меня такой вопрос: следует ли мне идти учиться в железнодорожный университет? Насколько там интересно учиться? Как преподаватели? Обо мне: учусь в 11 классе, тяну на золотую медаль. Кстати, как там с творческой реализацией? Просто мне очень интересно участвовать в разных мероприятиях, праздниках. Заранее спасибо!


Могу сказать со всей уверенностью что наш ИрГУПС - самый лучший универ в области! Это стопудово. Творческая реализация у нас есть конечно....вот сегодня концерт был....ко дню дурака....
А вот твоя медаль никого не интересует. Своими силами ты стопроцентно не поступишь. У нас все места уже с новго года расписаны.. Так что если хочешь к нам - готовь бабки :twisted:
Я не хочу быть чьей-то игрушкой...
Тупого мажора быть глупой подружкой...
Или смазливой дешёвой простушкой...
Я стану Солнцем...

Изображение
Аватара пользователя
Dilemma
постоялец
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Чт 7.04.2005, 0:06
Откуда: Вселенная, Галактика Млечный Путь,Солнечная Система,Планета Земля,материк Евразия,часть света Азия..

#5  Dilemma » Чт 7.04.2005, 19:41

Что касается преподов - то они классные...Особенно гроза универа Сурков....он вообще мужчина моей мечты....
На мой взгляд интереснее учиться на экономическом факультете....там олимпиады всякие регулярно....всякие проекты классные....Ну или на АТС...там тоже классно...
Дело только в поступлении...коллектив у нас классный...Только на платке учиться считается беспонтом. Если ты на платке значит без связей и возможностей...а это сам понимаешь....
Я уже говорила что медаль твоя никого не интересует...всё только по связям....даже бабки не помогут поступиь на бюджет. Только связи. Либо протеже либо целевое направление. Но в любом случае уже поздновато суетиться. Всё занято
Я не хочу быть чьей-то игрушкой...
Тупого мажора быть глупой подружкой...
Или смазливой дешёвой простушкой...
Я стану Солнцем...

Изображение
Аватара пользователя
Dilemma
постоялец
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Чт 7.04.2005, 0:06
Откуда: Вселенная, Галактика Млечный Путь,Солнечная Система,Планета Земля,материк Евразия,часть света Азия..

Аватара
спонсор



cron