Деловой туризм (Сочи)

#1  Mariisa » Пт 10.08.2012, 17:55

Вообще с мужем хотели поехать отдохнуть куда нибудь за границу. Но из за его работы нужно ехать в Сочи. Хочу спросить у вас про тамошние отели, ему по работе нужен конференц зал, на человек 20 минимум. Вот, интересуют отели именно с бизнес составляющей. Ну а также куда можно сходить чего глянуть, ведь наш отпуск накрылся медным тазом
Аватара пользователя
Mariisa
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт 3.02.2011, 3:34
Откуда: Иркутск

#2  Nikolja » Вс 12.08.2012, 16:22

Ну и что за отдых, если муж работать будет, вот я не понимаю кайфа... А если по бизнесу, то пожалуйста, хоть в Красной поляне тулип инн отель, чем не заграница :mrgreen: ... Залы вместительные и техникой напичканы, с этим проблем не будет. Я на презентации разок там был - всё на уровне.А может, если повезёт, то справившись с делами, ещё и отдохнёте, ведь места правда знатные, удачи!
Nikolja
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб 11.08.2012, 6:34
Откуда: Иркутск

#3  ботаник » Вс 12.08.2012, 21:34

Nikolja:Ну и что за отдых, если муж работать будет, вот я не понимаю кайфа... А если по бизнесу, то пожалуйста, хоть в Красной поляне тулип инн отель, чем не заграница :mrgreen: ... Залы вместительные и техникой напичканы, с этим проблем не будет. Я на презентации разок там был - всё на уровне.А может, если повезёт, то справившись с делами, ещё и отдохнёте, ведь места правда знатные, удачи!

Не, чо за отдых, девочки! В Сочи со своим мужем?! Кошмар! Как в Тулу со своим самоваром! А не лучше ли в Турцию и без всякого мужа эдак с 14 по 28 августа! Кайф!
Побившего меня пусть Бог накажет.
Аватара пользователя
ботаник
постоялец
 
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Сб 28.11.2009, 5:31
Откуда: иркутск

Аватара
спонсор



cron