Подскажите, как назвать работодателя?

Если с вами или вашими знакомыми плохо обошлись, обманули и т.д., то вы можете написать об этом здесь.

#1  монтажник » Чт 21.06.2012, 22:18

Я работал много лет в цехе по производству пластиковых окон, наш директор Белозубов А.Д. после того как стал депутатом просто оборзел, сначала уменьшил зарплаты в 2 раза, затем 3 месяца вообще не платил зарплату. В понедельник мы приходим на работу, а там все закрыто, висят замки, и видим объявление следующего содержания: «ООО Александровский дом банкрот. Долги и зарплату отдавать не чем, во избежание у вас проблем, прошу меня не беспокоить!»
Зарплату нам так никто и не выплатил.
Я живу в селе, в котором он депутат, Белозубов ведет себя с жителями села как с отбросами общества.
Подскажите, как наказать этого вора Белозубова Александра Дмитриевича, который забирает у людей заработанные копейки ведь у меня семья дети, жена мне их кормить надо.
Куда обратиться? Может у кого-то есть опыт борьбы с ворами и беспредельщиками как Белозубов А.Д.
Если Белозубов А.Д. депутата значит ему все можно??
Изображение
монтажник
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт 21.06.2012, 22:18
Откуда: Иркутск

#2  GNEV-U » Ср 11.07.2012, 23:30

Доброго времени суток. Наказать можно, вариантов несколько:1. Если вы были официально трудоустроены, то в процедуре банкротства в первую и основную очередь погашаются долги по з/п. Сама по себе процедура банкротства подразумевает введение конкурсного или внешнего арбитражного управляющего (все зависит от формы банкротства). Через сайт арбитражного суда можно узнать у какого судьи дело о банкротстве, кто управляющий и т.д и написать в суд и копию управляющему. 2. Обратиться в труд.инспекцию-написать заявление с перечислением всего вышеизложенного вами 3. Обратиться в прокуратуру, в начале в территориальную, копию заявления в общественную приемную Путина В.В. 4. Обратиться в областную Думу (тут я не совсем точно знаю-т.к. с законодателями пока не сталкивался). 5. Обратится на ТВ.
GNEV-U
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт 6.07.2012, 22:07

#3  Мамонтенок » Чт 19.07.2012, 0:26

так сказать инструмент позаимствовать) такое счас кругом и рядом
Аватара пользователя
Мамонтенок
постоялец
 
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Пн 27.12.2004, 21:48
Откуда: Иркутск

Аватара
спонсор



cron