Сон-милый сон... не высыпаюсь!

Все о медицине и здоровье.

#1  sektor » Вт 29.03.2005, 18:23

Народ может у меня одного такое:мне последнее время хочется спать круглосуточно и даже когда посплю часов 12-14,то всё равно спать хочется...просыпаюсь где-то посреди первой пары...пока еду до универа млин хоть спички в глаза вставляй...ещё этот грёбаный перевод часов...советы как лучше спать,какое кол-во оптимально в день,что лучше пить на ночь,чтобы лучше спалось и пр...?...высыпаетесь ли вы?....Изображение
Мои работы:

http://sexyirk.ru - Сексуальный Иркутск

http://dimasirkutsk.narod.ru -Иркутский сайт знакомств и общения

Не бойся своих желаний,лучше подумай о моих!
Аватара пользователя
sektor
ангел секса
 
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: Вс 6.06.2004, 15:25
Откуда: г.Иркутск

#2  detka5 » Вт 29.03.2005, 18:37

Перед сном,чтобы лучше спалось, нужно заниматься сексом :)... Утром,чтобы проснуться, секс тоже желателен..А в автобусе,чтобы не заснуть,нужно мечтать о сексе.....
И мне кажется, весной должен волновать вопрос не как лучше спать, а с кем лучше спать....:)
detka5
постоялец
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вс 10.10.2004, 20:50
Откуда: Иркутск

#3  B_E_A_U_T_Y » Вт 29.03.2005, 19:06

detka5 , абсолютно с тобой согласна!
но иногда спать охото так, что пусть мир рухнет тебе пофиг, ты мечтаешь не как что бы заняться сеском , а как бы добраться до подушки и утоноть во сне....
есть такое мнение, что чтобы утром проснуться и не уснуть то нужно ставить около кровати стакан воды, а когда злобный будильник тебя разбудит, нада выпить воду и тогда ты точно не уснешь опять....ну я пробовала такой способ-иногда помогал иногда нет....
Изображение
Аватара пользователя
B_E_A_U_T_Y
постоялец
 
Сообщения: 554
Зарегистрирован: Сб 18.12.2004, 9:11
Откуда: там где не гаснут звезды

#4  Smog » Вт 29.03.2005, 22:28

сплю 5-6 часов в сутки независимо от дня недели..хотелось бы больше (8 например - имхоо, оптимально)


как можно спать - методика, позволяющая спать 2,5-4 часа в сутки, говорят - работает, все проверить не могу :)
http://www.behemoth.h1.ru/Self/sleep.htm

detka5
если утром есть с кем занятся сексом, то до поездки в автобусе дело редко доходит ;)
:)
Smog
постоялец
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Пн 6.10.2003, 23:05

#5  NeXi » Вт 29.03.2005, 22:57

sektor как я тебя понимаю :( На самом деле это есть ни что иное, как проявление весеннего авитаминоза. У меня каждую весну такое состояние сонливости :?
Посоветовать могу только одно, побольше бывать на свежем воздухе и ввести в рацион питания пищу, обогащённую витаминами или употреблять комплекс витаминов, которые продаются в аптеках. Мне помогает это :!: :!: :!:
Женщина говорит одно, а думает другое. Говорит: "Иди отсюда", а думает:
"Идиот, сюда!"
Изображение
Аватара пользователя
NeXi
постоялец
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Пт 18.02.2005, 12:50
Откуда: г. Иркутск

#6  Farstar » Вт 29.03.2005, 23:44

Это пытка. Особенно утром. Я прихожу с учебы и сплю. Мне пофик.

Every step that I take is another mistake to you
And every second I waste is more than I can take
Аватара пользователя
Farstar
постоялец
 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Чт 10.06.2004, 12:48
Откуда: IRCutsk::rusnet

#7  DeuS » Ср 30.03.2005, 18:17

Хех, я и мои сотоварищи из клана спим по 4 часа в день... (график больше не позволяет), но самое странное что спать то и не охота... Даже когда я просто хочу выспаться, все равно проспать более 4 часов не могу...
Существует два мнения. Мое и неправильное.
Аватара пользователя
DeuS
постоялец
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Чт 13.01.2005, 11:00

#8  Рыжая Бестия » Чт 31.03.2005, 0:54

Хочу спать.. но работы столько что на сон остается 3-4 часа у сутки.. в последнее время делаю так - работаю до 7 утра за компьютером (пока глаза выпадать не начинают) а ПОТОМ В УЩЕРБ УЧЕБЕ СПЛЮ!!!! и так до 12 дня.. пока опять на работу ехать не пора.....а там компутер занят постоянно... возюкаюсь с документами и опячть по новой...
перед сном секс - хм.. идея... мне как раз ложиться когда милому на работу вставать... только вот после таких перегрузов уже ничего не хочется почему то...
талбетки не пью... и так сон беЗЗпробудный как только голова подушки касается (ну или плеча милого.. как повезет...) говорят травки хорошо помогают, но мне их неЗЗя.... лучшее средство - стакан молока с печенюшкой на ночь!
в общем.. СПАТЬ ХАЧУУУ!!! :twisted: :twisted: :twisted:
Аватара пользователя
Рыжая Бестия
постоялец
 
Сообщения: 4298
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 0:35
Откуда: Иркутск

#9  картинка » Чт 31.03.2005, 1:14

sektor таж фихня, просто ужас! На парах сплю непробудным сном практически....
Изображение
Аватара пользователя
картинка
постоялец
 
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Сб 5.03.2005, 2:17
Откуда: Иркутск

#10  Иисус » Пт 1.04.2005, 17:12

sektor
да весной так у большинства так...авитоминоз...перевод часов...сил много уходит на учёбу и т.д. только вот способа это преодолеть я пока не нашёл найду...подскажу
Да поможет вам всем Господь Бог!
Аватара пользователя
Иисус
постоялец
 
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Пт 7.01.2005, 3:17
Откуда: Иркутск

#11  Slayzer » Пт 1.04.2005, 17:17

сплю много, на удивление всем своим друзьям... причем предпочитаю спать днем
разбудить меня невыспавшегося - это навлечь на сепя мощный ураган язвительного презрения и ненависти... пАэтому вопчим-то никто спать и не мешает особо))
Климатических или сезонных аномалий сна не наблюдается... на перевод часов в любые стороны реагирую нормально и без переживаний... все равно никакого режима нет)))
а вот после 14 часов сна (такое иногда случается) исчо пару часов хожу опухший и сонный))
А вапче хароший сон - залог здоровья... ограничивать сепя низзя, если хочется
хочется конечно... но че-то как-то в падлу все сегодня
Аватара пользователя
Slayzer
biotechnicpower
 
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Чт 5.02.2004, 1:19
Откуда: Слайзирланд

#12  Ivan_83 » Пн 11.04.2005, 2:23

Не вы одни такие.
Последнее время у меня один километр пешего хода приравнивается к 10 по усталости.
Помогает кофеин и шоколоад.
Ты начальник... сам дурак.
Аватара пользователя
Ivan_83
постоялец
 
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: Вс 10.10.2004, 1:38
Откуда: Иркутск

#13  Andrey_SRU » Вс 24.04.2005, 4:26

Спорт товарищи, спорт - лучшее средство от всех нядугов...
А я дурак... вы не знали?
Аватара пользователя
Andrey_SRU
постоялец
 
Сообщения: 587
Зарегистрирован: Пн 17.01.2005, 6:11
Откуда: Irk

Аватара
спонсор