Я так думаю о данном месте -вернее его обитателях!!!

Обсуждаем, предлагаем, возмущаемся, советуем.

#41  Умник » Вс 8.04.2012, 14:14

Brikki, я вовсе не самодовольно. Ник - это всего лишь ник. На другом каком-то форуме у меня ник - Глупец, на другом - DecraLed, и т.д..

Но, кстати, я действительно считаю себя умнее Вас. Такое мнение сложилось из прочтения Ваших сообщений на этом форуме.

Особенно Ваши высказывания о генетике, оптимальном возрасте для родов, со ссылкой на царского ещё генерала - вызывают у любого адекватного человека величайшие сомнения не то чтобы в вашей компетентности по данному вопросу - в вашей вменяемости вообще.
мой сайт про декоративные витражи: http://glass-sd.narod.ru
продажа витражных материалов Decra Bevels: http://734745.ru/
Аватара пользователя
Умник
постоялец
 
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: Сб 25.12.2004, 15:45
Откуда: Месный

#42  Brikki » Вс 8.04.2012, 16:35

Умник:я действительно считаю себя умнее Вас..
Всё остальное можно не говорить. :wink: :lol:
Аватара пользователя
Brikki
постоялец
 
Сообщения: 5108
Зарегистрирован: Сб 31.03.2012, 18:48

#43  Tejsintaj » Вс 8.04.2012, 20:56

Brikki:А надо как в Древней Спарте: родился больной - в пропасть выбрасывают.
Вот и были греки красивыми и стройными. Генетические болезни сразу пресекались.

А сами то лично готовы взять на себе такую ответственность???В пропасть???исполнителем будете???
- Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
- А куда ты хочешь попасть?
- Мне все равно.
- Тогда все равно, куда и идти...
Аватара пользователя
Tejsintaj
постоялец
 
Сообщения: 379
Зарегистрирован: Вт 15.12.2009, 5:21
Откуда: Хатинохе

#44  Слон Обыкновенный » Вс 8.04.2012, 22:30

Я еще в древней Спарте мужики в основном с мужиками трахались, а с бабами тока для деторождения и то очень редко. Гомиками, в общем, все поголовно были, старые воины трахали молодых, те взрослели и в свою очередь тоже, потому то Спарта и не слишком долго просуществовала))))
Аватара пользователя
Слон Обыкновенный
постоялец
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Вс 13.02.2011, 3:33
Откуда: Иркутск

#45  ботаник » Вс 8.04.2012, 23:54

Слон Обыкновенный:Я еще в древней Спарте мужики в основном с мужиками трахались, а с бабами тока для деторождения и то очень редко. Гомиками, в общем, все поголовно были, старые воины трахали молодых, те взрослели и в свою очередь тоже, потому то Спарта и не слишком долго просуществовала))))

Какие ваши доказательства? А то могут подумать, что этот слух распространяют гомики в свое оправдание.
Аватара пользователя
ботаник
постоялец
 
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Сб 28.11.2009, 5:31
Откуда: иркутск

#46  Слон Обыкновенный » Пн 9.04.2012, 1:03

ботаник:
Слон Обыкновенный:Я еще в древней Спарте мужики в основном с мужиками трахались, а с бабами тока для деторождения и то очень редко. Гомиками, в общем, все поголовно были, старые воины трахали молодых, те взрослели и в свою очередь тоже, потому то Спарта и не слишком долго просуществовала))))

Какие ваши доказательства? А то могут подумать, что этот слух распространяют гомики в свое оправдание.


Историю почитай, только не советских авторов, а то там цензура не пропускала.
Что до распространения слухов, так я о том и говорю, что это явилось одной из причин недолгой жизни государства Спарта. Библейские Содом и Гоморра тоже недолго просуществовали)))) Тут просто один крендель в теме намекает, что мол неплохо бы с больными младенцами по спартански поступать, я вот думаю с ним тоже нужно по спартански, отдать на анальное растерзание старым воинам, а когда порвут попку бедняге, вот тогда пускай призывает общественность к жизни по спартанским правилам)))
Аватара пользователя
Слон Обыкновенный
постоялец
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Вс 13.02.2011, 3:33
Откуда: Иркутск

#47  Brikki » Пн 9.04.2012, 11:59

Слон обыкновенный:в древней Спарте мужики в основном с мужиками трахались, потому то Спарта и не слишком долго просуществовала))) ...я вот думаю с ним тоже нужно по спартански, отдать на анальное растерзание
"Слышал звон, да не знает, где он" :lol: Если тебя послушать, то все государства, которые вымерли - строго гомики были. :lol: Ага, вот ежели евреи почти 2000 лет без своего государства жили, то ясно - гомики!

Идиот. У тебя вся история человечества зациклена только на одной причине: раз вымерли - значит гомики! :lol: Что-то болезненное у тебя по этому поводу.

Tejsintaj: А сами то лично готовы взять на себе такую ответственность???В пропасть???исполнителем будете???
А почему вы думаете, что все такие же болтуны как вы? Дело благое. На общее благо человечества. Вы же не протестуете у дверей абортария? А там ежегодно почти до 2 000 000 жизней в России прерывают. И что? Это вас не волнует? Почему же спартанский способ вас раздражает? Это такие же младенцы. Ещё и имя не получили.

А вот в Монголии 100 лет назад стариков ещё живых свозили и сваливали в один овраг умирать. Так как бесполезны, и ухаживать за ними было лень. Мы - не в Монголии. Но многие взрослые детишки в России поступают со своими стариками не хуже монгол. Думаю, каждый может вспомнить такие примеры. Не стыдно?

А вообще, не протестуете ли вы, когда вас пугают "перенаселением" Земли? Нет? На самом деле Земля может прокормить в несколько раз больше, чем сейчас. Вообще, в современном мире человеку для прокорма достаточно работать всего 4 часа в неделю. Даже меньше. А остальное - куда? "Благодетелям". И лишние рты им тоже не нужны. Поэтому и войны, и болезни (Сколько криков про "куриный грипп", "коровий грипп", "свинячий грипп" :lol: Покупай народишко "наше лекарство"! Лечися! :lol: Да и СПИД, кстати, тоже имеет искусственное происхождение. И цель та жа: мол, народу слишком много. :lol:

Tejsintaj:- Тогда все равно, куда и идти..
Так что не переживай! :lol:
Аватара пользователя
Brikki
постоялец
 
Сообщения: 5108
Зарегистрирован: Сб 31.03.2012, 18:48

#48  Carmaggeddon » Пн 9.04.2012, 14:40

не мужики а истерички какието )))))))
почитала страницу, поняла што вокруг одни гомосеки. стало страшно выходить на улицу. ))
девушки как мороженое: вначале холодные как лед, потом тают, а потом липнут..
Аватара пользователя
Carmaggeddon
постоялец
 
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: Пт 11.03.2005, 9:08
Откуда: иркутск

#49  ботаник » Пн 9.04.2012, 23:55

Carmaggeddon:не мужики а истерички какието )))))))
почитала страницу, поняла што вокруг одни гомосеки. стало страшно выходить на улицу. ))

А если бы вокруг были одни половые маньяки, то тебе было бы не страшно и ты бы с удовольствием вышла на улицу.
Аватара пользователя
ботаник
постоялец
 
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Сб 28.11.2009, 5:31
Откуда: иркутск

#50  Tejsintaj » Вт 10.04.2012, 0:00

Brikki Я гляжу ВЫ не болтун и готовы взять шприц,биту,бритву,канистру с бензином,электрошокер(ненужное зачеркнуть).А чтобы уж совсем наверника,а то вдруг и у ВАС такие дети будут,отрежь себе яйца вместе с членом.На кондомы и противозачаточные тратиться и на аборт посылать никого не придеться.
- Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
- А куда ты хочешь попасть?
- Мне все равно.
- Тогда все равно, куда и идти...
Аватара пользователя
Tejsintaj
постоялец
 
Сообщения: 379
Зарегистрирован: Вт 15.12.2009, 5:21
Откуда: Хатинохе

#51  Умник » Вт 10.04.2012, 11:03

Carmaggeddon:почитала страницу, поняла што вокруг одни гомосеки. стало страшно выходить на улицу. ))


А тебе-то чего бояться?
мой сайт про декоративные витражи: http://glass-sd.narod.ru
продажа витражных материалов Decra Bevels: http://734745.ru/
Аватара пользователя
Умник
постоялец
 
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: Сб 25.12.2004, 15:45
Откуда: Месный

#52  mohax » Вт 10.04.2012, 11:23

Carmaggeddon:не мужики а истерички какието )))))))
почитала страницу, поняла што вокруг одни гомосеки. стало страшно выходить на улицу. ))
epic fail :lol:
Аватара пользователя
mohax
постоялец
 
Сообщения: 1408
Зарегистрирован: Пн 26.03.2007, 17:21
Откуда: от верблюда

#53  Brikki » Вт 10.04.2012, 14:01

Tejsintaj:Brikki Я гляжу ВЫ не болтун и готовы взять шприц,биту,бритву,канистру с бензином,электрошокер(ненужное зачеркнуть).А чтобы уж совсем наверника,а то вдруг и у ВАС такие дети будут,отрежь себе яйца вместе с членом.На кондомы и противозачаточные тратиться и на аборт посылать никого не придеться.
А чё ты так переживаешь-то? :lol:

У тебя же на аватарке написано: "Хрень какая-то" :lol: :wink:
Аватара пользователя
Brikki
постоялец
 
Сообщения: 5108
Зарегистрирован: Сб 31.03.2012, 18:48

Аватара
спонсор



cron