Про экстренные номера скорой помощи Иркутска.

Если с вами или вашими знакомыми плохо обошлись, обманули и т.д., то вы можете написать об этом здесь.

#1  probass » Сб 18.02.2012, 11:18

После сегодняшнего я больше ни капли алкоголя в рот не возьму, но не об этом речь. Ситуация: вечер, телевизор,любимая жена, немного пива, свиные ребрышки копченые. Идиллия прерывается глухим звуком за окном. Похож на звук пиротехники но гораздо более глухой. Я и Жена побежали к окну. (Живу на 1 этаже, на окне решетки). Вижу лежит тело, без движений и стонет. Похож на мужика. Я начал у него спрашивать: «Живой?!» Тот: «Вроде да!» Тут подбегает какой то мужик с улицы. Я у него спрашиваю (у мужика с улицы): ты не видел, откуда упал этот подарок то? Он говорит что видел что между 5-4 этажом что то полетело! Начинаем вызывать скорую. Самое что интересное что на звонок с СДМА телефона на номер 03* (на ДЖСМ это стандартный номер скорой) мне ответили что номер не существует!!! Попытался позвонить с ДЖсм на 03*, звонили 5 раз, и при чем звонил и я и этот мужик с улицы!!! Ни кто не смог дозвонится! Сначала гудок идет а потом резко короткие! После непродолжительных звонков я позвонил в 911 (не знал куда больше) где мне не очень охотно сообщили номер (((городской)))) скорой с комментарием " это вроде для своих там, вдруг пожарные будут звонить. Самое интересное что на этот номер я дозвонился с!!!! ПЕРВОГО раза, и слава богу, заявку приняли!!! Я горячо надеюсь что мужику этому повезло, и у него не так всё серьезно. (Упал он в сугроб), но собственно вопрос, а куда жаловатся на постоянную занятость экстренного номера? Что делать простому человеку в это случае?
Извините, писал на нервах, может что то не внятно обьяснил…

Добавлено спустя 9 часов 47 минут 44 секунды:

забыл, мужик этот был в зюзю помноженную на дрова
Иногда злой - добрый ангел Probass.

Полномочный представитель Рая на земле!

Системный администратор 1 уровня
(не наладчик):-) левел ап то 21

Изображение
Аватара пользователя
probass
высший ангел
 
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: Вс 17.07.2005, 1:16
Откуда: The HeaveN

#2  Miker » Сб 18.02.2012, 18:30

112, Игорь, единый номер экстренных служб. Всякие 0х-звёздочки не годны)
"Ох, деньги имеют изрядную силу
Коль можно девицу купить за кобылу"
Аватара пользователя
Miker
постоялец
 
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: Вс 1.08.2004, 20:11
Откуда: Иркутскъ

#3  Мамонтенок » Вс 19.02.2012, 1:31

пьяному море по колено) гора ниже плинтуса) главное жив!)
Аватара пользователя
Мамонтенок
постоялец
 
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Пн 27.12.2004, 21:48
Откуда: Иркутск

Аватара
спонсор