Отделка помещений, мебель на заказ!

#1  GERMES » Ср 1.02.2012, 15:14

На протяжении длительного времени мы предоставляем своим клиентам следующие виды услуг:
• Отделка и ремонт квартир, домов, коттеджей,
• Дизайн интерьера и проектирование,
• Ремонт нежилых помещений и офисов,
• Полный спектр услуг по сантехническим и электромонтажным работам
• Поставка стройматериалов
• Изготовление мягкой и корпусной мебели на заказ
Сегодня мы предоставляем большое число ремонтно-отделочных услуг любого уровня сложности и финансовых затрат, от недорогого косметического, до капитального евроремонта под ключ.

Основные преимущества работы с нами:
1. Бесплатные консультации. Ремонт и отделка включают в себя огромное число вопросов, разобраться в которых чрезвычайно сложно. Наши менеджеры-консультанты ответят на любые вопросы, связанные с ремонтом и отделкой. Выезд специалиста на объект и составление сметы осуществляются безвозмездно.
2. Комплексный подход. Мы предоставляем весь спектр ремонтно-отделочных работ и дополнительных услуг, включая дизайн интерьера, закупку и доставку материалов, сантехнические работы, монтаж вентиляционных систем и электромонтаж.
3. Гибкая ценовая политика. Мы считаем, что качество не может быть дешевым, однако, наши расценки адекватны трудозатратам рабочих и обслуживающего персонала, применяется широкая шкала скидок, а также рассрочка платежа и различные способы оплаты.
4. Оперативность. Нами осуществляются все виды ремонта офисов и квартир в Иркутске и Иркутской области в полном соответствии с технологией отделки и стандартами качества точно в срок!
5. Высокое качество отделки, которое достигается посредством ежедневного контроля за соблюдением технологий и применением опыта только профессиональных специалистов.
Порядок работы по отделке и ремонту:
1. Ваш звонок к нам в офис
2. Бесплатная консультация специалиста по телефону
3. Бесплатный выезд специалиста (-ов) к Вам на объект для проведения замеров и консультаций
4. Оформление договора на разработку дизайн-проекта (по необходимости, предоплата - 50%)
5. Разработка дизайн-проекта интерьера (в течение 2-4 недель)
6. Составление сметы с подробным перечнем видов работ и материалов (бесплатно)
7. Прием-сдача дизайн-проекта и окончательный расчет по нему (по необходимости)
8. Подписание Договора подряда с согласованием сметной документации
9. Внесение предоплаты 30-50% от общей стоимости сметы
10. Выполнение полного комплекса работ по Договору
11. Приемка работ и подписание акта выполненных работ сторонами
12. Окончательный расчет по Договору.

Корпусная мебель
Корпусная мебель – основное направление нашей работы. Мы вкладываем огромное количество сил и времени в разработку новых моделей корпусной мебели с учетом пожеланий и отзывов наших покупателей.
Мы можем предложить вам нестандартную мебель от производителя практически любой конфигурации, габаритов и цветов, т. к. наша компания специализируется на изготовлении корпусной мебели, но при этом, мы не ограничены жесткими рамками производства типовых изделий, т. к. основным направлением деятельности нашей фирмы является производство мебели по индивидуальным заказам. Только такая дизайнерская мебель поможет Вам задействовать всё "нерабочее" пространство вашей спальни, гостиной, кабинета или библиотеки.
Заказывая мебель в нашей компании, Вы экономите до 20% по сравнению с покупкой корпусной мебели в салонах или магазинах Иркутска! При этом Вы получаете мебель на заказ – а, значит, сделанную специально для Вас с учетом Ваших желаний, вкусов и потребностей!
Мягкая мебель
Изготовление мягкой мебели под заказ позволяет покупателям подобрать подходящий вариант механизм раскладывания дивана, а также выбрать по своему вкусу материал для обивки. Коллекция тканей для обивки превышает полсотни видов, а палитра расцветок – это более ста насыщенных и пастельных, ярких или, напротив, неброских тонов. Все ткани характеризуются высокой цветоустойчивостью, антистатичны и обладают влаго- и пылеотталкивающими свойствами. Наша деятельность ориентирована на производство желаемого и необходимого!
Перетяжка мебели
Оказывая такие услуги, как перетяжка мягкой мебели, ремонт и реставрация, мы стараемся идти в ногу со временем. Все работы выполняются с учетом современных технологий на качественном оборудовании. В наличии всегда имеется большой выбор самых разнообразных материалов для обивки и перетяжки мебели. Наш технолог при необходимости даст подробную консультацию по вопросам ремонта мебели и поможет выбрать необходимые материалы.
Всем клиентам, которым необходима перетяжка мебели в Иркутске, мы предлагаем свои услуги. От вас нужен минимум усилий – просто оставить свой заказ. Замерщик приедет к вам домой, чтобы провести необходимые замеры. Мы сами заберем предмет, нуждающийся в ремонте, в наши цеха. После того, как ремонт мебели будет окончен, мы привезем ее обратно в упакованном виде.

т. 68-03-05, ICQ 9860996, почта VAL-KOFMAN@yandex.ru
"GERMES"
Контрактные двигатели и КПП из Японии, Европы и США.
кузовные запчасти. новые расходные материалы

tel.+7-924-548-8-548 (WhatsApp/Telegram)
Аватара пользователя
GERMES
постоялец
 
Сообщения: 2442
Зарегистрирован: Пн 29.08.2005, 17:58
Откуда: Иркутск

Аватара
спонсор



cron