Мой путь (5 лет)

Отношения полов.

#1  SAMOKILLER » Ср 4.01.2012, 14:04

Мне 18 лет (2005 г.). Я на первом курсе кибернетики в НАРХОЗе, и я девственник. Не бородат, но свитер имеется. И 10 лет работы с ЭВМ.

А трахаться охота — жуть)
Вобщем, услышал я что есть курсы пикапа. Там типа учат как девушек соблазнять. А мне оно и надо. Оставил заявку на сайте, и мне позвонил чувак, предложил прийти на собеседование, где он мне всё расскажет про тренинг. Ну я, согласился. Пришел на встречу в офис. Офис был, кстати, другой компании. Долго волновался, не решался зайти, но в итоге постучал, и мне открыли)

Обойдусь без имен, ибо личная конфиденциальность — одно из главных правил в пикапе, и по жизни.

Парень был лет на 7 старше меня. О чем-то поспрашивал, и начал рассказывать. И тут на меня свалился новый мир) Мир в котором фраза «трахать девушек» — является повседневностью. А я, на тот момент, стеснялся даже произносить слово «трахаться». Сидел и ох*евал, что вот так просто со мной на эту тему общаются.

Чувак рассказал что есть школа пикапа, там учат тому как правильно соблазнять женщин. Это уже спустя годы, я допер, что сама фраза «правильно соблазнять» — смешна, ибо правило тут одно — делай так как тебе нравится и наплюй на все правила. Но в тот момент я сидел «разинув рот» и впитывал новую информацию.

Записался, ибо был впечатлен.

Перед тренингом давал себе установку: «забить на то что я знал раньше и просто делать что говорят, не смотря на страхи, предрассудки, комплексы и тараканы».

Начался тренинг. После блока теории — второе или третье задание было взять 3 номера телефона (это было 5 лет назад, с тех пор программу тренинга несколько раз переписали). Для меня это было шоком. Я шел по Ленина около Художки и «не успевал» подойти к одной девушке, как тут же «не успевал» подойти к другой девушке. Очково было — просто пипец. А было это в феврале, и я ещё одет был, даже по тогдашним меркам, мягко говоря — не очень))

И тут вижу — в евросети, стоит девушка, которая мне нравится. Я себе говорю: «Зайди и познакомься». Но страшно, и я туплю.
В прошлом году я прыгал на тарзанке с 7 этажа новстройки, там где строительный мусор внизу валяется. Вот схожие ощущения. Там говоришь себе — просто сделай шаг. А здесь ты говоришь, просто заговори с ней. И СТРАШНО. ДИКО СТРАШНО. Когда с тарзанки прыгал — у меня от страха зрение ушло. С девушкой, к счастью, этого не произошло, поэтому я увидел что девушка из магазина выходит.

Внутренний голос говорит мне: «Вот он твой шанс! Иди к ней.» И я на ватных ногах, сердце бьётся подхожу к ней. Плохо помню о чем мы говорили, но через 3-5 минут её номер был у меня в телефоне. И понеслась…

На тренинге я потрахаться так и не успел, но сразу же после него нашел себе постоянную девушку, и… ура! вот я и мужик))

Какое-то время встречался с этой девушкой, всё было круто, кроме пары ссор за 5 месяцев, но в какой-то момент я понял что если я и дальше останусь в этом тихом омуте стабильности и спокойствия, я просто тупо надолго остановлюсь в своём развитии. К тому же, я слышал кучу историй о том что многие парни часто женятся на тех девушках, с кем у них бывает первый секс. Да у меня и у самого есть такие знакомые. Просто башню срывает, и люди калечат будущее и себе и своей второй половинке.

Вобщем, несмотря на то что и я в девушку был влюблён, и она в меня, я принял волевое усилие и сказал что мы расстаёмся. Больно было рвать по живым чувствам. Особенно когда чувства ещё живут в обоих. Меня это потом ещё 3 года преследовало. Но сейчас, спустя 5 лет я благодарен и ей и себе, что всё это случилось. Иначе кто знает, кем бы я сейчас был)) Кстати, мы сейчас остаёмся товарищами)

И вот я свободный человек)) К тому времени я собрался лететь в Штаты по Work&Travel. И не только собрался, но и слетал. Отличный опыт получил. Просто восхитительный, я бы сказал. Представьте, вы, в городе черных, где траву можно купить у негров, которые ходят по улицам с холщевыми мешками и носят в них наркоту, у вас есть 1,5$ которых не хватит даже на проезд до работы и 5-ти дневная задолженность по оплате за самый дешевый номер города, снимаемый на двоих. На стене отеля висела табличка: «Если вам не хватает денег на оплату номера, вы можете сдать свою кровь». Вобщем, было интересно))
Но вернёмся к нашим радостям жизни. По возвращении из штатов, я хотел посетить 2 тренинга: «Харизма голоса» и РМЭС-лингвистика (Сейчас он называется просто Лингвистика).
«Харизма голоса» — тренинг по управлению собственным голосом. Как ты говоришь — является очень важной частью того как тебя воспринимают люди. Так получилось, что я мог пройти этот тренинг или в Иркутске или в Москве, но чуть дороже. Я подумал, что в Москве интереснее и прошел в Москве. Не могу сказать что результат закрепился сразу. Т.е. он конечно был, и я мог вызывать его тогда когда мне нужно, но лишь через какое-то время регулярных практик, я сделал свой голос таким какой мне нравится, и мне не нужно сознательно изменять его под какие-то ситуации. Моё бессознательное делает это без моего дополнительного сознательного вмешательства.

После возвращения из Москвы, я прошел ещё один — самый сильный, из тех что я проходил, тренинг — Лингвистика. Тренинг идет 3 месяца. 3 месяца сверхактивного въ*бывания. Но результаты тренинга стали для меня определяющими мою дальнейшую жизнь. Чему я научился на этом тренинге? Выделю только основные моменты, ибо получил я столько, что хватит на целую книгу.

1) Продажи
Продажи — это не свод правил аля «Сидеть сбоку от клиента лучше, чем напротив него». Продажи — это искусство чувствовать человека, и давать ему то что он хочет. Я получил целую философию продаж. Огромную часть мировоззрения на отношения с людьми.

2) Лайфстайл
Я бросил пить. Не просто бросил пить, но переломил свою репутацию заядлого выпивохи, ибо пил много, и агитировал на это многих. Сменился круг моего общения.
Моё мышление стало крайне позитивным. Я стал делать зарядку. Стал бодрее, активнее и позитивнее. Однажды (это редкий случай), у меня было плохое настроение. Я поднимался в ТК по эскалатору, и когда поднялся, увидел что напротив меня стоит очень веселый парень. Он улыбался «на 32 зуба». Оказалось это было зеркало. Сместилось моё повседневное эмоциональное состояние. Теперь я крайне редко испытываю негатив. В основном позитив и нейтральное состояние. Изменилось восприятие мира. Я стал более целеустремленным.

3) Общение с людьми
Я перестал тратить энергию на общение с неинтересными мне людьми. Стал сильно проще устанавливать контакт, и добиваться своего в коммуникации.

4) Переосознал свою речь, мышление и значимость своих слов
Это очень важно. Это база для саморазвития. Я видел много людей, которые говорят что для них важно саморазвитие, но подавляющее большинство даже не осознает того что они говорят. Наши слова — это базовые кирпичики, на которых строится наше мышление. И то как мы говорим — обычно определяет наш образ мыслей. И наоборот.

5) Ещё кучу всего нового и полезного.

Спустя ещё полгода, прошел тренинг «Академия стиля».
Авторский тренинг Саши Маэстро. Пока что моя практика в стиле не очень велика, поэтому расскажу коротко: после этого тренинга, при желании, вы сможете работать стилистом.

Там давали всё, начиная от Комбинаторики цветов и одежды и заканчивая классификацией обуви.

Начиная от работой над достоинствами и недостатками тела и заканчивая процедурами подбора гардероба.

Начиная от теории цветотипов и бюджетирования стиля и заканчивая выбором ароматов и аксессуаров.

Ещё год, и я еду в Москву на трансовый тренинг — тренинг по трансовым состояниям и гипнозу. Нет, это не тот гипноз который «Заставь любую женщину сделать тебе минет за 3 минуты!!»)) Это смешно, конечно)) С ярлыками людей и мышлением вообще ситуации веселые бывают. Один общественный деятель узнал когда, что я каким-то образом вращаюсь в кругах пикапа — начал иронизировать в стиле: «Ну давай, расскажи какую-нибудь суперсекретную технику, от которой все женщины сразу давать будут»)) Я ему говорю: «Ты сам то веришь, что такая техника есть?))»
Давайте я, как человек, который немножко в теме развею этот миф. Никаких волшебных таблеток не существует. Есть только долгая упорная работа над собой и личностный рост либо дрочь.
Ах да, про трансы. Там я научился, конечно же, самогипнозу. Медитации — естесственно, ибо медитация — это менее глубокое трансовое состояние нежели состояние гипнотического транса. Получил кучу интересных и полезных фишек. Стал лучше понимать себя, стал любить себя ещё больше, стал понимать свой организм, научился договариваться с бессознательным. Если вас интересует на каком уровне — то, например, отключить боль (анальгезия) или вообще все ощущения (анастезия) в каком-либо участке тела — задача для выпускника РМЭС-трансовый — тривиальная. Ну и конечно, второй уровень «Гипноз клиента, желающего чтобы его загипнотизировали» тоже даётся. Есть ещё 3-ий уровень: «Гипноз клиента, который не знает что его гипнотизируют либо не хочет чтобы его загипнотизировали». Звучит как сказка? Так оно и есть.

Я так очень вкратце пробежался по тому что связано у меня с РМЭС.

Что есть в сухом остатке?
ммм, скажем так, после нескольких групповушек в формате мжм и жмж, и быстрого соблазнения (менее чем за 24 часа с момента знакомства до секса), мне, в соблазнении, ещё очень далеко есть куда расти. И хорошо, что я это вижу. Честно скажу, после 5 лет в теме, я оцениваю свои навыки как соблазнителя — на 4, максимум 5, из 10. Кстати, да. Любимая женщина у меня тоже есть. Было несколько длительных постоянных отношений. Пикап — учит тому как довести дело до секса. А уж как быть потом — искать другую или остаться с этой — дело ваше. Пикап даёт выбор, которого лишены многие парни и парни начинают работать над собой. Заниматься спортом, жить своей жизнью, зарабатывать хорошие деньги, приятно общаться с девушками - это наш путь.
Девушки, скажите, как часто парни делают вам комплименты? А как часто парни приходят на свидание под градусом, чтобы быть смелее? Часто ли вы встречаете адекватных успешных парней, с которыми вам хочется строить отношения? После общения со знакомыми мне девушками, я выяснил что не часто. Хотелось бы чтобы у нас в Иркутске было больше счастливых встреч и гармоничных пар.

Что с деньгами?
У меня есть несколько проектов, которые приносят мне доход. Не скажу что мне этого хватает на все мои желания, но я тружусь чтобы хватало. Один из проектов, вы, возможно, уже знаете — это БАЙК-такси (такси на мотоциклах) — успешно отработали уже второй год. Кстати, заниматься предпринимательством я начал сразу после лингвистики. Этот тренинг даёт действительно очень мощный пинок в сторону успеха и организации бизнеса.

Почему я рассказал об этом в таком формате?
Сейчас я сижу перед экраном монитора, смотрю на буквы и понимаю что если бы я когда-то не сделал того что сделал - сейчас, вполне вероятно, либо спился бы, либо работал на нелюбимой работе, не был бы доволен своей жизнью, ругал бы правительство. Однако, сейчас, среди всего негатива, который я встречаю в людях, надеюсь мой рассказ будет полезен кому-нибудь из тех кто его прочитает. Развеет некоторые мифы. Я не возьмусь утверждать по лично моему случаю, что то что делал я нужно и вам. Все люди разные. Но, я надеюсь что для кого-нибудь мой пример станет причиной того что-бы поменять свою жизнь в лучшую сторону прямо сейчас или чуть позже.

Как-то так.

Готов ответить на ваши вопросы по теме. :arrow:
Организатор БАЙК-такси в г. Иркутске:
e-mail: vit88@list.ru
icq: 8900094
ВКонтакте: samokiller.vkontakte.ru
skype: prorubona
тел. +7(950)119-59-189
Аватара пользователя
SAMOKILLER
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт 6.05.2010, 23:33
Откуда: Иркутск

Аватара
спонсор



cron