Чай пить бум?

Обсуждение встреч.

#41  LMsd » Пн 12.12.2011, 18:27

наши самолеты не горят как минимум потому, что не горит основной материал - чугуний :lol:
Мне всё равно,что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (с) Коко Шанель
Пишу как и. Как и так и пишу.
http://vk.com/default.xhtml
Изображение
Аватара пользователя
LMsd
постоялец
 
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: Чт 17.05.2007, 13:38
Откуда: Боянсг

#42  Марианка » Пн 12.12.2011, 22:10

Woolfier:
Марианка:
bublik:ну здрасьте......\
пиши-поможем


Приветик))) А ты тут самый активный?
Ну у меня такой вопрос - если есть здесь автомобилисты - имеет ли смысл ехать на машине из Мск к вам? Как качество дороги?!
И про Новый Год я уже написала выше))) Очень хочется в украшенный город... В Москве елки есть, но снега нет((( Не новый год(((

Вы из Маськвы все такие?(я не наезжаю, просто интересно)
По поводу дороги лучше спрашивать на "дроме" (google поможет)
Город украшается (тут правда своя специфика) приедете увидите...
Снег недавно еще подвалил (не знаю радоваться или нет) на ближайшие дни снова обещают.
З.Ы.
К нам на летней резине нельзя, лучше надеть шипы. Я сам на липе, но наши дорожники в эту зиму испытывают новый реагент, не комфортно как-то.


Ух, это интересно) А какие ТАКИЕ?! настойчивые (в меру), веселые, позитивные (целиком и полностью)?! Это да... Это про нас... Ругаем и радуемся/хвалим всегда отчаянно и ВСЕГДА исключительно по-честному))) Мы настоящие и ЖИВЫЕ!!!
Теперь по поводу Дорог: меня не стоит отсылать на всякие ДРОМЫ, ибо вопрос- то про Ваши дороги))) Любимые и бесценные!

И что за новый реагент? Я знаю про песок, чтобы не скользить, а вот про реагент?! ЭТО ЧЕ?!

Добавлено спустя 8 минут 24 секунды:

LMsd:
Марианка:Приветик))) А ты тут самый активный?
Ну у меня такой вопрос - если есть здесь автомобилисты - имеет ли смысл ехать на машине из Мск к вам? Как качество дороги?!


по поводу дорог лучше всех сказал Тёма Лебедев. ехаьт на машине 5000 километров? ну... я б не стал. в конце концов машину можно в аренду взять


Ну так ведь кайф именно в самом процессе езды... Это своего рода Путешествие... Остановки там на пописать, чай попить... Приключение... Населенные пункты... Знаете в по пути в Ростов Великий есть уникальный музей УТЮГОВ... Словом, чего только не увидишь. Чаще всего уникального/интересного/приятного! Так что я люблю на машине))) Это здорово...
Самый неприятный момент во всем этом - это порой дороги. Нет, не все дороги у нас отвратительные или совсем плохие. Есть откровенно хорошие трассы (и надо признаться, что с каждым годом их становиться все больше и больше)...
Аватара пользователя
Марианка
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс 11.12.2011, 7:23
Откуда: Москва

#43  LMsd » Пн 12.12.2011, 22:25

Марианка ну тогда милости просим -) а на счет отвратительных дорог - это северные дороги жизни, они да, они жесть. помнится груженый камаз напополам порвали, пока вытаскивали его из разлившегося ручья... рекомендую, если любите экстрим
Мне всё равно,что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (с) Коко Шанель
Пишу как и. Как и так и пишу.
http://vk.com/default.xhtml
Изображение
Аватара пользователя
LMsd
постоялец
 
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: Чт 17.05.2007, 13:38
Откуда: Боянсг

#44  Малинина » Вт 13.12.2011, 9:37

И что за новый реагент? Я знаю про песок, чтобы не скользить, а вот про реагент?! ЭТО ЧЕ?!


Марианка, вы такая же москвичка, как я китаянка...да и машины у вас нет :!:
Едва ли буду Раневской, а вот Малининой пожалуй (с) Малинина
Аватара пользователя
Малинина
постоялец
 
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: Сб 25.12.2004, 10:32

#45  Марианка » Вс 18.12.2011, 8:52

Малинина:
И что за новый реагент? Я знаю про песок, чтобы не скользить, а вот про реагент?! ЭТО ЧЕ?!


Марианка, вы такая же москвичка, как я китаянка...да и машины у вас нет :!:


Малинина, у Вас какие-то сомнения, что я - москвичка?! Могу Вам в понедельник набрать с рабочего - поболтаем))) Или с мобилки пару смс-сок))) Откуда такие сомнения?!

Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:

LMsd:Марианка ну тогда милости просим -) а на счет отвратительных дорог - это северные дороги жизни, они да, они жесть. помнится груженый камаз напополам порвали, пока вытаскивали его из разлившегося ручья... рекомендую, если любите экстрим


Да и еще Малинина - У меня есть машина, кроме того, я оттарабанила год на Волге, чтобы научиться ездить. Без гидроусилителя, с высокой ручкой переключения передач... Ахахах... Да, было весело...

Теперь по поводу грузовика: бедный грузовик(((
Аватара пользователя
Марианка
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс 11.12.2011, 7:23
Откуда: Москва

#46  Малинина » Пн 19.12.2011, 21:53

У меня есть эппл 4 s , второй пэд , ауди ку5, мерседес

Мобилка, СМС - Это ЧО?? :smoke:

Волга. Без гидроусилителя, с высокой ручкой переключения передач.

..занавес
Едва ли буду Раневской, а вот Малининой пожалуй (с) Малинина
Аватара пользователя
Малинина
постоялец
 
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: Сб 25.12.2004, 10:32

#47  Woolfier » Вт 20.12.2011, 22:06

Марианка
Если Вы не в курсе, что такое Дром...
Тогда у Вас нет автомобиля...
Более того Дром расскажет про НАШИ и ВАШИ и ИХ дороги, ВСЕ, что вам нужно и не нужно знать :lol2:
Я рожден в несуществующей стране...
Аватара пользователя
Woolfier
постоялец
 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Чт 12.03.2009, 18:31
Откуда: Иркутск

#48  Рыжий_Лис » Вт 20.12.2011, 23:22

Woolfier я слышал что на западе России сайт auto.ru популярнее drom.ru
Аватара пользователя
Рыжий_Лис
постоялец
 
Сообщения: 3078
Зарегистрирован: Чт 29.12.2005, 21:33
Откуда: Иркутск

#49  LMsd » Вт 20.12.2011, 23:38

Рыжий_Лис плюсадин. это пруледрочеры на дроме в основном -)
Мне всё равно,что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (с) Коко Шанель
Пишу как и. Как и так и пишу.
http://vk.com/default.xhtml
Изображение
Аватара пользователя
LMsd
постоялец
 
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: Чт 17.05.2007, 13:38
Откуда: Боянсг

#50  Woolfier » Ср 21.12.2011, 18:40

Рыжий_Лис:Woolfier я слышал что на западе России сайт auto.ru популярнее drom.ru

Что-то я там региональных форумов не нахожу ;)
Я рожден в несуществующей стране...
Аватара пользователя
Woolfier
постоялец
 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Чт 12.03.2009, 18:31
Откуда: Иркутск

#51  Рыжий_Лис » Ср 21.12.2011, 18:50

Малинина:У меня есть эппл 4 s , второй пэд , ауди ку5, мерседес

Мобилка, СМС - Это ЧО?? :smoke:

Волга. Без гидроусилителя, с высокой ручкой переключения передач.

..занавес


тётя нашла повод похвастаться своим "статусом"? :lol:

Woolfier:
Рыжий_Лис:Woolfier я слышал что на западе России сайт auto.ru популярнее drom.ru

Что-то я там региональных форумов не нахожу ;)


Там вам не тут) Там типа портиркутска) У нас Иркутский форум, а у них форум "европейской части России":))))
Аватара пользователя
Рыжий_Лис
постоялец
 
Сообщения: 3078
Зарегистрирован: Чт 29.12.2005, 21:33
Откуда: Иркутск

#52  Малинина » Ср 21.12.2011, 20:58

тётя нашла повод похвастаться своим "статусом"? :lol:


Иногда лучше молчать и сойти за идиота, чем раскрыть рот и развеять все сомнения (с) Малинина
Едва ли буду Раневской, а вот Малининой пожалуй (с) Малинина
Аватара пользователя
Малинина
постоялец
 
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: Сб 25.12.2004, 10:32

#53  Иностранец с табуретом » Ср 21.12.2011, 21:59

Малинина:
Иногда лучше молчать и сойти за идиота, чем раскрыть рот и развеять все сомнения (с) Малинина


слышал ещё такую фразу "если говоришь - слова должны быть лучше молчания"
Аватара пользователя
Иностранец с табуретом
постоялец
 
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Чт 27.10.2005, 23:05
Откуда: с табурета

#54  Марианка » Пт 23.12.2011, 4:39

Woolfier:Марианка
Если Вы не в курсе, что такое Дром...
Тогда у Вас нет автомобиля...
Более того Дром расскажет про НАШИ и ВАШИ и ИХ дороги, ВСЕ, что вам нужно и не нужно знать :lol2:


Я в курсе что такое Drom.ru - http://forums.drom.ru/ - Это имеешь ввиду?! Я там не зарегестрированна, но читала там... Народ какой-то искушенный. Собственно, именно поэтому я предложила эту тему для обсуждения здесь)))
И ничего, собственно, криминального в этом не вижу) Давайте дружно,а?! :D

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:

Рыжий_Лис:Woolfier я слышал что на западе России сайт auto.ru популярнее drom.ru


А вот, кстати, интересное замечание. Интересно, а на Дроме продать машину можно? А на авто.ру, вернее, с помощью этого сайта я продала машину))) Но использовала авто.ру я исключительно для продажи авто, а не поболтать. Сейчас загрузила оба сайта. Чисто визуально неприятно ни то, ни другое. слишком много всего! ИМХО

Добавлено спустя 7 минут 27 секунд:

Иностранец с табуретом:
Малинина:
Иногда лучше молчать и сойти за идиота, чем раскрыть рот и развеять все сомнения (с) Малинина


слышал ещё такую фразу "если говоришь - слова должны быть лучше молчания"


Ох, какая-то жизненная философия) Это круче обсуждения ДОРОГ, чаще интереснее имею ввиду.
Хотя, обсуждение ДОРОГ штука экстримательная. Денег-то дают, а где Батенька деньги? Или недостаточно дают... (((
Аватара пользователя
Марианка
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс 11.12.2011, 7:23
Откуда: Москва

#55  Woolfier » Пт 23.12.2011, 15:50

Прошу прощения, Вам около двадцати?
Просто примерно в этом возрасте люди не хотят сами находить информацию...
За сим, разрешите откланяться :roll:
Я рожден в несуществующей стране...
Аватара пользователя
Woolfier
постоялец
 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Чт 12.03.2009, 18:31
Откуда: Иркутск

#56  pythons » Сб 24.12.2011, 13:25

Что там, что здесь. Перспектива теряется. Из всего этого дерьма вышел только Навальный. Если он поведет русских националистов, то будет здорово. Всем, всем, всем. Бурятам, тувинцам, эвенкам, кому угодно. Будет справедливая доля у русских, то хорошо будет всем нам, не будет - будет жопа, просто за страну придется отвечать вам.

PS. Я бы начал с закона о репатриации, и введения визового режима со средней азией, это решит проблему разделенных народов и проблему наркотиков. Если в программе новой власти этого не будет, то это всё очередное кидалово.
Аватара пользователя
pythons
постоялец
 
Сообщения: 2882
Зарегистрирован: Сб 29.08.2009, 10:14
Откуда: Мордор

#57  Трой » Чт 29.12.2011, 23:07

Рюмочка чаю? :mrgreen:
Аватара пользователя
Трой
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт 29.12.2011, 22:50
Откуда: Иркутск

#58  Марианка » Пт 30.12.2011, 2:13

Woolfier:Прошу прощения, Вам около двадцати?
Просто примерно в этом возрасте люди не хотят сами находить информацию...
За сим, разрешите откланяться :roll:


Да, мне около тридцати. Мне двадцать + еще немного лет. Нет, мне вовсе не лень искать информацию. Просто куда проще найти ее здесь и уже так скажем проанализированную изучить)))
С наступающим)

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

pythons:Что там, что здесь. Перспектива теряется. Из всего этого дерьма вышел только Навальный. Если он поведет русских националистов, то будет здорово. Всем, всем, всем. Бурятам, тувинцам, эвенкам, кому угодно. Будет справедливая доля у русских, то хорошо будет всем нам, не будет - будет жопа, просто за страну придется отвечать вам.

PS. Я бы начал с закона о репатриации, и введения визового режима со средней азией, это решит проблему разделенных народов и проблему наркотиков. Если в программе новой власти этого не будет, то это всё очередное кидалово.


Навальный отказался от участия в президентской гонке, да и впринципе не мог даже документы подать. Думаю, что Навального бы выбрали, а теперь какая альтернатива?!
Убеждена, что новая власть ничего нового не предложит. Все будет тоже самое!

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Трой:Рюмочка чаю? :mrgreen:


Нет-нет))) Рюмочка чая будет 31 числа) и не одна рюмочка должна вам сказать)))
Всех-всех-всех))) С НАСТУПАЮЩИМ) Новым и светым ГОДОМ)))
Аватара пользователя
Марианка
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс 11.12.2011, 7:23
Откуда: Москва

#59  pythons » Пт 30.12.2011, 2:53

Марианка:Навальный отказался от участия в президентской гонке, да и впринципе не мог даже документы подать. Думаю, что Навального бы выбрали, а теперь какая альтернатива?!
Убеждена, что новая власть ничего нового не предложит. Все будет тоже самое!


Навальный не отказался, он сказал проще, должны быть нормальные выборы. Всё остальное от лукавого.
Аватара пользователя
pythons
постоялец
 
Сообщения: 2882
Зарегистрирован: Сб 29.08.2009, 10:14
Откуда: Мордор

#60  Марианка » Пн 9.01.2012, 22:37

pythons:
Марианка:Навальный отказался от участия в президентской гонке, да и впринципе не мог даже документы подать. Думаю, что Навального бы выбрали, а теперь какая альтернатива?!
Убеждена, что новая власть ничего нового не предложит. Все будет тоже самое!


Навальный не отказался, он сказал проще, должны быть нормальные выборы. Всё остальное от лукавого.


Навальный просто гениален своим заявлением. Правда? Все понимают, что выборы должны быть нормальными, а главное - честными! Это залог нормального функционирования государство. + конечно сменяемость власти)

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

Эх, дороги, пыль, да туман)))
Прошу Вас вернуться к теме дорог и поговорить про освещаемость трасс? Считаете ли вы освещаемость достаточной и вот этот закон, что габаритные огни должны быть все время включены. У меня так часто лампочки стали перегорать!
Аватара пользователя
Марианка
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс 11.12.2011, 7:23
Откуда: Москва

Аватара
спонсор



cron