Как познакомиться с парнем/девушкой в школе?

Флирт и романтические отношения.

#1  Angelochek » Вс 6.03.2005, 20:05

Подскажите как познакомиться с парнем в школе для меня это важно. :roll:
Angelochek
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс 6.03.2005, 20:01

#2  Нехочуха » Вс 6.03.2005, 20:40

Подойди, и просто познакомься. Главное, если он тебе действительно нравится, то не медли... А то может быть поздно...
Найди простой предлог: "Ооо...Ты играешь в баскетбол, я тоже... А какая у тебя...*спрашивай дальше о чем нибудь про басктбол*?"
Или, если вы совсем не знакомы, попроси кого-нибудт из общих знакомых сделать это..
Методами постепенного обольщения уже никого в наше время не возмешь, нужно сразу подходить, и говорить в лоб, чего хочешь!!! :lol:
Знаете ли вы, кто такие дельфины? Это люди, которые погибли в море. Это они превращаются в дельфинов.
Аватара пользователя
Нехочуха
постоялец
 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Вт 25.01.2005, 20:06
Откуда: от верблюда

#3  sektor » Вс 6.03.2005, 21:35

*скажи ему"Я хочу тебя"-безпройгрышный вариант :mrgreen:
Мои работы:

http://sexyirk.ru - Сексуальный Иркутск

http://dimasirkutsk.narod.ru -Иркутский сайт знакомств и общения

Не бойся своих желаний,лучше подумай о моих!
Аватара пользователя
sektor
ангел секса
 
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: Вс 6.06.2004, 15:25
Откуда: г.Иркутск

#4  весенняя » Вс 6.03.2005, 23:02

Angelochek этап первый: продолжительные взгляды в сторону объекта
этап второй: невербальные знаки
этап третий: анонимная записка
этап четвёртый: разговор ( с упоминанием о записке)
этап пятый: жили они долго и умерли в один день :D
Вы всё ещё отмечаете? Тогда мы едём к вам!! Изображение
Аватара пользователя
весенняя
постоялец
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Вс 22.08.2004, 19:58
Откуда: сами мы неместные

#5  Holysinner » Вт 8.03.2005, 5:17

AngelochekТяжело давать девушке совет как познакомиться с парнем, учитывая, то, что я сам отношусь к категории парней. Но попробуем.
Из зааметки быбывалых аахотников-натуралистов:
1)Постарайся привлечь его внимание, да так чтобы не только он заметил тебя, но и его друзья, при этом, бросая в его сторону взгляд либо, какое ни будь движение предназначенное только ему. Но не навязывайся, а то отпугнешь (они народ пугливый как заметят, что что-то не так сразу сматывают). Попробуй раз, два (пусть эта живность к тебе немного привыкнет), а потом кода он хоть немного заинтересуется, (но сразу не надо набрасывать петлю, а то он будет брыкаться, выявиться, и может уйти) постепенно приманивай его к себе (но сильно не затягивай с этим, а то сорвется “как рыба с крючка”). А кода почувствуешь, что он от тебя без ума тут та ты его и заарканишь.
2)Можно проще: подойди к нему и скажи все как есть. Но знай, что девушка которая так поступает не вызывает у парней должного уважения. И к ней начинают относиться, не серьёзна либо как к игрушке (то есть вертят, как хотят).
Учти это я говору тебе с позиции парня.
“Моя откровенность и честность меня спасёт, они же меня и погубят”
Аватара пользователя
Holysinner
постоялец
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Пт 4.03.2005, 13:10
Откуда: Irkutsk II

#6  Kash » Вт 8.03.2005, 13:49

2 Весенняя этап первый: продолжительные взгляды в сторону объекта
этап второй: невербальные знаки
этап третий: анонимная записка
А по-моему, это онанизм... Какая записка? это в советские времена было.. ты что, тож так делаешь? Дурдом....
Одиночество - это когда даже из морга забрать некому.
Аватара пользователя
Kash
постоялец
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Пт 26.11.2004, 1:01
Откуда: из Ниоткуда в Никуда

#7  DeuS » Вт 8.03.2005, 21:22

Вопрос, какая разница откуда этот парень со школы или нет? Это что - то меняет???
Существует два мнения. Мое и неправильное.
Аватара пользователя
DeuS
постоялец
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Чт 13.01.2005, 11:00

#8  Kash » Ср 9.03.2005, 0:13

Angelochek Милая.. а по-моему тебе надо почитать каких-нибудь книжек по психологии... А то так и будешь видеть объект вожделений каждый день, краснеть и молчать.....
Одиночество - это когда даже из морга забрать некому.
Аватара пользователя
Kash
постоялец
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Пт 26.11.2004, 1:01
Откуда: из Ниоткуда в Никуда

#9  Призрак » Ср 9.03.2005, 1:04

Если на самом деле он тебе нравиться то ты сама решишь как это сделать и когда. :shock: :shock: :shock:
Призрак
постоялец
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Ср 9.03.2005, 0:49

#10  солнышко » Ср 9.03.2005, 15:28

Если мне кто то очень нравица,то я подойду,но обычно я сначало приглядываюсь к этому человеку,а вдруг у него симпотичный друг и я потом захочу познакомиться с ним,но если уверена,то знакомься...я воть наметила "жертву" тока не знаю кого из 2-х такие оба лапочки,на катке увидала,вот теперь и не знаю,кто больше нравиться.... :roll:
pofigistka=солнышко-->получаеЦа Верка
Аватара пользователя
солнышко
постоялец
 
Сообщения: 248
Зарегистрирован: Ср 19.05.2004, 17:59
Откуда: с неба

#11  DeuS » Ср 9.03.2005, 17:09

Призрак Это зависит от человека, один может подойти и просто заговорить, а другая будет ходить и ждать когда счастье само упадет с неба...
Существует два мнения. Мое и неправильное.
Аватара пользователя
DeuS
постоялец
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Чт 13.01.2005, 11:00

#12  Andrey_SRU » Вт 26.04.2005, 18:42

Чтобы чего-то добится нужно делать то - чего больше всего боишся..

То есть если прям так не терпится познакомьтся с тем симпотишным порнишей, то нужно влится в его компанию и произвести впечатление...
А я дурак... вы не знали?
Аватара пользователя
Andrey_SRU
постоялец
 
Сообщения: 587
Зарегистрирован: Пн 17.01.2005, 6:11
Откуда: Irk

#13  A.C.A.B. » Чт 28.04.2005, 11:41

Берешь меня за руку и топаем к те в школу, я представлюсь твоим братом, поболтаю с ним, а потом...ну потом тебе и карты в руки :twisted: :mrgreen:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
A.C.A.B.
постоялец
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Чт 8.07.2004, 8:11
Откуда: 38REG

#14  Игра с огнём » Ср 4.05.2005, 11:43

Да уж,вы пока этой девочке советовали как познакомиться,она либо с ним сама познакомилась,либо уже познакомилась с другим вышла за него замуж и родила детей! :lol: а вобще лучше всего понравиться его друзьям тогда и он своё внимание обратит! :wink:
Аватара пользователя
Игра с огнём
постоялец
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Ср 4.05.2005, 11:34
Откуда: Из ниоткуда в никуда...

#15  Ivan_83 » Ср 4.05.2005, 16:23

A.C.A.B. -
Макс, там был смайлик, читаем с чувством юмора.
Просто я считаю что в таких случаях люди должны сами разбиратся, третий лишний, темболее парень, темболее незнакомый.
Ещё, лично у меня бы после такого знакомства ещё бы долго был "тяжёлый остаток", и крутились мысли (неважно ты бы был парламетёром или кто то другой):
Она чё сама не могла?
Чё за тип?
Кто он ей?
Зачем ему это нада?
К чему всё это?
Что по простому нельзя было, без посредника?

Всё должно быть естественно, просто и непренуждённо.
Ты начальник... сам дурак.
Аватара пользователя
Ivan_83
постоялец
 
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: Вс 10.10.2004, 1:38
Откуда: Иркутск

#16  vanhell » Чт 5.05.2005, 2:25

мОЙ СОВЕТ, Angelochek , НЕ МУТИ СО ШКОЛЫ С ПАРНЯМИ, ЕГО РОЖа быстро надоест, найди хоть со двора что ли, ты же не самая , надеюсь, последняя...
А если сильно с этим приспичило, то подойди и намекни, если не тупень поймет, а если тупень, зачем тебе такой? Получше найдешь!!!
Серсо не для всех
Аватара пользователя
vanhell
постоялец
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Чт 5.05.2005, 0:59
Откуда: Иркутск

#17  Betty » Пт 10.06.2005, 7:56

По своему опыту буду советовать. Главное, не допустить тех ошибок, что совершила я...
Моя история: звонит моя подруга этому самому парню и говорит так сразу в лоб: ты нравишься такой-то такой - то девчонке, вот её номер телефона, позвони. Звонит другая моя подруга и расспрашивает его об его интересах, кто ему нравится и т.д. и т.п. Потом он звонит мне. Я делаю вид, что ничего о звонках моих подруг ему не знаю. Мы с ним болтаем о том о сём. Меняемся мылом - первый этап. В чём ошибка: знакомство по телефону не самое лучшее. Лучше уж самой засветиться у него на глазах, чтобы он подумал, что это он тебя заметил, а не ты его. Потом был этап второй: знакомство в школе. Улыбки. Взгляды и прочее. Вроде познакомились, но ничего серьёзного. Просто привыкаем. -второй этап. Вроде ошибок не было, кроме...в общем мои подруги насели на него, чтобы он обратил побольше внимания на меня...Это его отпугнуло - кому понравится, если на тебя давят? Потом ничего...Тишина...Точнее затишье...Узнаю, что ещё одна девчонка из школы на него запала, пришла к нему и предложила встретиться. И они встречаются, хотя он ещё сам не понял, нравится ли она ему. Иду на крайний шаг - пишу ему sms-ты мне нравишься. Он отвечает: я знаю...Я рассказала подруге, она офигела от моей смелости и тут же ему звонит: тебя ничего не шокировала? А эта смс? И что ты собираешься делать? Он отвечает: не знаю. - третий этап. Здесь мои ошибки уже не имеют значения, потому что особо я его не удивила своим признанием. А в школе когда он видел меня, он всего лишь навсего краснел под моими неоднозначными взгядами. Мне надоело и я ему пишу: извини, я в тебе ошиблась, забудь про всё. После этого он НИКАК не отреагировал и я его почти забыла. –четвёртый этап. Потом значит...я уже его забыла, а та девчонка от него ушла...и тут он начинает снова на меня кидать взгляды, улыбаться и писать мне по мылу. Причём так, будто хочет мне что-то сказать, откровенные письма, с намёками, что мы мало общаемся. И вроде бы всё идёт хорошо. Мы с ним друзья. Хорошие друзья.- пятый этап. Удачный. Тут ошибок не было. Он сам проявил ко мне интерес. И тут...та самая его девчонка, бывшая, говорит ему типа я наплела одному пацану, что я с ним дружу(ну с тем, про кого моя история),а тот(кому я якобы рассказала) в свою очередь рассказал ей. Ну предмет моего обожания, доверяя мне, спросил - так ли это? Ну ессно я подошла к нему в школу и выпалила такую тираду насчёт его подружки...оооо...и как у меня смелости на это хватило? Просто меня это возмутило до глубины души-шестой этап, после которого прошло где-то 3 недели и мы с ним до сих пор не разговариваем. Но я не жалею, что сказала ему всё, о чём думаю. Вся эта история длилась весь учебный год. Немало. Но надеюсь, она закончилась НАВСЕГДА, потому что уже ничего не исправишь. Но по крайней мере он меня до сих пор за друга считает(об этом говорят некоторые случаи), и не забыл меня(тоже случай был). Зато я терь хоть представляю, что нужно делать, чтобы понравиться парню.=)))Вот такие вот дела. Отсюда совет: лучше знакомиться самой, при этом для начала стать его другом и завязать с ним доверительные отношения. Извиняюсь за столь длинную историю, короче не получилось, итак многое не рассказала.
Betty
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт 10.06.2005, 7:47
Откуда: близко

#18  ~Химера~ » Ср 3.08.2005, 12:42

Блин... Я не понимаю чего вы ждете от незнакомых (ну или хотя бы малознакомых) людей??? Каждый человек поступает по-разному... сколько нас - столько советов!!! Не глупите... В таких делах все зависит от вас и только от вас!!! Советы друзей и подруг, типа:"Он тебя за это еще больше ценить будет", обдумайте раз этак 200, только потом следуйте (если стоит это вообше делать!!!) :twisted:
vanhell Абсолютно согласна!!! :wink:
Angelochek ищи себе парня там, хде вы не будете встречаться каждые 40 минут!!! хоть отдыхать периодически друг от друга будете... :twisted: :twisted:
A.C.A.B. А вот братьев вмешивать вообще не стоит, особенно столь габаритных... :) мальчик по меньшей мере испугается, када ты к нему подойдешь (еще подумает что ты ему накостылять хошь...) Потом думать будет не о том, что ему девочка норавится, а о том что она братику пожалуется на такого сволочного мальчика, вдруг передумавшего с ней общаться, а братик придет и заставит возобновить общение... не знаю... мне кажется это немного глупо...
:!:
Вроде усе... :twisted: :!:
Лучше умереть,чем маяться в неволе.
Аватара пользователя
~Химера~
постоялец
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Вт 21.12.2004, 15:54
Откуда: Россия, Иркутск

#19  Slayzer » Ср 3.08.2005, 15:17

да подбеги к нему на перемене... тресни па башне портфелем и в туалет)) я фсегда так делал... *гордый такой руки на груди скрестил* мне фсегда помогало)))
а можно исчо меня попросить вместо акаба с ним побеседовать)) я то куда увесистей его па башне тресну)) партфелем))

а лучше фсего если мы с акабом вдвоем пойдем)) блин... башня не выдержит, но любить будет... долго и презрительно))
хочется конечно... но че-то как-то в падлу все сегодня
Аватара пользователя
Slayzer
biotechnicpower
 
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Чт 5.02.2004, 1:19
Откуда: Слайзирланд

#20  Ivan_83 » Вс 7.08.2005, 23:54

Betty -
Очень приятно что тут ещё хоть кто то так анализирует свой личный опыт, углубляясь в мотивацию и особенности восприятия.

Если девушка сразу здалась, как получилось в вашем случае, когда подружки по лбу парню сразу сказали, то девушку могут просто "отложить" на потом, а пока осмотрется на предмет кого по лучше, поскольку эта всё равно никуда не денется (хотя тут имеет место timeout, те если ничего не делать с девушкой то она пропадает).
А может всё будет хорошо и парень ответит такой же взаимностью, но такое бывает не часто, лучше так не делать, подстраховыватся. А то некоторые могут воспользоватся ситуацией в своих интересах, а вам потом будет больно.
Впрочем, если вам охота хотя бы разок попробовать с ним, то все средства хороши и вы наверное не расчитываете на большую романтику всего за пару часов :)

Если девушка наоборот слишком недоступна, то происходит исчерпание лимита попыток оказания внимания и интерес теряет парень, сменяя объект приложения усилий.
Иногда возможны рецидивы, те девушке даются шансы на ответные шаги, но делается это между делом, ибо раз раньше не чесалась, то и щас врядли от неё будет толк (делается или от безысходности и/или девушка действительно нравится).
Иногда возможны провакации, думаю комментировать излишне :)
*каюсь, грешу... :) *

Это одни из типичных ситуаций и всего лишь некоторые возможные реакции на них, я не могу сказать что так действуют все, и что я сам всегда так действую.
Ты начальник... сам дурак.
Аватара пользователя
Ivan_83
постоялец
 
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: Вс 10.10.2004, 1:38
Откуда: Иркутск

Аватара
спонсор