"Жёлтое такси"

Если с вами или вашими знакомыми плохо обошлись, обманули и т.д., то вы можете написать об этом здесь.

#1  BLAID666666 » Пн 3.10.2011, 22:36

Привет!!! В субботу 1 октября 2011 года вечером у меня в гостях были близкие друзья, около 23.00 час гости стали разъезжаться, одной из подруг я вызвал «Жёлтое такси» по телефону 650455, данный номер я увидел на рекламных щитах, и пару раз пользовался этим такси, мне ответила девушка, она мне пояснила, что это её личный номер, но она действительно является оператором данного такси. Я заказал машину по адресу на ул. Байкальская и до Юбилейного, мне девушка пояснила, что ожидание будет 40 минут, и попросила больше на этот номер не звонить, сообщив мне номер такси 500700. Через 45 минут оператор мне перезвонила и сообщила, что машина серебристого цвета с номером 955 ожидает у подъезда. Я сообщил об этом своей подруге. проводил её, она села в машину и уехала. Примерно через 20 минут мне подруга перезванивает и говорит, что она стоит одна в м/р-не Солнечном, пояснив мне, что водитель данного такси на большой скорости въехал на плотину по направлению в сторону Юбилейного, пытался обогнать джип, проехал между ним и встречной автомашиной, зацепив обе машины, резко остановился, развернулся и на большой скорости поехал в Солнечный, на вопросы моей подруги куда он её везёт, и что ей нужно совсем в другую сторону, он не реагировал, был неадекватен, не понимал, где он вообще находится, подруга испугавшись за свою жизнь попросила его остановить машину, вышла, водитель такси уехал прочь. После мне она позвонила и сообщила о произошедшем. Я соответственно вызвал другую машину, в другой фирме такси, забрал подругу и увёз её домой. После пытался дозвониться на номер 500700, но мне так никто и не ответил. Затем я перезвонил на первый номер, девушка мне ответила, я пытался ей сообщить о произошедшем, слышны были какие то мужские голоса, звонки телефона, в итоге взял трубку другой человек, представился менеджером, я ему рассказал, что произошло, ни извинений, ни чего, просто бросили трубку. Я в шоке, как можно доверять таким людям перевозку пассажиров, считаю, что нужно лишать такие компании лицензий, даже извинений не последовало. Посоветовал подруге подать в суд иск на данную фирму такси.
BLAID666666
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн 3.10.2011, 22:30
Откуда: Иркутск

#2  LMsd » Пн 3.10.2011, 23:50

антиреклама - тоже реклама -)
Мне всё равно,что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (с) Коко Шанель
Пишу как и. Как и так и пишу.
http://vk.com/default.xhtml
Изображение
Аватара пользователя
LMsd
постоялец
 
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: Чт 17.05.2007, 13:38
Откуда: Боянсг

#3  Андрей Барчук » Вт 4.10.2011, 9:53

да, это реклама...
Обучение бизнесу активных: Доброта http://dobrota.su/, Актуализация http://www.barchuk.info/, Здоровое жилье
Андрей Барчук
постоялец
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср 28.09.2011, 20:12
Откуда: Иркутск

#4  кикимора » Вт 4.10.2011, 13:36

да нах Вы вызывали подруге такси, оставили бы её у ся и было бы Вам счастье...

Вы создали три темы и все они с жалобами...Вы явно не мужик...
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

#5  LMsd » Вт 4.10.2011, 14:13

>>>Вы явно не мужик...
Да таких пидорасов даже в гей-клубе не встретишь :fun:
Мне всё равно,что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (с) Коко Шанель
Пишу как и. Как и так и пишу.
http://vk.com/default.xhtml
Изображение
Аватара пользователя
LMsd
постоялец
 
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: Чт 17.05.2007, 13:38
Откуда: Боянсг

#6  Леди Ди » Сб 26.10.2013, 14:15

Самое ужасное такси в городе!!!! 25 октября я забирала ребёнка из дет.сада и вызвала такси.
позвонив на номер 500-700 я сказала что мне нужна машина прямо сейчас на что девушка ответила будет через 5 минут!!! одев ребёнка мы вышли на улицу и прождали 40 минут периодически созваниваясь с диспетчером мне говорили, что ещё 5 минут!!! прошу заметить на улице далеко не июнь месяц и я стояла и мёрзла не одна, а с маленькой дочкой! у меня лопнуло терпение на 49 я позвонила диспетчеру она сказала что связь с водителем потеряна!!! и предложила вызвать другую машину! ПИПЕЦ! позвонив менеджеру я слышала то же самое, давайте отправим вам другую машину. ни извинений ничегошеньки! это самое ужасное такси в нашем городе!
Леди Ди
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб 26.10.2013, 14:05

#7  Brikki » Вс 27.10.2013, 14:34

Леди Ди: девушка ответила будет через 5 минут!!!!
Никогда не выхожу заранее. Позвонят и доложат, что такси прибыло. тогда одеваюсь и выхожу.
Аватара пользователя
Brikki
постоялец
 
Сообщения: 5108
Зарегистрирован: Сб 31.03.2012, 18:48

#8  Леди Ди » Вс 27.10.2013, 16:22

вся проблема в том что сад закрылся! я последнюю дочу из сада забирала! :!:
Леди Ди
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб 26.10.2013, 14:05

#9  Brikki » Сб 2.11.2013, 12:42

Филипенко Илья - хозяин "Жёлтого такси"
Аватара пользователя
Brikki
постоялец
 
Сообщения: 5108
Зарегистрирован: Сб 31.03.2012, 18:48

Аватара
спонсор



cron