Не советую пользоваться услугами такси "Восточный экспр

Если с вами или вашими знакомыми плохо обошлись, обманули и т.д., то вы можете написать об этом здесь.

#1  BLAID666666 » Пн 3.10.2011, 22:34

Случай произошёл лично со мной. В первых числах сентября 2011 года утром в 08.00 вызвал такси на 08.45 в фирме «Восточный экспресс» по номеру 724 по адресу ул. Байкальская. Я являюсь постоянным клиентом данной фирмы такси, имею накопительную карту и скидку. Заявку приняли. В 08.45 меня никто не уведомил о прибытии машины, я решил сам перезвонить, но же в 08.55 час, оператор мне пояснила, что машина будет через минуту, и что бы я выходил, я на улицу вышел по времени и ждал её. в 09.05 я перезвонил снова и спросил, как долго мне ждать машину, и будет ли она вообще, поскольку я на определённое время заказал такси, а не на ближайшее. Девушка в грубой форме мне ответила, что машина скоро будет, сообщила её номер и если меня что то не устраивает, я могу отменить заявку. Я согласился подождать, хотя уже опаздывал. В 09.15 машина пришла, я сел в машину, водитель был мужчина в возрасте, хотя как я узнал позже от самого водителя, что ему 51. Единственное, что я его спросил, почему он опоздал и приехал с опозданием на 30 минут, после моего вопроса, я услышал в свой адрес столько не нормативной лексики и оскорблений, проехав метров 500 он остановил машину и сказал, что бы я выходил из машины, так как такие пассажиры как я, выносят приличным водителям мозги своими вопросами про опоздание машин, не понимая, что пробки на дорогах и т.д. Я пытался ему объяснить, что я спросил и потребовал именно то, что я хотел узнать, выходить я отказался, водитель стал снова меня оскорблять, обозвал меня малолеткой, рассказав, что он пожилой и старый больной человек,ему 51 год и его нельзя расстраивать во время поездки. Хотя мне конечно было очень приятно услышать в мои 40 лет то, что меня считают молодым, но на этом его разговоры не окончились, я конечно пытался его успокоить, он позвонит по телефону оператору такси, ей высказал, у каких тупых пассажиров она принимает заявки, что я больной человек,не адекватен и что я «МРАЗЬ малолетняя». Все оскорбления этого водителя я записал на диктофон сотового телефона.Я был в шоке от нашего сервиса. Доставил меня водитель до места в течении 25 минут, так как несколько раз он пытался меня высадить. Хотя ехать всего 2,5 км Когда я приехал до места назначения и пытался связаться с оператором, девушка меня аналогично оскорбила, сказав мне, что это я порчу нервы водителям такси этой фирмы. Я попросил её, что бы меня связали с руководителем этой фирмы, но мне сказали, что я на это не имею права. Уже после обеда я снова перезвонил по телефону в данную фирму такси, видимо оператор сменился, девушка мне дала номер руководителя. Я позвонил руководителю, мне ответила женщина, представилась бухгалтером, я попросил пригласить руководителя, пояснив, что хочу предъявить претензию-жалобу, бухгалтер мне объяснила, что я могу всё ей передать и она передаст руководителю, пообещав мне перезвонить и сообщить о принятом решении. Я просил только одного, что бы не допускали этого водителя до перевозки пассажиров, это больной человек, его вообще надо лишать водительских прав, и провести ему психиатрическую экспертизу. К вечеру этого же дня мне перезвонила бухгалтер и сказала, если я им предоставлю доказательства оскорбления водителем меня, то они его уволят, а так, это т.е. мои слова ничего не значат. Я ей сообщил, что готов предоставить все доказательства но только тогда руководителю, либо в суде, при подаче мною иска на моральный вред. Бухгалтер сказала, что мне перезвонит, и сообщит о принятом решении. До настоящего времени тишина, ни извинений, ни чего. Я решил подать на это фирму такси в суд иск, пытался связаться с юристами фирмы, но меня игнорируют. Видимо руководству и владельцам фирмы не важны их клиенты, их мнения.
BLAID666666
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн 3.10.2011, 22:30
Откуда: Иркутск

#2  Андрей Барчук » Вт 4.10.2011, 9:28

Вас пошлют...
это невроз
лечить нужно
Обучение бизнесу активных: Доброта http://dobrota.su/, Актуализация http://www.barchuk.info/, Здоровое жилье
Андрей Барчук
постоялец
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср 28.09.2011, 20:12
Откуда: Иркутск

#3  Tunok » Вт 4.10.2011, 9:55

BLAID666666 Ты наверное еще и за проезд заплатил? Увольнять водил - сражаться с ветряными мельницами. Работа у них такая, собачья...
Ушел бы не заплатив, вот и почва ему для размышлений, со словами "мой телефон у вас есть, будут вопросы - звоните!" Я так с ребенком опоздал в бассейн, заказал такси, но приехала машина на 30 мин. позже, я посчитал по пути (5 р. минута ожидания - это их тариф) и заплатил разницу 10 р...
IT Аутсорсинг
Ремонт компьютеров.
Создание сайтов.
89501415016
https://vk.com/itservices.exubit
Аватара пользователя
Tunok
постоялец
 
Сообщения: 2406
Зарегистрирован: Пн 18.09.2006, 12:24

#4  кикимора » Вт 4.10.2011, 13:34

BLAID666666, вы видимо свою машину никогда не имели...и понятие о пробках для Вас нечто невероятное...попробуйте сам сесть за руль в час пик и я посмотрю как Вы вовремя куда-нибудь доберетесь...
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

#5  Tunok » Вт 4.10.2011, 15:34

кикимора:BLAID666666, вы видимо свою машину никогда не имели...и понятие о пробках для Вас нечто невероятное...попробуйте сам сесть за руль в час пик и я посмотрю как Вы вовремя куда-нибудь доберетесь...



Я не имел свою машину, но понятие о пробках у меня вполне осязаемое...

Тем не менее, услуга такси "подать машину к назначенному времени" есть и должна исполняться надлежащим образом, либо же предупредить, что возникли сложности.. наказывать рублем нерадивых водителей, которые в пробках теряют своё и чужое время!!!
IT Аутсорсинг
Ремонт компьютеров.
Создание сайтов.
89501415016
https://vk.com/itservices.exubit
Аватара пользователя
Tunok
постоялец
 
Сообщения: 2406
Зарегистрирован: Пн 18.09.2006, 12:24

#6  MC_Zee » Вт 4.10.2011, 21:17

Работал в этой фирме около 2х лет, директора знаю, дисциплина в фирме на уровне)
Автор бот, за день 3 сообщения, и все жалобы)
Прошивка/Настройка Ipad, Iphone
Ремонт Копьютеров/Ноутбуков Любой Сложности
Т. 957-917
ICQ: 285o85o42
Аватара пользователя
MC_Zee
постоялец
 
Сообщения: 391
Зарегистрирован: Пн 21.01.2008, 10:13
Откуда: Иркутск

#7  Sasha26 » Чт 12.04.2018, 5:38

я для себя нашла хорошую фирму такси, последний раз вот ездила из Внуково на Киевский вокзал https://mezhgorod.taxi/aeroport/kievskij/, было не дорого и с комфортом.
Аватара пользователя
Sasha26
постоялец
 
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Ср 24.01.2018, 1:38

Аватара
спонсор



cron