Выбираем самую плохую школу города Иркутска

#21  AltJap » Пн 26.09.2005, 20:46

53, Ново-Ленино. У меня там чуть не отбили интерес к учебе. Детишки - подрастающие гопники, смена т. сказать. Хорошо, что я лишь 1 год там обитался.
27, школа, где я также был 1 год поразила меня своей тусклостью и безрадостностью.
А вот лицей ИГУ - это да (95-98), преподы уникальные были, школяры талантливые, разношерстные.
ЭТО МЫ - ОПИЛКИ...
С. Л.
Аватара пользователя
AltJap
постоялец
 
Сообщения: 477
Зарегистрирован: Пт 23.09.2005, 21:06
Откуда: Sweden

#22  Mad_Virpil » Вс 9.10.2005, 11:39

Школа 71 - Аццтой... в Бобруйск животных. Как там только проучился 3 года, не понимаю. Особенно хреново было в 8-ом классе. Иногда встречаю учительницу немецкого из этой школы, так она мне жалуется, что дети с каждым годом все дебильнее и дебильнее... :evil: :fun:
Лицей 2 - рулез! Преподы классные, да и народ поумнее. Подрастающие гопники долго не задерживаются. 8)
Совершенства не существует, как не существует абсолютной истины. ;)
Изображение
Аватара пользователя
Mad_Virpil
постоялец
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: Сб 8.10.2005, 22:29
Откуда: Иркутск

#23  Искушение смертью » Чт 13.10.2005, 23:46

AxeLeoN но, согласись, есть школы, в которых учиЦЦа просто невозможно, ввиду того,что там качество образования за мирнус двадцать заваливает)), ввиду того, что там каждую перемену, да и на уроках бьют друг другу морды, ввиду тго, что в туалетах валяюЦЦа шприцы... А есть хорошие школы, даже те, которые не являются элитными..
Изображение
Аватара пользователя
Искушение смертью
постоялец
 
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Вт 12.07.2005, 9:10
Откуда: Иркутск

#24  CLEOPATRA » Пт 14.10.2005, 0:03

Про другие школы я мало что слышала (не знаю даже почему) но вот к бабушке заезжаю иногда так, а рядом у них там 26 школа, это вообще корка, уж не знаю какие они там материалы закупают, но в начале месяца начали делать одну сторну, в конце месяца уже другую, а первая вся обсыпалась :( , я бы не поверила, что ее ремонтировали, если бы сама не видела, вот она весь год и стои обсыпаная и обшарпаная вся, а ее директрисса еще и в депутаты собиралась :? делать ей нечего, за школой уследить не может, а еще в думу собралась :evil: . Если кто мне не верит, можите сами посмотреть, эта школа находиться напротив театра кукол "Аистенок" с автобуса очень хорошо видно, как директор школой распоряжается, не то что наша 63! :twisted: за все те 50 лет что школе есть сейчас, впринципе ничиго плохого не слышала и директорша у нас продвинутая, и школа в порядке, ремонт вовремя делают и качественными материалами, целый год стоит и еще не одного кусочка не отвалилось! :lol: Таково мое мнение! :fun:
Последний раз редактировалось CLEOPATRA Чт 1.12.2005, 19:54, всего редактировалось 1 раз.
Царица-куртизанка, злой гений Египта. Хитрая, жестокая, малодушная и коварная, строившая свое благополучие на несчастьях других, в конце концов должна была погибнуть, запутавшись в сетях собственных интриг.
Аватара пользователя
CLEOPATRA
постоялец
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: Сб 18.06.2005, 3:04
Откуда: из Египта

#25  Arina » Вс 23.10.2005, 0:48

Школы все разные, и зависит все от директора! Раньше 77 школа была приличная, сейчас пардон не буду выражаться что это, но все хорошие учителя давно оттуда разбежались. Школа в которую никогда бы не отдала своего ребенка и куда ни за что не пошла бы больше работать даж если с голоду буду сдыхать это № 9. Хоть и хвалят е но отношение там к хорошим учителям просто писец, а многие зслуженые учителя, учителя первой и высшей катеогори давно поклали на все. С другой стороны есть там люди старой закалки достоынйе уважения, но не порлучающие го со стороны своих коллег, потому что не согласны с мнением директора и его окружения.
Школа которая мне понравилась - №65.
Мой милый, ты - мой идеал, но мужиков других никто не отменял!
Аватара пользователя
Arina
постоялец
 
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: Пн 26.04.2004, 6:58
Откуда: Иркутск...

#26  Monsterr » Вс 23.10.2005, 7:30

AltJap Полностью согласна насчёт школы №53 )) Дети - инвалиды ума, учителя идиоты, сначала сами бы разобрались чему детёв учить. А перед воротами (если бы эти ворота вообще стояли...) после уроков (во вторую смену естессно) тя ваще изнасиловать могут... Но, это не новость, Ново-Ленино всё-таки.. моё, родное)) :twisted:
the others are coming..


Изображение
Аватара пользователя
Monsterr
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн 3.10.2005, 22:09
Откуда: "любимое" и "совершенно безопасное" Ново-Ленино

#27  probass » Вт 29.11.2005, 22:58

ни чего вы не знаете.. 77 школа в радищево. дауны. отморозки, 11 классники бомбят постоянно преподов, младшеклассников, кастет в школе дело давно привычное, школа без ремонта, учителя тормозы....
а все из зха молодежи.....
я считаю что молодеж растет такая потому что родители в детстве их слишком мало бьют..... может вам мое мгнение покажется больно жестоковатым...но
Иногда злой - добрый ангел Probass.

Полномочный представитель Рая на земле!

Системный администратор 1 уровня
(не наладчик):-) левел ап то 21

Изображение
Аватара пользователя
probass
высший ангел
 
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: Вс 17.07.2005, 1:16
Откуда: The HeaveN

#28  Miker » Вт 29.11.2005, 23:44

77 школа - в первомайском, Игорь)

А молодёжь растёт такая - потому какая уж у них планка и пример.
"Ох, деньги имеют изрядную силу
Коль можно девицу купить за кобылу"
Аватара пользователя
Miker
постоялец
 
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: Вс 1.08.2004, 20:11
Откуда: Иркутскъ

#29  GERMES » Вт 7.02.2006, 22:01

Arina:Школы все разные, и зависит все от директора! Раньше 77 школа была приличная, сейчас пардон не буду выражаться что это, но все хорошие учителя давно оттуда разбежались. Школа в которую никогда бы не отдала своего ребенка и куда ни за что не пошла бы больше работать даж если с голоду буду сдыхать это № 9. Хоть и хвалят е но отношение там к хорошим учителям просто писец, а многие зслуженые учителя, учителя первой и высшей катеогори давно поклали на все. С другой стороны есть там люди старой закалки достоынйе уважения, но не порлучающие го со стороны своих коллег, потому что не согласны с мнением директора и его окружения.
Школа которая мне понравилась - №65.


Хм, забавно :-) Учился в шк.№9 со 2-ого класса, ее и закончил - ненавижу ее до сих пор, когда туда захожу, млюнуть охота на пол :twisted: !!!
В первый год студенчества работал в охране в школе №65 - не понравилась совершенно: здание убитое, всем на все плевать, директор самодур(хотя были в нем и хорошие качества)
"GERMES"
Контрактные двигатели и КПП из Японии, Европы и США.
кузовные запчасти. новые расходные материалы

tel.+7-924-548-8-548 (WhatsApp/Telegram)
Аватара пользователя
GERMES
постоялец
 
Сообщения: 2442
Зарегистрирован: Пн 29.08.2005, 17:58
Откуда: Иркутск

#30  anka » Вт 7.02.2006, 22:59

Germes Абсолютно с тобой согласно, знакома чуть-чуть и с 9-кой и 65-ой школой... У меня одно тетенька знакомая, так она живет где-то возле 65-ой школы и она постоянно говорит, что там такие "УМНЫЕ" дети учатся, говорит, что у них можно вычитать печать дибилизма на лицах.....
Аватара пользователя
anka
постоялец
 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Вс 2.10.2005, 13:26
Откуда: из Иркутска

#31  ЛиСиЧкA.RU » Ср 8.02.2006, 19:07

Школа Леонова...))) Не знаю... Как-то давно мой бывший одноклассник попробовал там учиться, и не выдержал... :lol2: Обучения там, как такового нет... учителя сюсюкаются с учениками, жалеют и не ставят им плохие оценки, так что стремления к лучшему у детей, тоже нет... :roll: :roll: :roll: Там все просто ходят (сужу по рассказам) и выпендриваются друг перед другом, ковыряя антеннами от телефонов в носу...))) :lol2: Более важной цели у них нет... Знала я одну девушку... В школе Леонова она была одна из самых модных и продвинутых... А в обществе обычных людей просто л%хушкой... Нельзя такие школы создавать... выпускаются от туда мерзкие и завистливые люди (лично мое мнение)
Я вот закончила 72 школу, обычную, маленькую школу в центре Иркутска... Внешнее состояние - катострофическое, как ни как ей где-то 145 лет... (самая старая в Иркутске школа) Но внутренняя обстановка между учениками и преподавателями (конечно не со всеми) довольно дружественная... все равны...))) Педагоги требовательные, есть даже такие, к которым просто стыдно приходить не подготовленными...))) Не потому что наругают, поставят 2, а потому что просто стыдно... из уважения... :roll: Из моей школы выпустилось достаточно много нынешних известных личностей, TV ведущих...))) Я горжусь своей школой!!! Но внешне я б ее полностью перестроила... :roll:
Мы, женщины, любим искренних мужчин, которые говорят о нас то, что мы думаем!
Аватара пользователя
ЛиСиЧкA.RU
постоялец
 
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: Пн 23.01.2006, 18:40
Откуда: Иркутск

#32  Miker » Чт 16.02.2006, 16:02

Arina кстати, а почему й то ви когда то считали, что хороших учителей в 778-ой не осталось? "А как же мы?" Хорошие учителя есть, почти все из первого состава. Помните историю, как она создавалась.
"Ох, деньги имеют изрядную силу
Коль можно девицу купить за кобылу"
Аватара пользователя
Miker
постоялец
 
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: Вс 1.08.2004, 20:11
Откуда: Иркутскъ

#33  Злая » Сб 11.03.2006, 17:28

[quote="ParaZit"]4-я в Юбилейном, от туда постоянно учителя бегут, как-то раз мне выпала честь там побывать!
По коридорам ходят двухэтажные шкафы с мордами похожие на берцы, стены напоминают рисунки моей молодости (в д.саду у меня лучше получалось рисовать), о туалетах и говорить нечего, сказать то- что там в ведрах валяются шприцы......

Ой ,как я с тобой солидарна...потому, что в свое время ,мне пришлось там учиться.. :oops: ,и скажу честно-школа далекоо не фонтан,даже очень...до сих пор помню "вечно" пьяного учителя истории..брр :? Слава богу, что выпустилась!!!
"Любить - это находить в счастье другого свое собственное счастье". Давайте же делать друг друга счастливыми!
Готфрид Лейбниц.
Аватара пользователя
Злая
постоялец
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Пн 6.03.2006, 13:11
Откуда: Иркутск

#34  Иностранец с табуретом » Вс 12.03.2006, 22:41

Злая
Какая у тебя аватара.... симпатичная, навевает фразу - пусть сдохнут те, кто нас не захотел...

Может кто нибудь итог то подвести, какая же школа самая самая плохая?
Аватара пользователя
Иностранец с табуретом
постоялец
 
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Чт 27.10.2005, 23:05
Откуда: с табурета

#35  Silver » Пн 13.03.2006, 6:49

Я вот учился в 27й школе, мне там нравилось, приличное место было тогда, а сейчас не знаю. Еще в 26й, там мне не понравилась какая-то показательная любовь к знаниям и терпимость к ближнему, к примеру скинхэдам и разным подозрительным национальностям.
Silver
постоялец
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вс 4.04.2004, 8:28
Откуда: Иркутск

#36  Три_вуба » Пн 13.03.2006, 11:31

Пока я училась 18 в Юбилейном была вообще отстоем! Но сейчас же, с появление new директора...всё очнь даже преобразилось... 8)
Попробуй, подинись выше...
Аватара пользователя
Три_вуба
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Сб 4.03.2006, 6:07
Откуда: from city

#37  Nittos » Чт 6.10.2022, 22:30

Надо ставить индивидуальный тепловой пункт - будет отлично.
Ищу такой посмотрите...
Nittos
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср 13.02.2019, 23:48

Аватара
спонсор