турбаза "Ангарская горка"

Если с вами или вашими знакомыми плохо обошлись, обманули и т.д., то вы можете написать об этом здесь.

#1  vzi » Пн 1.08.2011, 12:55

Поехали мы с друзьями отмечать день рождения на турбазу "Ангарская горка". Сняли домик на сутки. Все с мужьями-женами, с ребятишками, т.е. всё чинно и прилично. Сразу оговорюсь, что сама по себе турбаза нам понравилась- красиво, солнечно, воздух свежий, домики опрятные, в домиках чисто и уютно. Гуляем, заказали сауну- сауна в нашем же домике, в подвальном помещении, оплатили за три часа, плюс еще два часа нам пообещали бесплатно, т.к. мы дополнительно еще одну комнату оплатили. Сидим, с девчонками, греемся, и где-то через час- бац-сауну нам выключают (на три часа раньше). Мы все раздетые, мокрые, с нами дети, помещение подвальное- соответственно помещение моментально становится ледяным, пар из рта идет. Звоним администратору, охране, звоним долго- к телефону никто не подходит, тишина. В итоге жена именинника по холоду, ночью, в купальнике идет на вахту, находит охрану. Охрана обещает привести администратора. Одеваемся, идем в дом ждать, уже порядком замерзшие. Минут через 30 слышим с улицы женский голос: "Ну что, где вы, твари?!". Сначала мы подумали, что кто-то просто мимо гуляет, ан нет- это к нам пришла администратор Анна. "Милейшая" девушка, пьяная в дымину. С ходу начала орать, категорически отказывалась включать сауну снова, как и возвращать деньги. Обматерила, оскорбила и гостей и именинника. Ушла. Вернулась с охранником, отдала деньги, пообещала включить сауну, опять всех обматерила, лезла в драку, грозилась вызвать по наши души ОМОН и бандитов. Была в буквальном смысле слова унесена охранником, т.к. сама уже ходить не могла- пьянющая...Но и на этом дело не закончилось. Опять же оговорюсь, что девушку Анну никто из нас и пальцем не тронул. А через часа 1,5 (часа в 2 ночи)нам начал названивать ее муж, и орать, что мы избили его жену, что у нее всё лицо разбитое (от нас уходила абсолютно целая), и он приедет утром с нами разбираться. Звоним ему утром сами , мол ждем вас, приезжайте. А он уже и не помнит, что с нами разговаривал- такой же бухой, как жена был. И опять она нам всё утро названивает- "Я на вас заявление напишу, в суд подам и т.д"....Жалобу мы, конечно, директору турбазы написали, себе экземплярчик оставили с подписью, и вряд-ли дальше этого что-то куда-то сдвинется...Но праздничное настроение нам испортили основательно, и детей нам в ледяной сауне простудили....Вот такая вот история...
vzi
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн 1.08.2011, 12:53
Откуда: Иркутск

#2  Miker » Пн 1.08.2011, 13:03

vzi спасибо за обращение, принято к исполнительному делопроизводству под номером 1489
"Ох, деньги имеют изрядную силу
Коль можно девицу купить за кобылу"
Аватара пользователя
Miker
постоялец
 
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: Вс 1.08.2004, 20:11
Откуда: Иркутскъ

#3  кикимора » Пн 1.08.2011, 13:49

в описаной ситуации, хочется не посочувствовать Вам, а сказать какие же вы сказочные долб...бы...
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

#4  vzi » Пн 1.08.2011, 14:11

Аргументируйте Ваше оскорбление
vzi
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн 1.08.2011, 12:53
Откуда: Иркутск

#5  Tunok » Пн 1.08.2011, 14:34

vzi:Аргументируйте Ваше оскорбление


не обращайте на неё внимание, она - тролль, и аргументов у неё нет, и детей - так что она вас не может понять...

а по ситуации, вызвали бы милицию, потом требовали возврата денег, полного, на диктофон записать её вонь надо было и в суд, попросить моральный издержки... кстати, с этим можете и обратиться к руководству, а не пускать на самотек!
IT Аутсорсинг
Ремонт компьютеров.
Создание сайтов.
89501415016
https://vk.com/itservices.exubit
Аватара пользователя
Tunok
постоялец
 
Сообщения: 2406
Зарегистрирован: Пн 18.09.2006, 12:24

#6  кикимора » Пн 1.08.2011, 15:50

Аргументы:
1. Где были Ваши мужья и почему они молчали
2. Почему девушка пошла к охране, да пох девушка, вариант что она боевая тоже возможен, но какого хера в купальнике, че сложно было одеться?
3. Что вы не чувствовали, что сауну отключили, сколько же в ней надо было сидеть, что у Вас дети простыли и пар изо рта пошел?
4. С такими как Анюта надо разговаривать соответсвующе...
Дальше продолжать? Вывод напрашивается один Вы сами были не намного трезвее администратора...

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

Tunok:не обращайте на неё внимание

сам последуй этому совету...

Tunok:она - тролль,

да пля хоть гоблин...а ты относишься к той же категории, что и выше обозначенная компашка...
Tunok:и аргументов у неё нет,

читайте выше...
Tunok:и детей - так что она вас не может понять...,

знаешь заделать ребенка большого ума не надо...и если я не выскачила замуж в 20 лет и не родила ребенка, то это не отрицательный момент моей жизни, а скорее положительный ибо сейчас я смогу дать ребенку намного больше любви и заботы...
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

#7  vzi » Вт 2.08.2011, 8:30

кикиморе:
1. наши мужья не молчали, они и разговаривали и с Анной и с ее мужем.
2. девушка пошла в купальнике, потому что вещи были на втором этаже, мужья там же, сотовые в подвале не работали.
3. вы, видимо давно не были в сауне- когда ее отключают, остывает она моментально, тем более в холодном подвале. А заметили не сразу, потому что сначала распарились и вышли отдыхать в комнату отдыха, а там прохладно как правило, когда снова пошли в парилку- оказалось, что ее отключили.
4. разговаривали мы с Анютой по возможности вежливо, пока нас оскорблять не начали.
5. мы приехали отдыхать и отмечать день рождения, и естественно мы тоже выпивали, но с нами дети, так что такими как Анюта мы точно не были. Так что не судите людей по своим меркам.
и 6. Вам скатываться до оскорблений тоже, кажется, никто права не давал.
vzi
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн 1.08.2011, 12:53
Откуда: Иркутск

#8  кикимора » Вт 2.08.2011, 9:24

vzi, все с Вами ясно...дальше спорить не буду...
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

#9  vzi » Вт 2.08.2011, 9:31

аналогично
vzi
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн 1.08.2011, 12:53
Откуда: Иркутск

#10  кикимора » Вт 2.08.2011, 9:48

:lol2: :lol2: :lol2:
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

#11  Tunok » Вт 2.08.2011, 10:57

vzi:аналогично



правильно, не корми торОЛЯ)) respect!


P.S.: кикимора а по поводу детей, я просто констатировал факт, что у тебя их нет, и это, насколько я знаю, соответствует действительности, не надо моим словам приписывать какой-то левый смысл, не понятно на чем основанный, ок?
IT Аутсорсинг
Ремонт компьютеров.
Создание сайтов.
89501415016
https://vk.com/itservices.exubit
Аватара пользователя
Tunok
постоялец
 
Сообщения: 2406
Зарегистрирован: Пн 18.09.2006, 12:24

#12  vzi » Вт 2.08.2011, 11:14

Tunok спасибо за поддержку))
vzi
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн 1.08.2011, 12:53
Откуда: Иркутск

#13  Tunok » Вт 2.08.2011, 12:07

vzi:Tunok спасибо за поддержку))


просто меня задевает несколько моментов:
1. Ладно если я один, взрослый человек, но подобное отношение когда ты с детьми - это недопустимо!
2. Мы живем в одной стране, в одном городе, пользуемся одними услугами, а отношение друг к другу - как псы дворовые, лай и оскал, это разве нормально?
3. Это самый нонсенс. Это БЫДЛО! Примерно звучит так "Ты что, хотела еще и получить услуги за которые заплатила? Ха-ха! Так у тебя еще и гонору не хватило разрешить само-собой разумеющийся конфликт? Хо-хо! Да вы долбоебы!!!" И тут может быть пояснение "А что ты хотела, ты же живешь в России!". Как до такого докатились и куда катимся... кому-то это выгодно!
IT Аутсорсинг
Ремонт компьютеров.
Создание сайтов.
89501415016
https://vk.com/itservices.exubit
Аватара пользователя
Tunok
постоялец
 
Сообщения: 2406
Зарегистрирован: Пн 18.09.2006, 12:24

#14  vzi » Вт 2.08.2011, 12:55

Tunok Просто наши люди привыкли, что их гнобят , а они помалкивают. Но когда-нибудь терпение всё равно закончится.
vzi
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн 1.08.2011, 12:53
Откуда: Иркутск

#15  кикимора » Вт 2.08.2011, 12:58

ндяяяя...
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

#16  vzi » Вт 2.08.2011, 13:01

И заплатили мы, кстати, очень даже не мало. И, действительно, за такие деньги вполне обоснованно надеялись на приличный сервис...Обидно.
vzi
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн 1.08.2011, 12:53
Откуда: Иркутск

#17  Tunok » Вт 2.08.2011, 13:23

vzi:И заплатили мы, кстати, очень даже не мало. И, действительно, за такие деньги вполне обоснованно надеялись на приличный сервис...Обидно.



если есть время и нервы - а) поговорить с руководством. б) суд!
IT Аутсорсинг
Ремонт компьютеров.
Создание сайтов.
89501415016
https://vk.com/itservices.exubit
Аватара пользователя
Tunok
постоялец
 
Сообщения: 2406
Зарегистрирован: Пн 18.09.2006, 12:24

#18  кикимора » Вт 2.08.2011, 13:27

vzi:И заплатили мы, кстати, очень даже не мало. И, действительно, за такие деньги вполне обоснованно надеялись на приличный сервис...Обидно.

а вы не с луны упали? где Вы в России видели хорошо развитую сферу услуг?
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

#19  vzi » Вт 2.08.2011, 13:37

Tunok с руководством говорили, жалобу оставили. Времени и нервов нет, к сожалению. Тем более, что база в Ангарске, а мы в Иркутске.
vzi
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн 1.08.2011, 12:53
Откуда: Иркутск

#20  Рыжий_Лис » Пн 8.08.2011, 23:26

кикимора я даже знаю чего тебе не хватает :roll:
Аватара пользователя
Рыжий_Лис
постоялец
 
Сообщения: 3078
Зарегистрирован: Чт 29.12.2005, 21:33
Откуда: Иркутск

Аватара
спонсор