Помогу выбрать квартиру, которая принесет вам удачу

Все о недвижимости в Иркутске, в области и в мире.

#1  Svettlanka » Сб 14.05.2011, 22:56

Предлагаю услуги профессионального консультанта фен-шуй.

Покупая квартиру, очень важно оценить благоприятность ее энергетики. Правильно подобранная квартира поможет повысить Ваш финансовый успех, принести гармонию в семейные отношения, улучшить здоровье, привлечь удачу в делах.

И наоборот - переезд в неблагоприятную квартиру может разрушить и карьеру, и здоровье, и семью... Своевременно обратившись за консультацией к профессионалу Вы сделаете правильный выбор!

Обучение проходила у зарубежных и ведущих российских специалистов (подтверждено сертификатами).

Эл. почта fs-fortuna@ya.ru
Моб. тел. 8-914-8-72-13-94
_______________________________________

Все будет хорошо! И даже лучше на 18%!
Svettlanka
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб 14.05.2011, 22:02
Откуда: Иркутск

#2  Мамонтенок » Пт 27.05.2011, 13:57

а случайно номерок в спортлото 6из 45 не подскажете? только чтоб тоже удачным был)
Аватара пользователя
Мамонтенок
постоялец
 
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Пн 27.12.2004, 21:48
Откуда: Иркутск

#3  Svettlanka » Пт 27.05.2011, 15:04

Зря иронизируете... фен-шуй - это серьезная наука, которой более 2 тысяч лет. И она работает 100%. Разумеется, я говорю о настоящей науке, а не расстановке по углам денежных деревьев и жаб с монетками и :)

И вот когда Вы въедете в квартиру с хорошим фен-шуй, Ваша удачливость резко повысится, и Вы уже сами сможете нужный билетик в спортлото выбрать :)
_______________________________________

Все будет хорошо! И даже лучше на 18%!
Svettlanka
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб 14.05.2011, 22:02
Откуда: Иркутск

#4  norilsk » Сб 28.05.2011, 3:21

Svettlanka:я говорю о настоящей науке, а не расстановке
Вы наёбываете людей.
Аватара пользователя
norilsk
постоялец
 
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Сб 17.05.2008, 4:02
Откуда: Иркутск

#5  Svettlanka » Сб 28.05.2011, 9:44

ну это Ваше личное мнение... оно значит лишь то, что у таких скептиков, как Вы не будет дополнительного шанса улучшить свою жизнь.

Скептики всегда были и будут... когда-то давно тех, кто утверждал, что земля круглая, жгли на кострах :) а теперь это научно доказанный факт.

Так же и с фен-шуй.. Одни усмехаются, а другие верят и пробуют на себе. И получают результаты. У меня есть куча отзывов, что после моих консультаций жизнь людей изменялась к лучшему. Например, после правильной перестановки кровати (фен-шуй ведь можно применять не только при выборе новой квартиры, но и в той, в которой вы живете), человек получал повышение на работе... и тем самым уже через месяц окупал все затраты на консультацию.
И наоборот, я видела десятки примеров, когда после переезда в новую квартиру, люди теряли работу... или начинал часто болеть ребенок... или или просто жизнь постепенно становилась как-то все хуже и хуже.. Например, если посмотреть квартиры, где есть санузел или кухонная плита на северо-западе, то в 80-90% случаев в этой квартире есть проблемы у мужчины - или заработки маленькие (или нестабльные), или он становится слабым (всем руководит жена), или пьющим, или он просто уходит из семьи.
_______________________________________

Все будет хорошо! И даже лучше на 18%!
Svettlanka
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб 14.05.2011, 22:02
Откуда: Иркутск

#6  Мамонтенок » Чт 2.06.2011, 20:09

зашел я как то к знакомой которая увлеклась фен шуем)) так у нее шкаф и диван стояли по середине комнаты) типа по фен шую) а еще картины с водой убирала)
Аватара пользователя
Мамонтенок
постоялец
 
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Пн 27.12.2004, 21:48
Откуда: Иркутск

#7  Svettlanka » Чт 2.06.2011, 20:59

Передайте знакомой, что диван по середине комнаты - это плохой фен-шуй :)

Скорей всего она просто прочитала несколько популярных книжек и решила, что теперь знает все... Это распространенное заблуждение. К сожалению, большая часть книг по фен-шуй - полная чушь. Их писали в последнее десятилетие все кому не лень, потому что это было модно, это приносило хороший доход и писателям, и издателям, и продавцам китайских сувениров :)
Даже придумали новую теорию - разделили квартиру на зоны богатства, карьеры, семьи и т.п. Придумали куда вешать картины с водопадами, и куда ставить жабу с монетками, чтобы разбогатеть... Но все это не имеет отношение к настоящей древней науке о распределении энергий в помещении. Фен-шуй невозможно изучить по книгам. Для этого нужно проходить специализированное обучение у практикующих Мастеров (довольно дорогое, кстати, обучение).
Мы ведь не делаем себе операции, прочитав самоучитель по хирургии :) Так и с фен-шуй - нужно либо ехать и учиться всерьез, либо пользоваться услугами тех, кто уже проучился. Не стоит ставить эксперименты на собственном благополучии :)
_______________________________________

Все будет хорошо! И даже лучше на 18%!
Svettlanka
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб 14.05.2011, 22:02
Откуда: Иркутск

#8  Eksa » Ср 15.06.2011, 13:28

кстати, действительно реальная штука этот феншуй)
моя маман когда квартиру покупала, заказала консультацию - довольна-а-я.
говорит, моя жизнь после этого изменилась на 180 градусов)) не знаю как насчет градусов, но с отцом они точно ругаться перестали после переезда.
и с деньгами лучше стало. И еще отец после какой-то активизации машину продал на 80 тыс. дороже, чем планировал))
теперь сеструха загорелась, тоже хочет в своей квартире феншуй навести)
Eksa
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт 14.06.2011, 16:20
Откуда: Иркутск

#9  HaTkA_irk » Ср 15.06.2011, 14:30

и сколь стоит это удовольствие?
Аватара пользователя
HaTkA_irk
постоялец
 
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Пн 22.12.2008, 12:20
Откуда: Иркутск

#10  Svettlanka » Ср 15.06.2011, 17:03

HaTkA_irk,
цена зависит о объема работы - коттедж или квартира, количество комнат, количество жильцов (потому что все рекомендации приносят пользу, если они индивидуальны для конкретного человека, т.е. нужно рассчитывать личные карты жильцов).
Если Вы действительно заинтересованы в консультации, напишите мне на почту - обсудим все условия.

В целом можно сказать, что цены вполне реальные (ниже среднероссийских).
Особенно если задуматься, сколько стоят хорошие отношения в семье... или сколько стоит "не болеть"... или сколько бы Вы отдали денег чтобы зачать ребенка, которого не получается зачать много лет... или за то, чтобы повысить свои доходы :)
_______________________________________

Все будет хорошо! И даже лучше на 18%!
Svettlanka
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб 14.05.2011, 22:02
Откуда: Иркутск

#11  Мамонтенок » Ср 15.06.2011, 18:17

кароче это секта)
Аватара пользователя
Мамонтенок
постоялец
 
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Пн 27.12.2004, 21:48
Откуда: Иркутск

#12  Svettlanka » Ср 15.06.2011, 19:08

причем тут вообще секта? Где Вы видели секту, состоящую из одного человека в городе?
_______________________________________

Все будет хорошо! И даже лучше на 18%!
Svettlanka
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб 14.05.2011, 22:02
Откуда: Иркутск

#13  Мамонтенок » Чт 16.06.2011, 12:44

ну уж из одного?! этих одержимых тысячи!)
Аватара пользователя
Мамонтенок
постоялец
 
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Пн 27.12.2004, 21:48
Откуда: Иркутск

#14  Svettlanka » Чт 16.06.2011, 14:13

Вы кого имеете ввиду, консультантов или консультируемых?
Лично мне какие-либо еще профессиональные консультанты в нашем городе неизвестны.
Если речь о людях, которые используют фэн-шуй для себя - при чем тут одержимость? Фэн-шуй - это древняя НАУКА. Ничем не хуже остальных наук, просто менее известная в западных странах. Людей, которые пользуются услугами архитекторов, дизайнеров, врачей, Вы наверняка не считаете одержимыми. Точно также многие люди пользуются знаниями фэн-шуй. Фэн-шуй - это не религия, не мистика, это наука, построенная на точных РАСЧЕТАХ И ФОРМУЛАХ.
Когда, например, про акупунктуру (иглоукалывание) узнали на западе, большинство людей не приняло ее всерьез. А теперь вся западная медицина ее активно использует и считает очень эффективной. А ведь база у акупунктуры и фэн-шуй одна - работа с энергиями, только в одном случае используются энергии человека, а в другом энергии пространства.

А если Вы такой скептик, зачем Вы вообще читаете эту тему?? Занимались бы другими, более реальными на Ваш взгляд вещами.
Я здесь пишу не для того, чтобы всех скептиков переубедить, а для людей, которые хотят улучшить свою жизнь.
Существует даже научно доказанная теория, что какую бы супер-идею не придумало человечество, всегда 30% людей скажут, что это фигня и работать не будет. Видимо, Вы из этой трети :)
_______________________________________

Все будет хорошо! И даже лучше на 18%!
Svettlanka
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб 14.05.2011, 22:02
Откуда: Иркутск

#15  hitcher » Чт 16.06.2011, 14:21

Гарантию на сколько даете? Например, если я обратился к вашим услугам, вы выбрали мне квартиру, а мы через неделю с женой поссорились, или там я себе молотком по пальцу стукнул - каков процент моральной компенсации или оплаты лечения в денежном выражении с вашей стороны, как человека, сработавшего некомпетентно?
Заключается ли договор на абонементное сопровождение в течение определенного времени? Ну там, я потом шкаф купил, и чтобы фен-шуйное пространство не испортить и все плоды ваших усилий не похерить, надо же вас вызывать опять!
Никогда не спорьте с дураком. Он сначала опустит вас до своего уровня, а потом победит за счет опыта. (с)
hitcher
постоялец
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Пт 10.02.2006, 11:14

#16  Svettlanka » Чт 16.06.2011, 15:23

Гарантию я могу дать на то, что максимально ответственно подойду к анализу Вашей квартиры и использую все имеющиеся у меня знания, чтобы принести Вам пользу.
На остальное дать гарантию невозможно, потому что на нашу жизнь, кроме фэн-шуй влияют и другие вещи, над которыми я не властна. Например, если человек дурак по жизни и работать не хочет, никакой фэн-шуй ему денег не прибавит. Потому что фэн-шуй дает ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ, а уж воспользуется человек этими возможностями или нет - зависит от него самого. Или если мужчина самодур, то он в любом случае будет ссориться с женой. Но при хорошем фэн-шуй поводов для ссор у него в голове станет меньше :)

А вообще считается, что фэн-шуй определяет на 30% (приблизительно) нашу жизнь. Для кого-то эта цифра будет меньше, для кого-то больше, все индивидуально.

По поводу абонементного обслуживания - да, в течении полугода после консультации Вы можете задавать вопросы по поводу подбора отделочных материалов для ремонтов, покупок мебели и т.п.
_______________________________________

Все будет хорошо! И даже лучше на 18%!
Svettlanka
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб 14.05.2011, 22:02
Откуда: Иркутск

#17  hitcher » Чт 16.06.2011, 16:22

Svettlanka:Например, если человек дурак по жизни и работать не хочет, никакой фэн-шуй ему денег не прибавит.

Правильно ли я понимаю, что тем не менее перед оказанием услуг вы людей не проверяете, дураки они или нет, не информируете их об этом заранее, оказываете услуги всем, и соответственно, зная заранее, что человеку это не поможет, берете за это деньги?
hitcher
постоялец
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Пт 10.02.2006, 11:14

#18  Svettlanka » Чт 16.06.2011, 16:55

вы людей не проверяете, дураки они или нет

разумеется, не проверяю.
не информируете их об этом заранее

перед консультацией я высылаю на почту файл, в котором подробно описаны все нюансы, в том числе и те, о которых Вы спрашиваете.
зная заранее, что человеку это не поможет, берете за это деньги

Заранее я знать ничего не могу, я не бог, это во-первых.
Свою работу (анализ квартиры и рекомендации по максимально возможному ее улучшению) я выполняю и именно за это беру деньги, это во-вторых.
Хороший фэн-шуй в любом случае принесет пользу в жизни. Просто для дурака (ленивого, упертого, самодура и т.п.) эта польза будет меньше, чем для человека, который воспользуется новыми возможностями. Это в-третьих.
И наконец, в-четвертых. Когда врач выписывает Вам лекарства, говорит, что для того, чтобы вылечиться нужно изменить образ жизни и заняться лечебной физкультурой, а Вы продолжаете пить/курить,не принимаете лекарства, кто виноват в том, что болезнь не проходит, Вы или врач? По-моему, врач в данном случае выполнил свою работу и заслуженно получил за нее деньги.
_______________________________________

Все будет хорошо! И даже лучше на 18%!
Svettlanka
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб 14.05.2011, 22:02
Откуда: Иркутск

#19  norilsk » Чт 16.06.2011, 17:47

Svettlanka: у таких скептиков, как Вы не будет дополнительного шанса улучшить свою жизнь.
Мой разум позволяет мне самостоятельно понять, что долгий путь на работу утомителен а жизнь в центре негативно сказывается на эммунной системе. По-этому в консультациях проходимцев не нуждаюсь.

Svettlanka:а теперь это научно доказанный факт.
Земля обладает формой элипсоида. За круглую землю никого не сжигали. Вы путаете форму земли с гелеоцентрической моделью.
Svettlanka:то в 80-90% случаев в этой квартире есть проблемы у мужчины
:roll:
Аватара пользователя
norilsk
постоялец
 
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Сб 17.05.2008, 4:02
Откуда: Иркутск

#20  Svettlanka » Чт 16.06.2011, 19:51

norilsk,
не надо умничать и передергивать слова там, где это не требуется. Все прекрасно поняли, что я хотела сказать той фразой про круглую землю.

Фэн-шуй не имеет никакого отношения к экологии, центру города и физическим нагрузкам. Вы не понимаете о чем спорите.

Лично Вам я не предлагала консультацию. Да я и сама таких людей консультировать не стану, мои нервы мне дороже. Хотя проблемы у Вас точно есть, если не в квартире, то в голове. Благополучный человек не станет так озлобленно хамить. Ему не требуется самоутверждаться, унижая окружающих. Тем более если он даже не понимает, о чем эти окружающие говорят.

Не верите в фэн-шуй? Ну так и не читайте эту тему. Все ведь легко решается.

Добавлено спустя 14 минут 22 секунды:

Для скептиков хочу сказать, что у меня нет цели переубедить всех неверущих и упертых. Не для этого я создавала тему на форуме. Поэтому в дальнейшем я не буду тратить время на бессмысленные споры и отвечать на оскорбления.

Отвечу только на вопросы по существу.
_______________________________________

Все будет хорошо! И даже лучше на 18%!
Svettlanka
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб 14.05.2011, 22:02
Откуда: Иркутск

Аватара
спонсор



cron