SEAPEI, с днюхой тибйа!!!

Поздравления с днем рождения, официальными и неофициальными праздниками и другими событиями.

#1  Макся » Вт 25.01.2005, 1:17

Паздравляю Ленку с днём варенья!
Жылаю, Ленка, тибе.....
(а дальше смотри на почте)


:D
Максимус.
!?
Аватара пользователя
Макся
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Ср 7.01.2004, 23:49
Откуда: Где-то рядом...

#2  Slayzer » Вт 25.01.2005, 1:51

сиапея... ты уж меня прости, что не поехал к тебе поздравлять лично... битой не помахал, ничего не сломал, никого не обидел, фэйрями никому волося не помыл, сверху покрыв водочным бальзамом, со второй половинкой твоего ника не потанцувал на остановке, кружку последнюю не разбил, с михой геями не вырядился, шампанское не выпил, с метровой не подэнсил и не поиздевался, и под конец не заснул на полу... я понимаю - немного краски я с этого счастливого дня снял - но там наверное такая радуга и без меня сейчас))) что я даже немного завидую... эх!!! потом объяснюсь почему - личноприватно, на ушко под пивко с похмелья твоего)))
хочется конечно... но че-то как-то в падлу все сегодня
Аватара пользователя
Slayzer
biotechnicpower
 
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Чт 5.02.2004, 1:19
Откуда: Слайзирланд

#3  seapei » Ср 26.01.2005, 0:24

Пасиб мои самые (!) любимые мальчики!
Макся я скучаю по тебе, кажный день разжигаю костер на ковре, бегаю вокруг него с бубном, пою замысловатые песни, прижимаюсь титькой к монитору, а тебя фсе нет и нет...
Slayzer а с тобой - козлюка, я буду разговаривать только после того, как ты приглосишь меня ф гости, нальешь большую крушку пива, вотки, мартини и шампаньского, разрешишь пролить фсе это на диван, покурить в туалете и разбить оставшиеся рюмки, подаришь мне квартиру, машину и дачу в Ирети, фсю ночь будешь расказывать как ты меня любишь и уважаешь, при этом постоянно нацыловывая в самые ерогенные зоны и самое главное простишь
оторваный мною тросик от твоего мотоцикла...
Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему.
Аватара пользователя
seapei
постоялец
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Сб 20.11.2004, 1:36
Откуда: из колхозу

#4  АНАБЕЛЬ » Ср 26.01.2005, 1:20

можно и мне присоединиться?
ПОЗДРАВЛЯЮ)
Врагов не следует стыдиться
И опускать в бессилье рук
Всегда, чем голосистей птица,
Тем больше хищников вокруг.

Глаз на Аватарке - МОЙ! Он не нарисован!!!
Аватара пользователя
АНАБЕЛЬ
Виртуальная Галлюцинация
 
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Вт 15.04.2003, 22:46
Откуда: Москва

#5  Люся » Пт 22.04.2005, 22:54

Сипи, любовь моя на века, ты уж прости меня, дуру грешную, что не поздравила тебя с этим знаменательным событием. Я просто тормоЗЮ маненька, но это не суть. Итак…

желаю тебе много деньгоф, много водафки, побольше почек запасных, верного и горячо любимого тобою и любящего тебя танка-робота с отдельным бункером у моря, ну и, конечно, побольше таких остроумных знакомых, как эта милая Люська с чата! :roll: *Жарко целует Сипи во все места, куда только можно…да и туда, куда нельзя тоже*
это моё субъективное мнение
Аватара пользователя
Люся
постоялец
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн 21.03.2005, 1:13
Откуда: из детского сада

#6  Люся » Вт 24.01.2006, 8:09

Ах, Ленка! Леночка! Ленуська! (или Сипя! Сипячка! Сипюська!)
Праздравляю тебя с этим светлым праздником (с Днём ТВОЕГО Рождения (если ты смотришь это поздравление уже после празднования, то, боюсь, ты могла и забыть, в чём сопсна заключается содержание данного радостного события, по поводу которого и открытка))!!!
Я уже около мильёна разьеф говорила, как я тебя люблю и обожаю, но, думаю, не будет в том ничего зазорного, ежели я повторюсь мильён первый раз, что ты самая остроумная дама из всех, которых мне доводилось встречать на просторах виртуальной реальности и реальной реальности. Используя метод Модус Поненс *поправила очки*, вывод из выше обозначенного: оставайся всегда такой, чем будешь несказанно радовать меня и окружающих (хотя, думаю, ты сама знаешь: 1) чувство юмора не пропьёшь; 2) количество чувства юмора обратно пропорционально количеству огненной воды, оставшейся в бутылке).
Счастьев и удачий желаю тебе огроменную кучу, чтоб всегда ты была довольна и радостна, тогда и нам (твоим тайным и явным воздыхателям) светло и приятно будет на душе.
Ещё отдельно хочется пожелать, чтоб ты, будучи хрупкой девочкой Леночкой, имела конское здоровье (особо здесь отметить нужно печень (ведь почка-то запасная у тебя уже имеецца), которой я могу стать, обернувшись три раза вокруг своей оси, притопнув, прихлопнув, по первой твоей просьбе (ну, ты же стала моей совестью, так что я в долгу)).
Ну, и самое главное – пушшай и отмечено в конце – любви! Большой, чистой, светлой, лёгкой (если сложно представить, вообрази облако) любви (можно даже с мальчиком, если тебе нашей с Катечкой мало)!
За сим остаюсь всегда (фиг! не вашей – вы перетопчитесь) твоей и только твоей Люсиндой Феропонтовной (для тебя, Леночка, можно без отчества…да и без имени тоже…просто подойти так плюхнуться ко мне на коленки и ухватить сама знаешь за что).
*подбежала, загребла её в объятья, апцулавала всю, подхватила на руки и стала кружить*
это моё субъективное мнение
Аватара пользователя
Люся
постоялец
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн 21.03.2005, 1:13
Откуда: из детского сада

#7  Hexus » Вт 24.01.2006, 8:46

Лена!"с Горячими Проздравлениеми к тебе Чукотские мудрецИ обращают свои бубны!плясать будем до утра на шкурах белых медведей моля Богов о снисхождении и ниспослании тебе миллионофф долларз попутчиков жизненых и оргазмофф частых! :!:
С Уважением мудрецИ-связисты :lol:
Нет понятий «Добро» и «Зло» — ты не знаешь, что есть что. Не бойся сказать больше, чем нужно, но не путай ненужное с недопустимым.
Опыт сильнее логики...
Кто хочет — ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.
Изображение
Аватара пользователя
Hexus
постоялец
 
Сообщения: 762
Зарегистрирован: Пт 25.02.2005, 10:28

#8  Miker » Вт 24.01.2006, 10:48

Креативы не читал, но надеюсь там в середине рекламы Олвейса нет. А так - именемъ Компьютерного Раздела Поздравляемъ!
"Ох, деньги имеют изрядную силу
Коль можно девицу купить за кобылу"
Аватара пользователя
Miker
постоялец
 
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: Вс 1.08.2004, 20:11
Откуда: Иркутскъ

#9  Иностранец с табуретом » Вт 24.01.2006, 13:30

Сеапейка, будь здорова!
Мои поздравления новорожденной.
Аватара пользователя
Иностранец с табуретом
постоялец
 
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Чт 27.10.2005, 23:05
Откуда: с табурета

#10  картинка » Вт 24.01.2006, 13:50

сипейка, Ленуська!!!!!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Желаю счастья много много.
Хочу чтоб в жизни молодой , тобою взятая дорога не стала узкою тропой!
Есче любви тебе желаю огромной, чистой, как вода!
И чтобы в жизни улыбались твои счастливые глаза!!!!
Зайка, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!! :roll:
Изображение
Аватара пользователя
картинка
постоялец
 
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Сб 5.03.2005, 2:17
Откуда: Иркутск

#11  Diego » Вт 24.01.2006, 14:18

Жылаю низадорага приабрезти запсную печень! Почка у тибя ужы ест. Ни балей! Цалую и празравляю.... :lol:
Некоторые вещи непонятны нам не от того, что наши понятия слабы, но от того, что сии вещи не входят в круг наших понятий.
Аватара пользователя
Diego
постоялец
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вт 13.01.2004, 21:00
Откуда: Иркутск

#12  Arina » Вт 24.01.2006, 14:39

С днем Варения!
Мой милый, ты - мой идеал, но мужиков других никто не отменял!
Аватара пользователя
Arina
постоялец
 
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: Пн 26.04.2004, 6:58
Откуда: Иркутск...

#13  солнышко » Вт 24.01.2006, 14:42

с днём варения)))
pofigistka=солнышко-->получаеЦа Верка
Аватара пользователя
солнышко
постоялец
 
Сообщения: 248
Зарегистрирован: Ср 19.05.2004, 17:59
Откуда: с неба

#14  Максим757 » Вт 24.01.2006, 14:54

С днём рождения, здоровья, счастья, любви
Агент безопасной национальности
Аватара пользователя
Максим757
постоялец
 
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Вт 9.03.2004, 10:30
Откуда: Иркутск - 38 регион

#15  Мазай » Вт 24.01.2006, 20:41

Лубымая и единсвенная Лена, праздравляю тебя с этим ахриненна квасительно-знаменательно изкорневивыодительно печенипочкозагасительным празднеком, да.)) Желаю деняг пабольшы, вотки послащее, друзёфф повернее,интырнэта побесконечнее, снов подольшее, стихов покрасивее и того что менее важно, а то что более важно, т.е. лубофф у тебя уже есть. :wink: :)
Аватара пользователя
Мазай
постоялец
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: Чт 5.05.2005, 3:03
Откуда: Хмм..ну вроде отсюда.)

#16  Рыжая Бестия » Вт 24.01.2006, 20:53

Пейка! Дорогая мая зайка! С днюхой тебя! не теряй непосредственность, здоровье в благородном деле уничтожения воТки! Любви тебе и удачи!
Аватара пользователя
Рыжая Бестия
постоялец
 
Сообщения: 4298
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 0:35
Откуда: Иркутск

#17  Твист » Вт 24.01.2006, 20:53

Блин, Сепочка! поздравляю тя очень сильно и жылаю всего кучу,что можно положить(положительного) :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: хоть я с тобой не знаком(акт лабызания вашей ручки не был произведен),но считаю,что чулавек ты харошый!!! вот!!! я на деюсь,что еще потанцуишь с Симой на столе на моей свадьбе :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: ведь бес этого то никуда! :fun:
Построение и развитие отделов Корпоративных продаж.
Межрегиональный консалтинговый центр
"Мастер продаж"
(3952) 550880, ул. Трактовая 18/34, офис 4.
Твист
постоялец
 
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: Пт 7.10.2005, 20:15
Откуда: Иркутск

#18  СтритРейсер » Вт 24.01.2006, 21:52

Поздравляю!!! :wink:
Аватара пользователя
СтритРейсер
постоялец
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Пт 6.05.2005, 22:51
Откуда: Россия, Иркутск

#19  BUD » Вт 24.01.2006, 22:02

Разрешите Вас охеппибёздить!! Пажалать счастия в делах, успехав в деньгах и многа-многа приятностей в жизни!!!
Моё настроение - это мой бич... который гораздо чаще попадает по окружающим(С)
Не опять, а снова... Не снова, а как обычно...
Изображение
Аватара пользователя
BUD
постоялец
 
Сообщения: 561
Зарегистрирован: Вт 23.03.2004, 18:41
Откуда: Иркутск

#20  тИгАр_шЕрхАн » Вт 24.01.2006, 22:08

Дорогая Сипейка=)) пей меньше, гуляй больше, в новом году, который тебя приближает к старости=))) фсе равно люблю, нисмаря на то што тибя любит Мазай=))) 8)
полосатые мы 8)
Аватара пользователя
тИгАр_шЕрхАн
постоялец
 
Сообщения: 430
Зарегистрирован: Сб 7.01.2006, 22:05
Откуда: Джунгли

Аватара
спонсор



cron