Какие качества Вы цените в девушках?

Отношения полов.

Какие качества Вы цените в девушках? Выберите наиболее предпочитаемое из списка.

Ум и доброту
9
39%
Красоту и сексуальность
4
17%
Квартиру и машину
5
22%
Девственность и умение играть на скрипке
3
13%
Чтоб кушать готовила, и не ругалась, если пьяный пришёл
2
9%
 
Всего голосов : 23

#21  Рыжий_Лис » Вс 2.10.2011, 15:26

Кот Бегемот романтично, но не реалистично)))

Как можно смеятся над шуткой, которая не кажется смешной? Вот вы мне объясните... Ржать чтобы не обидеть партнёра? 5 лет ржать, 15... 50? А не слабо столько ржать над не смешными шутками???
Аватара пользователя
Рыжий_Лис
постоялец
 
Сообщения: 3078
Зарегистрирован: Чт 29.12.2005, 21:33
Откуда: Иркутск

#22  Arina » Вс 2.10.2011, 15:34

Рыжий дис - любовь не картошка, не выкинешь в окошко)))
Аватара пользователя
Arina
постоялец
 
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: Пн 26.04.2004, 6:58
Откуда: Иркутск...

#23  Рыжий_Лис » Вс 2.10.2011, 20:53

Arina Любовь зла... Любовь не кратошка) Легко рифмуется... К сожалению, в жизни не всегда просто подобрать рифму.
Аватара пользователя
Рыжий_Лис
постоялец
 
Сообщения: 3078
Зарегистрирован: Чт 29.12.2005, 21:33
Откуда: Иркутск

#24  <Skymaster> » Вс 2.10.2011, 22:17

Кот Бегемот:Чуйство юмора может и не совпадать. Мало что ли пар, где шутки друг друга считают глупыми? И ведь в большинстве случаев всё же ржут над ними :D
Любить можно разных людей: толстых, тощих, красивых и не очень. Любят глупых даже (может у человека большое сердце?), и заучек ботанических, главное чтобы совпало нечто на уровне эфирного, незримого и было ощущение комфорта.


Ой пиздишь... Меня вот никто никогда не любил, не любит и не будет любить. Ибо я не красивый, кошелёк по швам не трещит и член не гиганстского размера :lol:
Аватара пользователя
<Skymaster>
постоялец
 
Сообщения: 4087
Зарегистрирован: Ср 3.01.2007, 10:19
Откуда: Иркутск

#25  Кот Бегемот » Вс 2.10.2011, 22:41

Рыжий_Лис:Кот Бегемот романтично, но не реалистично)))

Как можно смеятЬся над шуткой, которая не кажется смешной? Вот вы мне объясните... Ржать чтобы не обидеть партнёра? 5 лет ржать, 15... 50? А не слабо столько ржать над не смешными шутками???


Вы над глупостями никогда не смеялись? Возможно что-то со мной не так... или с моим окружением. Не думаю, что можно терпеть человека 15 лет из-за "постельных совпадений", меня лично и на год не хватило бы... Видимо я просто встретил второго такого же романтика :)

Я считаю, что это как раз таки реалистично.
Ну, не смешно, если кто другой ересь такую несёт, а вот этот человек шутит точно так же и Вам смешно. Не было в Вашей жизни такого? Жаль) Ну, ничего. А у кого-то и так бывает :)

Добавлено спустя 9 минут 13 секунд:

<Skymaster>:
Кот Бегемот:Чуйство юмора может и не совпадать. Мало что ли пар, где шутки друг друга считают глупыми? И ведь в большинстве случаев всё же ржут над ними :D
Любить можно разных людей: толстых, тощих, красивых и не очень. Любят глупых даже (может у человека большое сердце?), и заучек ботанических, главное чтобы совпало нечто на уровне эфирного, незримого и было ощущение комфорта.


Ой пиздишь... Меня вот никто никогда не любил, не любит и не будет любить. Ибо я не красивый, кошелёк по швам не трещит и член не гиганстского размера :lol:


Значит тебе это не надо просто, я так понимаю, сам себя любишь и достаточно))
Я и таких людей много знаю. Сначала стрёмно, что один, а потом и не надо - даже удобней. И мозг не пилит дома никто, и спать можно с кем угодно и где угодно, и домой приходить, когда хочешь, и зарплата любого уровня может у тебя быть, и на соседа Ваську равняться не надо, у которого второй Лексус за месяц. И шубу ты СЕБЕ покупаешь и на подарки к 8/14/31 марта/февраля/декабря и дню рождения не тратишься и про чей-то ПМС ты не думаешь. Почему? Живёшь один и никому ничем не обязан. Эгоизм и свобода направления движения))
Из ничего не выйдет ничего, если ничего не делать.
Аватара пользователя
Кот Бегемот
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вс 12.03.2006, 2:58
Откуда: Иркутск

#26  Андрей Барчук » Вс 2.10.2011, 22:47

голосовал за первое, т.к., к сожалению, действительно адекватных критериев оценки нет
Обучение бизнесу активных: Доброта http://dobrota.su/, Актуализация http://www.barchuk.info/, Здоровое жилье
Андрей Барчук
постоялец
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср 28.09.2011, 20:12
Откуда: Иркутск

#27  Arina » Пн 3.10.2011, 7:47

Рыжий_Лис в жизни все проще: есть желание быть вместе и преодолевать трудности вместе или нет.
Аватара пользователя
Arina
постоялец
 
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: Пн 26.04.2004, 6:58
Откуда: Иркутск...

#28  Рыжий_Лис » Пн 3.10.2011, 13:09

Кот Бегемот СмеятЬся над глупостями и смеяться над глупыми шутками это две разные вещи) Смеяться над глупыми шутками это всё равно что смеяться над ересью)

Но это совсем не значит что человек несёт ересь... Просто если вам не смешно, то это говорит о том что у вас ч/ю другое.

Arina Ну это у вас сейчас всё просто... А у подростков которые вроде бы и встречаются... Вроде есть влечение... Но всё же непонятно... Им с этим сложно:)
Аватара пользователя
Рыжий_Лис
постоялец
 
Сообщения: 3078
Зарегистрирован: Чт 29.12.2005, 21:33
Откуда: Иркутск

#29  bogomaus » Пн 3.10.2011, 15:46

<Skymaster>
На счёт красоты-это дело вкуса,на счёт кошелька..не у всех он трещит,а на счёт члена-боже упаси гигантские размеры!Напугаешь только :)
месть-это блюдо которое нужно подавать холодным
древняя сицилийская пословица
Аватара пользователя
bogomaus
постоялец
 
Сообщения: 2916
Зарегистрирован: Ср 2.11.2005, 22:08
Откуда: Иркутск

#30  Муравейка » Пн 3.10.2011, 18:40

Я конечно выбрал Девственность и умение играть на скрипке, но игру на скрипке можно убрать...
Аватара пользователя
Муравейка
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн 3.10.2011, 18:26
Откуда: Иркутск

#31  Константин Сухов » Пн 3.10.2011, 19:36

Красота и сексуальность, конечно, очень привлекают... Но если жить с девушкой придется, то я выбираю ум и доброту. С глупыми и поговорить-то не о чем будет...
Аватара пользователя
Константин Сухов
постоялец
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пн 3.10.2011, 19:26
Откуда: Иркутск

#32  Рыжий_Лис » Пн 3.10.2011, 20:45

Муравейка девственность? Вам важна лишь кожица во влагалище? Фи...
Аватара пользователя
Рыжий_Лис
постоялец
 
Сообщения: 3078
Зарегистрирован: Чт 29.12.2005, 21:33
Откуда: Иркутск

#33  LMsd » Пн 3.10.2011, 21:05

Я конечно выбрал Девственность

-Да, из неё будет херовый снайпер...
-почему?
-у неё целкость нарушена....

Рыжий_Лис
Это чтоб про его жену да дочь генерал говорил:
Это тебе кто? Блядь подзаборная или жена отца святого, целкой за него вышедшая, пизду соседу не дававшая, а ты при ней "поссать"! Это тебе кто? Потаскуха малолетняя или целка непорочная, хуя во рту не державшая, а ты, блядь, при ней "поссать"...

#из_анекдота_трахтенберга_слова_не_выкинуть
Мне всё равно,что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (с) Коко Шанель
Пишу как и. Как и так и пишу.
http://vk.com/default.xhtml
Изображение
Аватара пользователя
LMsd
постоялец
 
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: Чт 17.05.2007, 13:38
Откуда: Боянсг

#34  Рыжий_Лис » Пн 3.10.2011, 21:33

LMsd :D
Аватара пользователя
Рыжий_Лис
постоялец
 
Сообщения: 3078
Зарегистрирован: Чт 29.12.2005, 21:33
Откуда: Иркутск

#35  Кот Бегемот » Вт 4.10.2011, 0:57

bogomaus:<Skymaster>
На счёт красоты-это дело вкуса,на счёт кошелька..не у всех он трещит,а на счёт члена-боже упаси гигантские размеры!Напугаешь только :)


Так вот и я тоже думаю, что не хером единым...

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

LMsd:Рыжий_Лис
Это чтоб про его жену да дочь генерал говорил:
Это тебе кто? Блядь подзаборная или жена отца святого, целкой за него вышедшая, пизду соседу не дававшая, а ты при ней "поссать"! Это тебе кто? Потаскуха малолетняя или целка непорочная, хуя во рту не державшая, а ты, блядь, при ней "поссать"...

#из_анекдота_трахтенберга_слова_не_выкинуть


Да, смешной анекдот Трахтенберга :lol: В тему)

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

Рыжий_Лис:Кот Бегемот СмеятЬся над глупостями и смеяться над глупыми шутками это две разные вещи) Смеяться над глупыми шутками это всё равно что смеяться над ересью)

Но это совсем не значит что человек несёт ересь... Просто если вам не смешно, то это говорит о том что у вас ч/ю другое.


Да? Ну, может быть)) Может быть я заплутал в собственных мыслях))
Из ничего не выйдет ничего, если ничего не делать.
Аватара пользователя
Кот Бегемот
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вс 12.03.2006, 2:58
Откуда: Иркутск

#36  Андрей Барчук » Вт 4.10.2011, 9:43

делает ли она партнера по жизни сильнее? - вот главный вопрос
остальное - преходяще, женская особь дрессируема...
Обучение бизнесу активных: Доброта http://dobrota.su/, Актуализация http://www.barchuk.info/, Здоровое жилье
Андрей Барчук
постоялец
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср 28.09.2011, 20:12
Откуда: Иркутск

#37  Arina » Чт 6.10.2011, 8:26

Кот бегемот

насчет чувства юмора прав, оно в принципе разное у всех, у женщин так вообще свое

Добавлено спустя 5 минут 53 секунды:

Андрей Барчук
В том и заключантся ошибка всех людей: "ничего, после свадьбы я его/ я её сразу перевоспитаю/ выдрессирую" . Но ничего подобного не происходит! А потом удивляемся, а с чего вдруг молодые разбежались? Можно человеку привить какие-то привычки, но не изменить его.
Аватара пользователя
Arina
постоялец
 
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: Пн 26.04.2004, 6:58
Откуда: Иркутск...

#38  likeDsA » Вс 23.10.2011, 2:57

Самое основное что должно быть - честность и не тупость.
Аватара пользователя
likeDsA
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс 23.10.2011, 2:46

#39  Sara » Вс 11.03.2012, 14:15

KomoX:голосовалка беспонтовая !!!

Во всем можно найти какой-то смысл.
Аватара пользователя
Sara
постоялец
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Вт 6.03.2012, 16:06
Откуда: Москва

Аватара
спонсор



cron