Дети наше будущее!? Инфенкционная больница на Синюшке.

Все о медицине и здоровье.

#1  Котяй » Пн 20.12.2010, 23:09

В пятницу утром у сына поднялась температура и начался жидкий стул. Приехавшие на вызов врачи скорой помощи (к ним претензий ни каких, все бы так работали) Отвезли жену и сына в детскую инфекционную больницу на Синюшке. Кошмар у моих начался там: в палате холодно и сквозняки, постельное белье землянного цвета, все рваное-уборщица сказала что это не санаторий спите на том что дали и самое главное какой то умник начал ремонт в корпусе, когда я приехал передать теплые вещи у меня чуть голову от запаха краски не снесло. Понедельник обход глав. врача начался с вызказывания молодым мамам и детям (возрас от 3х месяцев до 8 лет) претензий что они неподобающе встретили ее (непричесыны, постели не заправлены)!? Полы моют в этой больнице более оригинальным способом: провели шваброй по полу,а трябку полоскают в ванне где детей моют. На замечание женщин одресованное уборщице фраза :"У нас не курорт, мы вас не звали!?"
Котяй
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср 18.08.2010, 1:48
Откуда: Иркутск

#2  Tunok » Вт 21.12.2010, 0:10

Да, Костя, я там лежал сам с ребенком, это было что-то, фотки были где он лежит на панцирной сетке ещё ничего не выдали, но уже поставили капельницу, ходила одна то ли санитарка то ли кто, тоже фразы типа, тут не курорт - но после моих слов - не надо мне сворачивать кровь, подуспокоились, кормят только детей, родителей не кормят... как вспомню так вздрогну
IT Аутсорсинг
Ремонт компьютеров.
Создание сайтов.
89501415016
https://vk.com/itservices.exubit
Аватара пользователя
Tunok
постоялец
 
Сообщения: 2406
Зарегистрирован: Пн 18.09.2006, 12:24

#3  Oleg21 » Вт 21.12.2010, 1:26

Это хорошо еще что с родителями пускают, у меня у свояка ребенка без матери положили.
Oleg21
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн 20.12.2010, 22:50
Откуда: Иркутск

#4  Иннокентий Г. » Вт 21.12.2010, 10:37

там холодно и сквозняки гуляли еще в октябре, представляю что там сейчас :shock:
По сути больница в ужаснейшем состоянии от пожарной безопасности до безразличного, порой, отношения к пациентам.
Этот текст, который можно добавлять к размещаемым мною сообщениям. Длина его ограничена 110 символами из 255.
Аватара пользователя
Иннокентий Г.
постоялец
 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Пн 31.08.2009, 15:44
Откуда: Иркутск

#5  Ananasik » Вт 21.12.2010, 11:44

В гестапо лучше!
Ужасное заведение! Тоже как вспомню - так вздрогну... Попали с сыном туда прошлой осенью, ребёнок после операции сразу с осложнением - пневмонией - туда... Но вокруг моего сына ходили все на ципочках. Окна я заткнула сама подушками и одеялами - пошла и в наглую взяла их у костелянши, мне пофиг было, что положено по одной принадлежности на ребёнка, всё равно этого добра там было дофига. Постельное я сразу взяла с собой, ибо - инфекционка. Матрас мне привёз муж сразу же утром (поступили мы около полуночи), надувной полуторный матрас, тот что летом на отдых берём. Мой сын лежал на домашнем белье и на комфортном матрасе. У меня же, после первой же ночи на свободной соседней кровати рядом - были настоящие синяки на рёбрах и бёдрах. А как можно там держать больных детишек?!
А если б уборщица полоскала половую тряпку в ванне - я бы ей эту тряпку на голову надела. Но она чинно брала положенное ведро.

Добавлено спустя 45 минут 41 секунду:

Одно только положительное воспоминание осталось от этой больницы - процедурная сестра баба Зухра :) Её мой сын по настоящему просто ждал - ну когда же она придёт укольчик и капельницу поставить. И пообещал ей при выписки - что обязательно вырастит и станет врачом, чтоб вместе с ней работать :)
Изображение
Аватара пользователя
Ananasik
постоялец
 
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: Пн 19.11.2007, 12:44
Откуда: регион 38

#6  OKSA » Пт 25.02.2011, 2:50

ООО я от этой больницы до сих пор в шоке!!! Это ж ужас какой то!!! Мля не в ССРе же живем уже!!! Я там голос сорвала ОРАТЬ!!! Я глав врача так достала она меня на веки вечные запомнит! И что... толку то!!! Сволочи они там! Одним словом! Я сфотала их ГРЕБЫ на потолке и стенах, не знаю куда писать?! Кому жалобу отправить! Я уже начинаю подумывать отправить презеденту это фото!!! Ну это ужас, в палатах духота, это ж прямаяя провокация туберкулёзу! В помещениях с гребком котегорически не льзя находиться! Тем более детям! Потом когда я узнала что там отказнеки живут... я просто заплакала((( Мое сердце не выдержало!!! Вот по этому я ни как не могу забыть этот ужас!
УЧАСТВУЮ в конкурсе красоты в сети Интернет «Мисс Виртуальный Иркутск 2011». Мой№40http://miss.irkutsk.ru/members
Аватара пользователя
OKSA
постоялец
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вт 14.12.2010, 3:39
Откуда: иркутск

#7  Иисус » Пт 25.02.2011, 13:34

А можно ответить на такой вопрос: лечение проводилось не правильно, были осложнения?
Да поможет вам всем Господь Бог!
Аватара пользователя
Иисус
постоялец
 
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Пт 7.01.2005, 3:17
Откуда: Иркутск

#8  mixtus » Пт 25.02.2011, 21:43

Иисус правильно или не правильно, были ли осложнения или нет, а то что там условия не ахти это да... Помню как привозили туда детишек, так сразу как то грустно становится...
Моя точка зрения - это практически все что у меня есть на сегодняшний момент.
Аватара пользователя
mixtus
постоялец
 
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Сб 5.03.2005, 22:13
Откуда: Абакан - оттуда родом, Комсомольск-на-Амуре - там служил, Иркутск - здесь живу и учусь

#9  местный хакер » Пт 25.02.2011, 22:42

Делайте коллективную жалобу и обращайтесь в суд.
местный хакер
постоялец
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Вт 1.06.2010, 2:30
Откуда: Иркутск

#10  Иисус » Сб 26.02.2011, 15:31

Иисус правильно или не правильно, были ли осложнения или нет, а то что там условия не ахти это да...

под фразу "условия не ахти", помоему подходят не только инфекционная больница, но и ИМДКБ, ГКБ №3 (кировка), отдельные корпуса ГКБ №1, ИОКБ (областная), больница, что в Ново-Ленино, не помню номера, и это лишь те, что встречались мне по учёбе...
Да поможет вам всем Господь Бог!
Аватара пользователя
Иисус
постоялец
 
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Пт 7.01.2005, 3:17
Откуда: Иркутск

#11  mixtus » Сб 26.02.2011, 15:41

мне думается так, если жалуются, значит критика, а если критика то возможно будет какое то действие, ну а действиями возможно и что то изменится
Моя точка зрения - это практически все что у меня есть на сегодняшний момент.
Аватара пользователя
mixtus
постоялец
 
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Сб 5.03.2005, 22:13
Откуда: Абакан - оттуда родом, Комсомольск-на-Амуре - там служил, Иркутск - здесь живу и учусь

Аватара
спонсор