НГ 2011. 6.01. в 18.00. Первач

Обсуждение встреч.

#21  Рыжая Бестия » Чт 6.01.2011, 23:59

Судя по тому что в тебе уже неделю тишина - со встречи еще никто живой не выполз
Аватара пользователя
Рыжая Бестия
постоялец
 
Сообщения: 4298
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 0:35
Откуда: Иркутск

#22  Доминика » Пт 7.01.2011, 12:48

Выползли конечно!
Небольшой отчетик...
Встретились мы с Максом в шестом часу с целью прикупить призы на конкурсы. В итоге в нашем пакете было -мандарины, 4 рулона туалетной бумаги, плейбой и что то там для беременных...Пришли в Первач...сидим..ждем..все опаздывают. Ну, а когда подтянулся народ посидели, попили поели, поиграли, посмеялись и вывели новую породу "лиса хомяковидная"....а как доставали мандарин из декольте Ирины Картинки...
Спасибо всем кто пришел, обидно что некоторым выдали табу на малиновое варенье и он не пришел. Рада была видеть собравшихся.
С Макса и Файры фотоотчет и рассказ о продолжении банкета
Каждая женщина достойна секса, но не каждая дважды...
Изображение
Аватара пользователя
Доминика
постоялец
 
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: Сб 5.05.2007, 19:21
Откуда: Иркутск

#23  A.C.A.B. » Пт 7.01.2011, 22:10

все завтра, ВСЁ завтра )) сегодня ток до дому добрался, даже машину не помыл, только масло поменял...скоро пойду спать, подготовлю мысли и завтра устрою тут...и не только тут )))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
A.C.A.B.
постоялец
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Чт 8.07.2004, 8:11
Откуда: 38REG

#24  Jeronimo » Сб 8.01.2011, 0:59

Мне понравилось. Было душевно и весело. )) Перегон лягушек-рюмок - это прикольно. Лиса с хомячьими щеками - у меня истерика была. Спасибо Маше и Максу за козинаки. :)
Йа Димко! 8)
Аватара пользователя
Jeronimo
постоялец
 
Сообщения: 3597
Зарегистрирован: Пт 10.12.2004, 17:20
Откуда: Иркутск

#25  brunetka » Вс 9.01.2011, 0:16

да да да))) Баба-яга согласная))) Правда рада была всех видеть)) Машуль и Макс вы чудо))) не прошу Вам кучу мандаринов в моем рту))) Артемий, Я Вас запомнила! после вашего ужасного поступка, моё сердце для вас на веки закрыто!!!

НЕМА!!!!!!!!! ты такая классная, пузо тебе идет) Ждем пополнения уже в Вашей семье, ух...загудим)))

всех лю, всем спасибо)
brunetka
постоялец
 
Сообщения: 870
Зарегистрирован: Ср 14.09.2005, 13:24
Откуда: Красноярск

#26  axiS-D » Вс 9.01.2011, 15:48

:fun:
Теплые носки и аскорбинка спасут человечество!©
Изображение
Аватара пользователя
axiS-D
постоялец
 
Сообщения: 569
Зарегистрирован: Чт 19.02.2009, 3:48
Откуда: Иркутск

#27  A.C.A.B. » Вс 9.01.2011, 18:19

Ну, что...вот, вроде бы и "Отгремел" новый год в ПортИркутске...Что сказать, с чего начать...
От себя скажу маше СПАСИБО за ее стремление не дать умереть нашей премии, всётаки она организатор, а я лишь помощник...И, не в укор всем или каждому, хотелось бы сказать сейчас, дабы не возвращаться к этому позднее - уважайте труд других, пожалуйста...не будьте равнодушными. :roll:
Итак, все началось с того, что я попал в список номинантов, с горем пополам выполнил все задания, т.к. разрывался между работой, командировкой по области и тем самым выполнением...с опозданием, но всё выполнил, выложил, проголосовал...где-то посередине я решил предложить свою помощь Маше в организации. Она ее приняла и мы решили всё организовывать... :D
Решили, что я узнаю, где и когда сие мероприятие можно будет провести, и понеслось...
...гг...резко заиграла Lord of the Boards - Guano Apes... :twisted:
итак, после неспешного голосования за место проведение среди чатовцев - я выбор сделал в пользу Первача, как мне кажется - недовольным, этим местом, никто не остался...вполне уютно он нас встретил...А веселье, для нас с Машей, началось уже при покупке призов для конкурсантов...да, поистине, если сделать срез нашей покупательской корзины на тот момент - это могло бы быть не просто смешным, но еще и интересным! ))) :lol: началось всё с мандаринов, и поехали далее, какие-то сладкие шанюшки-пряники, казинаки, баночка детского питания, зеленый чай, хрен, 4 рулона туалетной бумаги, набор одноразовой посуды, пакет семечек, мармеладки, что-то для беременных (какая-то полезная печатная продукция) и плэйбой ))) С нами в маркете посмеялись и охранник с кассиршей =)
Ну так вот, с таким приподнятым настроением мы двинулись в уже обозначенный бар...сели и начали ждать...а пока ждали, решили расписать конкурсы, и вообще, уточнить список прибудущих, так сказать, гостей =) я занялся обзвоном с двух телефонов, а маша всё записывала и попутно изучала меню...
Список вырисовывался следующий...прийти обещались Лиса, Брюня, Картинка, Аксис, Цыпа...потому у нас начала образовываться дыра в списке, в виде: Вождя, Карабаса, Шланга, и заканчивала этот грустный список - Кармагеддон, которая в стотыщмиллионный раз вывернула себе хвост и не смогла прийтить, за что извинялась...остальные работа, семья, заботы, дети больные - эх, жаль, что Вас всех не было, но от всей нашей честной компании желаем вам и родным не болеть, поменьше работать и прийти к нам в следующем году, поскольку, если не придете, то пропустите конец света! ))) Но список не кончался, к ниму присоединились - Немка, Джеронимо, подвела Кикимора (убей свою начальницу за это!!! :twisted: ), Tejstinaj и Файра с Шуршавым =) Ну вот, собственно и все...
А далее началось действие...
Изображение
Пришел один дима и второй дима, точнее - оба приехали...Первый изучал меню...
а второй - возмущался по поводу кофе - где мой кофе, почему нету американо и ваЩЩЕ!!! =)Изображение
ну, а время шло, мы возмущались, что опять все опаздуны и все такое, и на этой ноте Маша вонзила в себя первый и единственный бокальчик темного...
Изображение
затем, весьма эффЭктно, впрочем - как и всегда, прибыла Лиса... =)
Изображение
В процессе прибыл Шуршавый, сев пить чай - уме не досталось ложки, после чего он стал включать и выключать свет в туалете, дабы эту ложку ему принесли, но...тщетно...пришлось мешать зажимом для сахара )))
Изображение
Видать, напившись чаю, он решил сразу показать что и куда, а особенно - где это делать... :lol:
Изображение
чувствуя, что не справляется, решил подключить тяжелую артиллерию, в виде Картинки =)
Изображение
а тем временем я выхватил нашу Лису и, уже начинающего вливаться (во всех смыслах этого слова) в нашу честную компанию Серегу Tejstinaj
Изображение
собственно, он уже показал, что не теряется, среди впервые увиденных лиц, и решил сходу атаковать Картинку...=)
Изображение
а Картинка, тем временем пользовалась "своими подсказками" для победы в конкурсе... =)
Изображение
но в такой ситуации - увы, даже подсказки не помогут )))
Изображение
а некоторые за стол садились вот так...:
Изображение
был еще конкурс, после которого была выведена новая порода лисы-хомяковидной...жаль и, как ни странно, но фотоинформации по этому поводу нет, поэтому пускай это, пока, останется секретной информацией... )))
тем временем - у Шуршавого что-то возникло в голове...честно, не помню, что там обсуждалось, но ему, кажется, понравилось )))
Изображение
а затем он перешел из одного измерения - в другое )))
Изображение
а на этом дело, как-то тихо мирно начало заканчиваться, поскольку заведение работало в тот день до 23х часов...и распрощавшись с частью народа мы, с другой его частию, убыли опустошать некий маркет, в процессе затарив себя нужностями первой и второй необходимости и убыв до места следующей дислокации, а именно до Цыпы...где было сразу же сказано, что утром всем рано вставать, но видимо из-за того, что не виделись мы весьма долго - все вопросы-разговоры-рассказы привели нас, практически, к рассвету, а именно - к 5ти часам утра, где нас и застал сон, а потом 10 утренний легкий похмельный синдром...
В целом - я рад, что все собрались, увиделись, встретили, поговорили, попили...поскольку всё реже и реже мы встречаемся...
P/S/ Следующие фотки трясите с Файры =)
P.S.S. КАРАБАС - твой приз за достижения у меня!!! ;) на надежном хранении =)))
З.Ы.Ы.Ы. ЦЫПА - спасибо, что не дал слабости утром съесть меня и не уйти сам знаешь куда, сам знаешь - за чем )))
КОРОЧЕ, ВСЕМ ПАСИБА!
УРА!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
A.C.A.B.
постоялец
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Чт 8.07.2004, 8:11
Откуда: 38REG

#28  Nataxa » Ср 19.01.2011, 14:02

Малинина:..хотя и соскучилась, ну может Немка на новую кухню к себе зазовёт-так я не откажусь, а на утро, как всегда, встану рано, похмелюсь, блинов настряпаю и тихо удалюсь с чувством выполненного долга :roll:




:twisted: дада кухня кухня ... и главное мне в 3 часа ночи не свалить))))))))))))))))))


п.с. фотки прикольные :twisted: когда нить я попаду на НГ встречу :roll:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Nataxa
постоялец
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: Пн 7.01.2008, 17:31
Откуда: Где придется))

#29  Немка » Ср 19.01.2011, 15:49

Nataxa, каза
Изображение
Аватара пользователя
Немка
постоялец
 
Сообщения: 2835
Зарегистрирован: Сб 1.07.2006, 12:57
Откуда: Иркутск

#30  Nataxa » Ср 19.01.2011, 15:53

ээээ ... чо ет я каза та :roll:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Nataxa
постоялец
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: Пн 7.01.2008, 17:31
Откуда: Где придется))

Аватара
спонсор



cron