Где лучше купить нетбук в Иркутске

Железо, софт, сети, программирование, ремонт, настройка и обслуживание.

#21  Рыжий_Лис » Вс 10.07.2011, 12:38

brunetka я не очень вам доверяю... Но... :roll: :mrgreen:

brunetka Зависит ещё от модели. Для начала найдите самую низкую цену по городу, затем в яндекс-маркете (там же почитайте отзывы). Выбрав интернет-магазин, обсудите с менеджером магазина через асю, мыла или скайп свою покупку. Это если действительно цена намного ниже чем в Ирке. Просто нужно учитывать, что доставка займёт время, да и цена подскочет благодаря доставке.

Существенно дешевле можно найти нетбук на аукционе. Напр Молоток. Но это риск. В плане, что можно послать деньги, и в ответ ничо не получить, потому что окажется, что вам продавал вещь не продавец, а человек который взломал аккаунт продавца... Указал свои данные и получил деньги. Просто нужно читать форум... Там видно как там жизнь кипит) Я не раз покупал там вещи, и всё проходило гладко. Как-то раз купил наушники, и мне не понравилось звучание. Я смог вернуть их, правда за доставку туда-обратно заплатил я, но я доволен, что хоть вернуть их получилось. Там же кстати купил другие, переворошив побольше информации, чтобы не пролететь в этот раз)

Недавно телефон купил на молотке... Но покупая там вещь, вы должны понимать, что она должна стоить значительно дешевле, потому что в случае поломки, ремонтируя за свой счёт, вы не почувствовали дискомфорт)

В своё время я на порте купил телефон Noka N95. На углу телефона была сильная вмятина. Было видно, что телефон уронили. Из-за этого мне его продали дешевле чем стоил он тогда в магазинах. Но после пользования им в течении нескольких месяцев, появились глюки экрана... Отдал в сервис... В офисе БВК который... Выяснилось, что нужно менять экран... Ещё выяснилось, что телефон этот уже был в этом сервисе, правда только на экспертизе, ремонтировать тогда владелец его не стал... Вот так... Но тем не менее, заплатив за экран, я особо не переплатил за телефон в целом... И всё равно он мне обошёлся дешевле чем в магазине... Правда потом его вообще украли :fun:
Аватара пользователя
Рыжий_Лис
постоялец
 
Сообщения: 3078
Зарегистрирован: Чт 29.12.2005, 21:33
Откуда: Иркутск

#22  brunetka » Вс 10.07.2011, 13:12

Рыжий_Лис Да нам женщинам вообще опасно доверять!:)))) спасибо за подробную инструкцию, обязательно воспользуюсь ею при выборе нетбука) ну если решу с молотка брать, с вами еще раз проконсультируюсь) хотя не знаю, стоит ли вам доверять) :lol: :twisted:
brunetka
постоялец
 
Сообщения: 870
Зарегистрирован: Ср 14.09.2005, 13:24
Откуда: Красноярск

#23  Рыжий_Лис » Вс 10.07.2011, 17:43

brunetka мне доверять однозначно стоит! (ведь как иначе вам смогу какую-нибудь туфту впарить:twisted: ) :wink: :D

Я про молоток сказал так... Между прочим.

Думаю лучше уж посмотреть в нет магазинах:) По большей части для сравнения цен...

Например я недавно хотел купить велик в нет магазе... Почти купил... А потом нашёл такой же велик у нас всего на две тыщи дороже чем в этом нет магазе. А доставка мне обошлась бы в полторы. То есть сэкономил бы пять сотен, но пришлось бы ждать неделю, а потом ещё собирать, ведь присали бы его в разборе... Так что я предпочёл купить его тут:)
Аватара пользователя
Рыжий_Лис
постоялец
 
Сообщения: 3078
Зарегистрирован: Чт 29.12.2005, 21:33
Откуда: Иркутск

Аватара
спонсор