Способы удаления волос (депиляция и иже с ней)

#1  Хельга » Сб 15.01.2005, 21:25

Милые девушки!
Как с вы с этим боретесь? Т. е. с волосами на ногах, подмышках и прочих местах. По-моему это больная тема для многих. Для меня например бритва - это колючая щетина на следующий день, крем-депилятор - долгий процесс удаления. пробовала эпилятор - так это просто ужас!!!!! Поделитесь кто чем и как..... :wink:
Хельга
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб 8.01.2005, 20:59
Откуда: Иркутск

#2  Сектар » Сб 15.01.2005, 21:56

Я тут вычитал про воск, впопробуй рекомендую.
В жизни есть три главные вещи. Первая-это учеба. Две остальные сейчас тоже главное.)
Сектар
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб 15.01.2005, 19:45

#3  B_E_A_U_T_Y » Вс 16.01.2005, 5:16

Сектар
юноша сначало сами воском вопользуйтесь, потом уже рекомендуйте!


ну а если по теме, то каждый пусть выбирает способ удаления волос какой ему больше подходит...ну а самый обтимальный, на мой взгляд, это фотоэпиляция...самый надежный, практически безболезненный , но к сожалению дорогой способ удаления волос....
Изображение
Аватара пользователя
B_E_A_U_T_Y
постоялец
 
Сообщения: 554
Зарегистрирован: Сб 18.12.2004, 9:11
Откуда: там где не гаснут звезды

#4  Slayzer » Пн 17.01.2005, 1:37

гормональный фон проверить в первую очередь... а потом уже ко мне... будет немного жечь, но зато потом не том что волося, кожа расти не будет года два на проблемных зонах...
ps: красота требует жертв)))
хочется конечно... но че-то как-то в падлу все сегодня
Аватара пользователя
Slayzer
biotechnicpower
 
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Чт 5.02.2004, 1:19
Откуда: Слайзирланд

#5  Рыжая Бестия » Пн 17.01.2005, 1:39

Ну кому как нравится... фотоэпиляция - здорово.. но весьма разорительно... холодный воск - неплохо но холодно.. горячий - наоборот жарко...
эх.. как хорошо быть мужчиной наверное...они такими проблемами не заморачиваются... :twisted: :twisted: :twisted:
Аватара пользователя
Рыжая Бестия
постоялец
 
Сообщения: 4298
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 0:35
Откуда: Иркутск

#6  Любитель » Ср 26.01.2005, 3:44

Хельга:Милые девушки!
Как с вы с этим боретесь? Т. е. с волосами на ногах, подмышках и прочих местах. По-моему это больная тема для многих. Для меня например бритва - это колючая щетина на следующий день, крем-депилятор - долгий процесс удаления. пробовала эпилятор - так это просто ужас!!!!! Поделитесь кто чем и как..... :wink:


Привет, Хельга :!:
Если интересуют ощущения парня, то мне больше нравится, когда девушка пользуется кремом-депилятором. Название крема "Опилка"
http://www.emedi.ru/consult/search/10719.html
Только естественно надо проверить сначала на небольшом участке кожи, и - в путь! ;-)
А вот после бритья ощущения при близком контакте не совсем такие нежные. :wink:
Удачи Вам в борьбе за нежную кожу!
любИте!! и любимы будете!
Любитель
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн 3.01.2005, 8:24

#7  АНАБЕЛЬ » Ср 26.01.2005, 16:07

вообще бритва...
быстро..) каждое утро (по возможности) или вечером.

ещё для интимных зон хорошо в салонах воском...)
Врагов не следует стыдиться
И опускать в бессилье рук
Всегда, чем голосистей птица,
Тем больше хищников вокруг.

Глаз на Аватарке - МОЙ! Он не нарисован!!!
Аватара пользователя
АНАБЕЛЬ
Виртуальная Галлюцинация
 
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Вт 15.04.2003, 22:46
Откуда: Москва

#8  Алина » Вс 15.05.2005, 21:34

:cry: Подскажите пожалуйста, где в Ирке продается воск для депиляции в пластинах :roll:
Алина
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс 15.05.2005, 21:29

#9  Ivan_83 » Пн 16.05.2005, 0:15

А в пластинах есть что депелировать? :)
Ты начальник... сам дурак.
Аватара пользователя
Ivan_83
постоялец
 
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: Вс 10.10.2004, 1:38
Откуда: Иркутск

#10  БоЖьЯ КоРоВкА » Сб 25.06.2005, 16:41

Хотелось бы вернутся к этой малоприятной, но столь необходимой теме. Лето-великолепная пора и сплошная головная боль-как удалить эти волосы, будь они не ладны... :? Вообщем мы с подружкой решили купить эпилятор - милые девушки и женщины,которые уже с ним дружат, пожалуйста подскажите, какой лучше? ну в смысле сейчас много навороченных, т.е. там с вращающимися маленькими массажерами, спецнасадками и т.п., и такие дороже стоят. Хотелось бы спросить намного ли притупляют неприятные ощущения все подобные приспособления? Стоит ли покупать за 2800 рублей когда можно купить и за 990 рублей? Может Вы пользовались разными и можете что-то посоветовать. Как нам быть, ведь так хочется быть красивыми :)
Аватара пользователя
БоЖьЯ КоРоВкА
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн 25.04.2005, 18:30
Откуда: ИрКуТSK наш любимый :))

#11  Ёлочка » Вс 26.06.2005, 20:30

Фотоэпиляция- самый оптимальный способ...Правда очень дорого...Но зато надолго и почти не больно...
Хочу выучиться на палача и фрилансить...
Аватара пользователя
Ёлочка
постоялец
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Вс 17.04.2005, 23:41
Откуда: Иркутск

#12  B_E_A_U_T_Y » Вс 26.06.2005, 22:57

БоЖьЯ КоРоВкА ну покупая эпилятор вам надо быть готовыми, что это процедура не для слабонервных, вы должны быть готовы к тому чтьо будет первое время ОЧЕНЬ больно, но это того стоит, хотя есть от эпиляторов определенные минусы, такие как, кеогда волос начинает заново расти он может врастать под кожу потом их придется от туда вытаскивать, что бы такого не было надо пользоваться скрабом, что бы снимать ороговевшиую кожу…
ну а по поводу цену: чем больше цена, тем более разные насадки есть, скорости больше ну и конечно болевые очучения снижаются, есть эпилятор PHILIPS я не знаю модель, но там есть насадка, которую кладешь в холодильник на некоторое время, она замерзает и потом во время эпиляции как бы производит определенную анастезию…по крайней мере их хвалят…а цена около 2.800руб.
Изображение
Аватара пользователя
B_E_A_U_T_Y
постоялец
 
Сообщения: 554
Зарегистрирован: Сб 18.12.2004, 9:11
Откуда: там где не гаснут звезды

#13  гулящая » Пн 27.06.2005, 18:17

Ну почему все говорят что удалять волосы эпилятором больно??
Мне совсем не больно было даже первое время (наверное у меня кожа слоновья....)
Я пользуюсь эпилятором браун... модель тоже не помню а идти смотреть лень..
B_E_A_U_T_Y права, цена эпилятора зависит в основном от количества насадок... так что смотри сама ...
"Надежда умирает последней", - сказала Любовь убивая Веру!!!
Аватара пользователя
гулящая
постоялец
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Сб 14.08.2004, 22:19
Откуда: иркутск

#14  БоЖьЯ КоРоВкА » Ср 29.06.2005, 21:45

Пасиб, девчонки! Мы с подружкой вчера купили этот чудо-агрегат. М-дя, процедура мягко говоря не очень приятная, :shock: но мы думали, что это больнее... Вообщем протестировали мы эту вещь на себе-результат пока не разочаровал :wink:
Бывает, что улыбка во весь рот
Является причиной всяких бедствий.
И хорошо смеется только тот,
Кто может это делать без последствий...
Аватара пользователя
БоЖьЯ КоРоВкА
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн 25.04.2005, 18:30
Откуда: ИрКуТSK наш любимый :))

#15  кикимора » Чт 30.06.2005, 8:10

Я вот пользуюсь эпилятором больше года и даже провожу эпиляцию в самых интимных местах....очень...очень неплохо...так что советую....лично у меня вот такой http://www.vstroy.ru/price/external_inf ... IDPd=27718 но сейчас появилось много других....
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

#16  B_E_A_U_T_Y » Чт 30.06.2005, 19:32

кикимора ну тебе просто орден нада давать, за выдержку….блин я с ногами не могу….если тока после бутылки водки…меня аш трясет потом после процедуры еще минут 30….жуть, прям эпилятор этот аппарат для пыток…
Изображение
Аватара пользователя
B_E_A_U_T_Y
постоялец
 
Сообщения: 554
Зарегистрирован: Сб 18.12.2004, 9:11
Откуда: там где не гаснут звезды

#17  кикимора » Пт 1.07.2005, 7:57

B_E_A_U_T_Y, ну не знаю я даже когда в первый раз делала мне не больно было, а сейчас и вообще привыкла....
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

#18  ivan100 » Вт 5.07.2005, 17:11

На центральном рынке там где мед продают
По умственным способностям люди делятся на три категории:
1)те кто смотрит Дом-2
2)те кто не смотрит Дом-2
3)участники Дом-2
ivan100
постоялец
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Чт 16.12.2004, 10:55

#19  кикимора » Вт 5.07.2005, 17:13

ой ужас...купи эпилятор и нет проблем...
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

#20  dashita » Вт 23.08.2005, 11:25

Хельга , а знаешь, эпилятор - не так уж и страшно. Красота-то требует жертв :twisted:
Я достаточно долго пользовалась горячим воском (в домашних условиях), но это все долго достаточно и не очень комфортно, вечно все вокруг эти воском перемажется %-)
Попробовала эпилятор ( у меня Филипс), поначалу конечно орала дурным голосом, а потом как-то привыкла и оценила такой способ борьбы с раститльностью на ногах. во-первых, быстро. Во-вторых, волосы со временем начинают расти меньше и потоньше и помягче становятся, а значит, этим уже не каждый день приходится заниматься, а горррраздо реже :)
А еще мой пилятор может работать от аккумулятора, а не от сети. Когда дома свет отключили, а мне нужно было куда-то ехать, я очень это оценила.
Да здравствует то, благодаря чему мы - не смотря ни на что!
dashita
постоялец
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Вт 4.01.2005, 2:04
Откуда: Иркутск

Аватара
спонсор



cron