ООО "Пульс": двери-ворота-решетки

Если с вами или вашими знакомыми плохо обошлись, обманули и т.д., то вы можете написать об этом здесь.

#1  Елена Николаевна » Пн 23.08.2010, 14:25

Никому не рекомендую обращаться в ООО "Пульс", занимается изготовлением металлических дверей-ворот-решеток и прочих металлосварочных изделий. Адрес: город Иркутск, Старокузьмихинская, 41, Телефон: 42-73-14 и 57-50-71.

Первый косяк:
Решетки на окна нам поставили криво, по горизонтали не выравнивали. Теперь относительно окон так некрасиво смотрится. Переделывать отказались. При установке решеток на пластиковые окна испортили их сваркой (а можно было хотя бы картоном закрыть от искр).

Второй косяк:
Въездные ворота на участок провисли и перекосились, теперь не закрываются. Их сделали с нарушением технологии, без угловых упоров ("косынок"). Клепки на воротах повылетали еще при установке. Несмотря на гарантийный срок, переделывать отказались. Еще и кучу претензий нам высказали: типа "вы сами виноваты, у вас ворота нестандартные, нашего водителя трижды оштрафовали, пока ворота к вам вез, за нарушение габаритов груза, и мы на штрафах больше потеряли, чем заработали" (крейзи)

Но разве нас это должно волновать? Если у вас нет транспорта, кроме микрогрузовичка, и ворота в него не входят, так не надо было и браться за этот негабаритный заказ.

Третий их косяк:
Делая заказ, мы сразу предупредили, что на участке нет электричества (оно нужно для сварки). Замерщик ответил, что это не проблема и пометил у себя в договоре: "Нужен сварочный генератор, электричества нет". Но когда ворота уже были готовы, то за аренду сварочного генератора с нас стали вымогать деньги, 5000 рублей. Мы отказались платить, об этом речи не шло при оформлении заказа. Но в итоге мы были вынуждены в спешном порядке проводить свет на участок, и это нам обошлось в 16 800 рублей.

И последний косяк: ни разу не приехали в назначенное ими же время. Постоянно приходилось их ждать по полдня. То машина сломалась, то еще что... Полная безответственность! Хотя на рынке они уже более 5 лет.
Аватара пользователя
Елена Николаевна
постоялец
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Пт 2.07.2004, 0:15
Откуда: Иркутск

Аватара
спонсор