Профит групп - мошенники!

Если с вами или вашими знакомыми плохо обошлись, обманули и т.д., то вы можете написать об этом здесь.

#21  Александра666 » Ср 25.08.2010, 15:11

Немка, здесь речь не о конкретном поставщике товаров и услуг, потребителе с другой стороны.... и далеко не жалоба... Так о любом могут написать...

Все ваши обсуждения данного высказывания сформировали просто помойную яму... ,т.о. я не учавствую более в данном действии. Можете писать все,что душе угодно. Удачи вам всем.

P.S.

Посредством данного форума, в частности "жалобы" Йозефа рейтинг посещаемости сайта Профит Групп поднялся в несколько раз.
Александра666
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пт 20.08.2010, 15:44
Откуда: Иркутск

#22  ager » Ср 25.08.2010, 18:26

Александра666:Немка, здесь речь не о конкретном поставщике товаров и услуг, потребителе с другой стороны.... и далеко не жалоба... Так о любом могут написать...

Все ваши обсуждения данного высказывания сформировали просто помойную яму... ,т.о. я не учавствую более в данном действии. Можете писать все,что душе угодно. Удачи вам всем.

P.S.

Посредством данного форума, в частности "жалобы" Йозефа рейтинг посещаемости сайта Профит Групп поднялся в несколько раз.

рейтинг сайтоа поднялся в несколько раз с пометкой -- "мошенники". что в этом хорошего.
ager
постоялец
 
Сообщения: 2124
Зарегистрирован: Ср 24.03.2004, 2:46
Откуда: Иркутск

#23  3fn » Ср 25.08.2010, 19:02

Александра666:Немка, здесь речь не о конкретном поставщике товаров и услуг, потребителе с другой стороны.... и далеко не жалоба... Так о любом могут написать...

Все ваши обсуждения данного высказывания сформировали просто помойную яму... ,т.о. я не учавствую более в данном действии. Можете писать все,что душе угодно. Удачи вам всем.

P.S.

Посредством данного форума, в частности "жалобы" Йозефа рейтинг посещаемости сайта Профит Групп поднялся в несколько раз.


Александра не позорьте контору!

я на сообщение топикстартера не обратил бы внимание сочтя его обыкновенным блек пиаром. но Александра развеяла все сомнения в отношении компании :D
Интернет-магазин офигенных футболок
3fn
постоялец
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вс 10.04.2005, 21:56

#24  Tunok » Чт 26.08.2010, 10:53

Да не мошенники они, просто есть косяковые манагеры-продаваны, человеческий фактор, так сказать...

Работа поставлена криво - берется проект, и фрилансеры делают, хотя в основном одни и те же, профит просто как "сломанный телефон", посредник...

Сайты говно? Шаблоны, дизайны, да почти все, согласуется с заказчиком, и заказчик сам выбирает цвет, менюшки, яву и флеши, контент и админку...


В общем для своего уровня они ничего, тока платят копейки сволочи...

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:

http://www.econom-irk.ru/

норм сайт-магазин, нормально впринципе
IT Аутсорсинг
Ремонт компьютеров.
Создание сайтов.
89501415016
https://vk.com/itservices.exubit
Аватара пользователя
Tunok
постоялец
 
Сообщения: 2406
Зарегистрирован: Пн 18.09.2006, 12:24

#25  Maygli » Ср 8.09.2010, 15:08

Дорогая(ой) Александра666, кто вам тут будет факты и фамилии писать.... ? Те кого касается- поймут. И что- то вы их защищаете.... Всем по заслугам воздастся. И потом- Ирк город маленький, репутация фирмы километровыми шагами идет впереди нее. Согласна в неком роде с Йозефом. Друзья мои, он прав.....
Людям действительно врут... Я имею полное право об этом говорить, в свое время сталкивалась и знаю спрос и предложение этого рынка. Йозеф, напишите, если есть потребность мне соббщение и я скажу с кем вам можно работать по этому вопросу. Это не реклама, это мнение мое и моих бизнес-партнеров, серьезных людей, которые с кем-попало никогда связываться не станут. Им их опыт не даст....
Maygli
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср 8.09.2010, 14:33
Откуда: Иркутск

Аватара
спонсор



cron