Звонить ли парню первой?

Отношения полов.

#21  Shershavy » Ср 4.05.2005, 15:13

Лучшая защита - нападение (с)
Берёшь звонишь ему и с ходу так: "Привет, дорогой, как я рада ЧТО ТЫ МНЕ ПОЗВОНИЛ..."
и т.д. :mrgreen:
Похотливый кобелёк :))
=========
Изображение
Аватара пользователя
Shershavy
постоялец
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Вс 27.06.2004, 22:32
Откуда: Зимбабве

#22  arma » Пт 6.05.2005, 23:47

Я б позвонила.
Я была в такой ситуации...но струсила..и пожалела:)
Может он просто деловой человек и занят?
Или его мучают те же мысли что и тебя ..Всяко может быть :!:
arma
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт 6.05.2005, 23:20

#23  B_E_A_U_T_Y » Вс 8.05.2005, 3:48

arma:Я б позвонила.
Может он просто деловой человек и занят?
Или его мучают те же мысли что и тебя ..Всяко может быть :!:

ой любимая их отмазка: я был занят, у меня работа, дела, просто завертелся, закрутился и еще сотовый отключили - боже какой бред, надо было бы из автомата позвонил мы хотя бы на минутку, короче все это отмазки....
Изображение
Аватара пользователя
B_E_A_U_T_Y
постоялец
 
Сообщения: 554
Зарегистрирован: Сб 18.12.2004, 9:11
Откуда: там где не гаснут звезды

#25  Плохая » Вс 8.05.2005, 18:13

Лея

Продолжу твою мысль..."он (как человек вежливый или желающий казаться таким) поговорил бы с тобой, может, даже встретился.. ", а ты бы в свою очередь восприняла это как желание заводить с тобой какие-то отношения, короче питала бы надежу, и чем выше заберёшься, тем больнее тебе потом будет падать, а когда ему это надоест, он тебя отошьет напрямую...
Вообще бывают разные ситуации, сложно угадать по какой причине он не звонит, то ли номер потерял, то ли некогда, то ли не хочет и сиди гадай...у меня был такой случай, познакомилась с парнем оставила ему свой номер, он не позвонил, через месяц пробила сама его номер позвонила ему, он всё объяснил, что потерял, т.к. записывал на каком-то обрывке...мы с ним встретились и потом всё было гуд, больше не терял мой номер и часто звонил....
Это Вам не шубу в трусы заправлять!
Аватара пользователя
Плохая
постоялец
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вт 18.05.2004, 19:54
Откуда: Иркутск

#26  Ivan_83 » Пн 9.05.2005, 4:46

Shershavy -
Тёмка, ты бесподобен, как и я)

arma -
Вот тебе и урок.
Раз попросили позвонить/договорились, то звони, всё остальное тебя волновать не должно.
И вообще, меньше думай что могут подумать другие, это вредно.

B_E_A_U_T_Y -
Тоже самое и про девушек: нужно было бы - сама бы позвонила.
Вообще, что за мода такая, как будто только парням вы нужны, а они вам так, постольку поскольку. Не серьёзное отношение.
Например я, могу позвонить или не позвонить первым, как договорились. Но если мы договорились и мне не перезвонили - значит не хочет, и если мне чегото своего (например там курсовик или что то реально нужное по жизни) не нада, то врядли я позвоню второй раз.
А если мы обменялись телефонами, и я сказал: "звони, не теряйся", то первым не позвоню (95%), ибо если не звонит значит я не интересен/не нужен, либо девушка надеется что я буду постоянно проявлять инициативу и бегать за ней. Девушка остаётся при своих интересах )))

Лея -
Девушки, вы что совсем? вежливость от от всего остального отличить не можете?
Помоему сразу ясно рад человек твоему звонку или из вежливости любезничает, или он ваще настолько погряз в своих проблемах, что ваще щас не довас и вам, если не забубут, перезвонят когданибуть, когда будет уже получше.
Ты начальник... сам дурак.
Аватара пользователя
Ivan_83
постоялец
 
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: Вс 10.10.2004, 1:38
Откуда: Иркутск

#27  Плохая » Пн 9.05.2005, 15:20

Ivan_83

Отличить конечно можно, легко, но только вот некоторые девушки любят выдавать желаемое за действительное, то есть они видят то, что хотят видеть, а что есть на смом деле они не видят :roll:
Это Вам не шубу в трусы заправлять!
Аватара пользователя
Плохая
постоялец
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вт 18.05.2004, 19:54
Откуда: Иркутск

#28  B_E_A_U_T_Y » Вт 10.05.2005, 12:45

Ivan_83 в любом случае парень должен делать первый шаг, потому что он мужчина.....а когда девушки названивают парням первые, обрывая телефон, пытаясь его найти, этих девушек воспринимают несерьозно.....и не ценят их..у девушки должна быть гордость ....мне кажется мужчин больше привлекают такие девушки, чем девчонки названивающие и назначающие свидания...это моё мнение....
Изображение
Аватара пользователя
B_E_A_U_T_Y
постоялец
 
Сообщения: 554
Зарегистрирован: Сб 18.12.2004, 9:11
Откуда: там где не гаснут звезды

#29  Ivan_83 » Пн 16.05.2005, 0:24

Плохая -
Некоторые мужчины тоже.


B_E_A_U_T_Y -
Говорите за себя.
Ты начальник... сам дурак.
Аватара пользователя
Ivan_83
постоялец
 
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: Вс 10.10.2004, 1:38
Откуда: Иркутск

#30  Чебурашка » Пн 16.05.2005, 11:12

Нада сразу звонить самой и договариваться когда у вас будет секс !!!! :D может быть и так что придется уламывать, тогда я могу дать дельный совет!

с чего начинается любовь?
Аватара пользователя
Чебурашка
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Чт 13.01.2005, 12:18

#31  Zara » Чт 26.01.2006, 7:44

А можно сделать, чтобы он позвонил: http://www.charovanie.itersuum.ru/callme.html
Ну это для тех, кто в такое верит, конечно :roll:
Zara
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт 26.01.2006, 7:41

#32  Любящая » Чт 26.01.2006, 10:43

Если хочешь, то позвони, что проблему то из этого делать :?: :!:
...я Счастье именем Твоим зову...
Любящая
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср 29.06.2005, 1:00
Откуда: Иркутск

#33  Жень » Чт 26.01.2006, 11:47

Говорят у приличных девушек есть такое не писаное правило. "Никогда не звони первой. И если в течении трёх дней он тебе не позвонил, значит это был просто секс." :twisted: :twisted: :twisted:
главное ввязаться, а там посмотрим...
Аватара пользователя
Жень
постоялец
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: Пн 3.10.2005, 7:30
Откуда: Иркутск

#34  Docent » Чт 26.01.2006, 12:34

а ладушки фсе нет... :D видимо все от души сложилось... понесла ее нелегкая... завербовала парня :lol2: удачи тебе.поделишся опытом вербовки :wink:
Аватара пользователя
Docent
постоялец
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вт 31.05.2005, 15:21
Откуда: from Krasnodar

#35  ЛиСиЧкA.RU » Чт 26.01.2006, 12:53

Я считаю что в том, что девушка звонит первой, нет ничего ужасного... даже наоборот... но это не значит что надо названивать всем без разбора первой... Всё же бывают ситуации разные, у меня тоже был случай, подобный случаю Плохой... И тоже всё сейчас отлично... хорошие друзья... ВОТЬ!!!
А женская гордость должна быть умеренной, и не доходить до бонального фанатизма и полного погружения в свою идею... Хочешь позвонить, звони... так хоть мучаться не будешь, долгое время проводить в мыслях: нет или да???
Нет так нет... не много убыло... его проблемы что отказался от такой девушки... И, как говориться: Пусть плачут те кому мы не достались, пусть сдохнут те, кто нас не захотел... :twisted:
Ну а если ДА... тогда все и без слов понятно!!! :D :D :D

Жень
Да, есть... но оно так напрягает... зачем какие-то правила, это как-то по-детски... А мое мнение по этому поводу изложено выше... :wink:
Мы, женщины, любим искренних мужчин, которые говорят о нас то, что мы думаем!
Аватара пользователя
ЛиСиЧкA.RU
постоялец
 
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: Пн 23.01.2006, 18:40
Откуда: Иркутск

#36  Рыжая Бестия » Чт 26.01.2006, 13:32

Жень продолжаю мысть.. " а если позвонил значит просто секс был не один раз..." :twisted: :twisted: :twisted:
а вообще по моему если тебе человек приятен, интересен то почему бы и нет??? к тому же ожидание грозит нервным срывом.. оно нам надо??? :twisted: :twisted: :twisted:
к тому же телефонный звонок это всего лишь телефонный звонок и приглашать мальчика в ЗАГС по телефону совсем не обязательно (хотя бывают и такие барышни...) почему бы просто не побщаться??? предложить встретиться7 провести вместе какое-то время ( эйэй не обязательно секс.. театры тоже никто не отменял..бильярд...кино..) :twisted: :twisted: :twisted:
Аватара пользователя
Рыжая Бестия
постоялец
 
Сообщения: 4298
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 0:35
Откуда: Иркутск

#37  Caesar » Чт 26.01.2006, 14:11

А меня вООбще добивает такие слова: "Я никогда не звоню первой". Что за гон, простите???

Добавлено спустя 5 минут 53 секунды:

Всегда стоит прислушиваться к своему сердцу. Оно никогда не обманет.
И не стоит замарачиваться: звонить или не звонить. Какая разница, кто позвонит первым? Главное, результат!

"Она куда-то ушла. И третий день не звонит.
Ты почему-то один и почему-то забыт.
И каждый считает виноватым другого.
Хотя сделать шаг навстречу - это проще простого.
И каждый хочет доказать, что он лучше, чем есть
И большая Любовь превращается в месть.
И безумные чувства превращаются в слова...
Но это уже совсем другая война..."
So? What's next?
Аватара пользователя
Caesar
постоялец
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: Чт 30.06.2005, 11:42
Откуда: Irkutsk

Аватара
спонсор