Один из вас

Отношения полов.

#1  Трафик » Пн 9.08.2010, 21:23

С чего начать... Я. Вот он я. Парень. Худощавого телосложения, светленький и голубоглазый. Двадцати пяти лет возраста. Тот же по внутренней начинке, что и все вокруг. Те же эмоции, те же взгляды, та же дорога, та же бессмыслица существования...
Я не знаю, зачем вообще сейчас сижу стучу по клавишам, в попытке рассказать и услышать отзыв, любой. Не важно.
С каждым пацаном случается наверное тот самый момент, когда вот она... да вот же она! Идёт к тебе навстречу с улыбкой, щурясь от солнца, походка чуть ли не полёт птицы. Не буду этих эпитетов. Просто это невозможно описать. Но всё же ты замираешь и таешь. Ещё совсем глупый и несмышлёный. Ещё первый раз, не подозревая о плохом и уверенный только в лучшем, ты хватаешь этот случай. А что делать? Жизнь то одна.
Свидание, потом ещё одно. Начинаешь сходить с ума и в нерешительности, боясь спугнуть ненароком, пытаешься сказать о чувствах, но не можешь. Думаешь: "да какого черта?! Всё идёт замечательно. Пусть идёт как идёт."
Наивный идиот...
Лето. Вместе, у меня дома, и весь на веселе и море планов на вечер. Кино, парк, озеро, лавочка. Парочки мимо ходят. Первый поцелуй... Это почти как крикнуть на весь мир, что ты её обожаешь, без неё не можешь. И вот ты кричишь в этих поцелуях. Кричишь так сильно, разгорается страсть. Ко мне домой. Ночь. Та первая ночь, когда глаза напротив под одеялом, близость, сладость.
Дважды наивный идиот...
Утро. Под ручку идём на электричку. Провожаю как будто последний раз, стараясь сильно не сжимать её руку, что бы не спалиться. А в голове такой хаос. Да как же так? Куда она? Так быстро?! Уже домой?! Ну ничего не поделаешь. Стараясь думать позитивней, отпускаешь её руку...
Пять минут как отъехала домой, а ты уже хватаешься за телефон и пишешь, всё ли в порядке и мысль: "Блин, спалился же походу". И вдруг весь контакт сводится только к смс. Занята. Говорить некогда. А чем занята? Чем занята то?! Не занята же была?! Ладно, думаешь, отбрось эмоции, всё же хорошо. Она тут недалеко, рукой подать. 30 километров каких то...
...не берёт трубку. Пол дня звонил. Ага! Смс: "Я не могу говорить. Сама позвоню". Знаешь какая это пытка, вот так ждать? Сидишь и смотришь на телефон. Даже мыслей в голове нет. Просто ждёшь, когда же этот кусок грёбаного пластика зазвенит и на экране будет написано её имя. Не звонит. День, два. Срываешься и едешь к ней. Стучишь в дверь. Открывает. И взгляд какой то не тот и улыбка фальшивая. Ледяная мысль в голове пронеслась, но игнорирую её. Погуляем? Ну хотя бы поцелуй. Не виделись ведь столько, соскучился. Но соскучился только я видимо... НЕТ! Как же так, твою мать?!
В общем пообещала позже приехать. И дверь закрылась...
Дальше думаю нет смысла рассказывать. Все семь лет страданий ежедневных. Апатия, бесцельность. Скандалы с предками, ссоры с друзьями, мысли о ней, недоумение. Как такое могло случиться?!! КАК, МАТЬ ВАШУ?!! Что я не так делал?! Я ночевал под её окнами, уверен она даже не знает об этом. Разговоры с психологами, копание в себе. Замкнутость, потерял всех друзей, кроме единиц. Преданных мне и понимающих.
Колледж кончился, работа уже два года. И вот мне 25. Отношений серьёзных так ни с кем и не состоялось. Каждый вечер вспоминаю только её. Знаете чушь какая? Я даже номер её наизусть знаю. Только вот она его тогда же поменяла. И жизнь моя поменялась вместе с тем номером. Я знаю где она живёт, возможно даже сейчас. Но не решаюсь постучать в дверь.
Мне 25 лет. Мне одновременно стыдно и ненависть к себе. Делал больно девушкам. Не специально, не ради мести. Просто понимал, что они, это не она... Я раскаяться готов, да только кому оно надо... Перекапывая прошлое в поисках ошибок, жизнь дальше идёт. Сижу вот пишу. Настолько замкнут теперь, что из дома только в магазин выхожу. А самое смешное, что работаю в женском коллективе. В общем поговорить не с кем. С сотрудником если. Да у него своих проблем достаточно.
Казните меня. Скажите хоть что нибудь, Я ПРОШУ ВАС!!!!! Скажите, что мне делать? Вы же тоже люди! Вы же тоже так живёте! Почему мне так сложно?
Тут ещё один момент. Два года работы и все два года я катаюсь на работу на электричке. И со мной ездит одна и та же девушка. Мы каждое утро уже два года видимся. И вот спустя полтора года работы я решился познакомиться с ней... И понял, что не могу я ничего сделать. Ну то есть я не умею заводить отношений. Уже пол года наши беседы в электричке получаются какие то неловкие. Телефон она свой не даёт, гулять не хочет, парня у неё нет, я уверен. Сестрёнка с ней училась двоюродная моя. Бывает они общаются вместе. Так вот у сестрёнки узнал, что она одна живёт...
Реже стал вспоминать ту самую и чаще стал думать о нынешней. Только вот тыкаю кнопки и думаю, что один хер ничего не выйдет. Каждая беседа с ней настолько неловкая. Она отказала мне в более близком общении, но всё же здоровается и даже иногда сама подходит поболтать... Нравится она мне. Странно, но нравится.
Вот такой я... Такой же как и вы. Ну может в чем то другой. Ну сложилось так у меня. А вы пробовали своими эмоциями управлять?! Пробовали не ржать когда вам смешно?! А не рыдать, когда вам тоскливо?! Это сложно. И у меня сложно. Знаете такой фильм есть Эквилибриум. Где путём препаратов лишали людей эмоций, ибо они приводят к войнам и прочей херне... Так вот я за этот препарат сейчас всё бы отдал. Просто жить наконец спокойно и не царапать стены и не сбивать кулаки...
Это был Трафик. На ваш суд...

http://vkontakte.ru/id91982608
Трафик
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн 9.08.2010, 20:24
Откуда: Усолье

#2  Miker » Пн 9.08.2010, 22:44

"Шарик, я как и ты был на цепи,
Шарик, хлебал хозяйские харчи
Шарик, всё как и ты..
Всё как и ты, всё каак и ты.."

Гото irkutsk.me , а то счас ..)
Последний раз редактировалось Miker Пн 9.08.2010, 23:07, всего редактировалось 1 раз.
"Ох, деньги имеют изрядную силу
Коль можно девицу купить за кобылу"
Аватара пользователя
Miker
постоялец
 
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: Вс 1.08.2004, 20:11
Откуда: Иркутскъ

#3  LeniH » Пн 9.08.2010, 22:58

многа букафф...

Пол сабжу...Не заморачивайся...Воруй,убивай, е?% гусей!
"Надо шире применять расстрелы, товарищи" В. И. Ленин
Изображение
Аватара пользователя
LeniH
постоялец
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Пн 20.04.2009, 23:37
Откуда: Иркутск

#4  Женька » Вт 10.08.2010, 0:58

Скажите, что мне делать? Вы же тоже люди! Вы же тоже так живёте! Почему мне так сложно?


потому что ты сам для себя все это придумал
в смысле, такой образ жизни
Изображение
Аватара пользователя
Женька
мЭрзкое жЫвотное
 
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: Пт 10.06.2005, 13:28

#5  S.O.N. » Вт 10.08.2010, 9:08

Трафик:Скажите, что мне делать? Вы же тоже люди! Вы же тоже так живёте! Почему мне так сложно?

Нет, у нас всё сложнее, с каждым годом всё сложнее и сложнее. Но тем не менее мы не отрываемся от жизни, не созерцаем происходящее как зрители у телевизора, мы ЖИВЁМ, активно участвуем в этом процессе под названием "жизнь". Семь лет жить мечтами и думами о человеке, который тебя не любит и вряд ли когда-нибудь полюбит, такую роскошь можно позволить в очень молодом возрасте, когда не ценишь своё время. Понимаешь, даже если ты будешь совершенствоваться: выучишь иностранные языки, получишь нескольких высших образований, будешь тренировать своё тело, сделаешь карьеру и заработаешь кучу денег она всё равно тебя не полюбит.
Любят не за что-то, а просто потому что любят:
Со всеми недостатками, слезами и припадками,
Скандалами и сдвигами, и склонностью ко лжи,
Считая их глубинками, считая их загадками,
Неведомыми тайнами твоей большой души (С)
Так может поискать достойного себя человека, а не жить воспоминаниями семилетней давности?
Я буду ждать и время не изменит и много лет пройдёт,и много зим,моя любовь с годами лишь окрепнет,и я дождусь,ты нужен мне один.
Аватара пользователя
S.O.N.
постоялец
 
Сообщения: 1707
Зарегистрирован: Пн 21.04.2008, 19:07
Откуда: Irkutsk

#6  Рыжий_Лис » Вт 10.08.2010, 10:05

Знаешь, тебя просто бросила девушка (потому что вы не подходите друг другу, просто она поняла это первой), а у меня девушка в подобной ситуации ушла к другому. А так как её дом был рядом, я каждый день видел как он к ней приезжал... Как они общались возле дома. Больнее переносится, но зато быстрее забывается:)

Не умеешь заводить отношений? А кто-то умеет? Это же индивидуально!

И вообще... Если нужна тебе девушка, то ищи её! Знакомься на улице со всеми понравившимися девушками. Отказала - пофиг! Найди у неё какой-нибудь недостаток и скажи сам себе - всё равно не канает, так что ничего не потерял)

Чем больше будешь общаться с разными девушками, тем быстрее найдёшь того казалось бы единственного интересного и неповторимого человека!

Самое главное не красота, не чувство влюблённости (которое может пройти), а интересность общения. А уже за этим "пунктом" можно поставить красоту, сексуальность и прочее.:)

Если чувства быстро накатывают, это не есть гуд. Они могут быть ошибочными. А вот чувства которые подкрались незаметно... (я кста сейчас говорю про взаимные)

Не хотел много буков. но видимо не судьба)))
Аватара пользователя
Рыжий_Лис
постоялец
 
Сообщения: 3078
Зарегистрирован: Чт 29.12.2005, 21:33
Откуда: Иркутск

#7  Sir Otmill » Пн 16.08.2010, 0:06

многа букаф ниасилил.

писатель короче из тебя хреновый. а судя по тому, что пишешь сюда ещё и поплакоцца некому. друзей нет. типичный неудачник ) как и 90% населения мира. не подфортило. и в этот момент ты типа должен понять что на фарте не вывезешь и начать думать головой ) фперёд )
Центр Оперативной Печати вконтакте https://vk.com/print.irkutsk

www.siline.ru - полиграфия от визиток и фотокниг до чертежей фотообоев
Аватара пользователя
Sir Otmill
постоялец
 
Сообщения: 2235
Зарегистрирован: Пт 3.06.2005, 18:32
Откуда: Иркутск

#8  Трафик » Пн 16.08.2010, 8:38

Sir Otmill
Почитал :) Поржал :) Соболезную твоему разуму. Присоединяюсь ко всей огромнейшей толпе, которая за всю твою убогую жизнь послала тебя нахуй :) Без обид чел, просто ты гандон. Так и должно быть :)

Я просто забыл упомянуть, что к прочтению допускаются люди не дегродировавшие от постоянного поиска с кем бы потрахаться, имеющие понятие в чувствах и не ведущие себя как тупой кусок мяса.

Поплакаться пришёл? Этот вывод способен сделать только ребёнок. Чел, переживший многое и повидавший разное, поймёт всё иначе. А через унижение ты мир лучше не сделаешь.

Автор из меня и правда хреновый. Ну это видимо потому, что я не автор, не писатель, не стихоплёт. Я специалист немного в другой области.

Если есть ещё те, кто считает меня сопляком там или неуверенным в себе, оставляйте номера телефонов, поговорю с вами лично. Ну или ещё как вариант, убейтесь об стену сразу.
Последний раз редактировалось Трафик Пн 16.08.2010, 8:49, всего редактировалось 1 раз.
Трафик
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн 9.08.2010, 20:24
Откуда: Усолье

#9  mixtus » Пн 16.08.2010, 8:47

очень часто отношения двух полов двигает похоть, порой интимная близость окрыляет и заставляет тянуть до этого близкого человека к себе насильно, а бывает так что этой интимной близости нет и человек готов пойти конечно на многое ради нее, но не уверенность и внутренняя слабость все портят...
жить надо проще и люди обязательно потянутся!!! :D
Моя точка зрения - это практически все что у меня есть на сегодняшний момент.
Аватара пользователя
mixtus
постоялец
 
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Сб 5.03.2005, 22:13
Откуда: Абакан - оттуда родом, Комсомольск-на-Амуре - там служил, Иркутск - здесь живу и учусь

#10  кикимора » Пн 16.08.2010, 8:47

Трафик, т.е. тебе вот больно, да? А позволь задать вопрос: а ранее ты сам с девушками никогда так не поступал? никогда единожды переспав не бросал? или это твоя первая и последняя любовь?
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

#11  Sir Otmill » Пн 16.08.2010, 9:20

Трафик не так ты всё понял ) умей ловить сарказм )

а по сабжу :fun: я не гей это раз. и не гандон это два.

незабывай, что на хреновые посты вылазят хреновые комменты и посылать нахуй по сути, соглашацца с тем что человек написал, соглашаццо но протестовать по пацански. + ко всему называть его человеком нетрадиционной ориентации, кстати незаслуженно.

вот зачем ты такой грубый? ) мб поэтому девушка так с тобой обошлась? ) мир ведь он такая забваная штука. вот ты сегодня сделал плохое человеку, а завтра у тебя ботинок порвался перед важной встречей и машина окатила лужей.

Добавлено спустя 10 минут 44 секунды:

Трафик мммм чел я таки прочитал твой пост )

знаешь, бывают такие люди которые воспринимают мир как сказку)) причём чувствуют себя её сука главным героем, их никогда не собьёт машина, никогда на их дом не упадёт самолёт, у них только одна спящщая красавица, только для них.

на самом деле почему я назвал тебя неудачником. как думаешь? ) просто тупо обосрать? ) да нет же вот у меня такая же херня ) только у меня таких девочки две теперь ) в одну я влюблён со шоколы, 5 лет я думал, что всё пиздец, жизнь в гавно, да мы даже не целовались с ней ) и ситуация так же как у тебя, 1 в 1.... только мы "друзья" типа. но это видимо потому, что я не стремался ей позвонить или зайти к ней в гости. )

но

у меня круче.

у меня теперь 2 таких вот красавицы ) ёптэ.

тоесть уже не сказка.

а значит будет и третья девушка в которую я смогу полюбить ^_^
_

Я просто забыл упомянуть, что к прочтению допускаются люди не дегродировавшие от постоянного поиска с кем бы потрахаться, имеющие понятие в чувствах и не ведущие себя как тупой кусок мяса.


ммм )а вот тут для тебя уже.

лес =====там=====>
Центр Оперативной Печати вконтакте https://vk.com/print.irkutsk

www.siline.ru - полиграфия от визиток и фотокниг до чертежей фотообоев
Аватара пользователя
Sir Otmill
постоялец
 
Сообщения: 2235
Зарегистрирован: Пт 3.06.2005, 18:32
Откуда: Иркутск

#12  Трафик » Пн 16.08.2010, 9:27

Кароч :) Я так понял единомышленников я... почти... не нашёл :) Ну бог с вами. Я под сильными эмоциями текст писал, может где то перестарался. Отсюда у женского пола сразу складывается мнение о слабости сильного пола :) Но знаете фразочка есть такая "сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому". Помоему так :)

Хотя и есть некоторые, кто всё поняли :) Уважуха и респект им.

Народ, и завязывайте вы с выводами глупыми своими. Со мной в поряде всё. Это единичный случай, не нужно так критиковать? Или вы по "мясу" на форумах соскучились? :) Я так уж и быть, могу создать пару интересных и занимательных тем, где вы выскажетесь и польёте друг друга всем тем, чем тут себя постоянно поливаете.

В общем вы тут обсуждайте, думайте, поливайте, а мне работать надо :)

P.S. (эмоционально сильная женщина у меня ассоциируется с мужиком, на такую у меня "не встаёт", ибо с ориентацией всё в порядке)
Трафик
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн 9.08.2010, 20:24
Откуда: Усолье

#13  кикимора » Пн 16.08.2010, 9:33

Трафик:эмоционально сильная женщина у меня ассоциируется с мужиком, на такую у меня "не встаёт", ибо с ориентацией всё в порядке)

а может от страха и неуверенности?
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

#14  Женька » Пн 16.08.2010, 10:47

мужик не должен быть тряпкой
Изображение
Аватара пользователя
Женька
мЭрзкое жЫвотное
 
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: Пт 10.06.2005, 13:28

#15  Твист » Пн 16.08.2010, 10:47

автору.
вот у меня например, была и есть любовь.
первая, непроходящая, никакими усилиями неизгнанная.
чувства, когда тебе не хочется напяливать это прекрасное создание на член после первого свидания - хочется наслаждаться, держаться за ручки, максимум целоваться в щеку и дарить плюшевого панду. ну такие чувства,что поделаешь. она уехала в Канаду после школы. вот уже 7 лет прошло, часто снится....ну невозможно это исправить,это всегда будет с тобой. и это нормально. просто сохранить в себе это чувство, но не давать ему завладеть тобой (типа бросить жену,детей и уехать в Канаду - а там ты никому уже не нужен)
просто милое воспоминание.
ПОЧЕМУ ОНА НЕ МОЖЕТ ОСТАТЬСЯ ВОСПОМИНАНИЕМ??!
меня например, устраивает на 100%) Иначе будешь по жизни унылым говном...да я и даже представить боюсь, что будет с человеком.если не пересмотреть это чувство и жить дальше...тут дело не в мужике на эмоциях.
тут реабилитация нужна.
Построение и развитие отделов Корпоративных продаж.
Межрегиональный консалтинговый центр
"Мастер продаж"
(3952) 550880, ул. Трактовая 18/34, офис 4.
Твист
постоялец
 
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: Пт 7.10.2005, 20:15
Откуда: Иркутск

#16  ботаник » Пн 16.08.2010, 20:25

Трафик:
Если есть ещё те, кто считает меня сопляком там или неуверенным в себе, оставляйте номера телефонов, поговорю с вами лично. Ну или ещё как вариант, убейтесь об стену сразу.


О, слова не мальчика, но мужа! Еще к тому же из Усолья. Все знают этот гостеприимный город, приветливые лица его жителей. По степени гостеприимства Усолье можно вполне сравнить с такими городами, как Черемхово, Улан-удэ. Скажу по секрету, одна из активных участниц этого форума тоже родом из Усолья, Ольга зовут. Ничего больше сообщать про нее не буду, потому что женщина должна быть загадочной. А вообще, выход всегда есть. Мир сияет всеми цветами радуги. Настрой свою программу на позитив, а жизненный опыт поможет избежать вирусов, то есть неприятных жизненных ситуаций.
Аватара пользователя
ботаник
постоялец
 
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Сб 28.11.2009, 5:31
Откуда: иркутск

#17  Tunok » Вт 17.08.2010, 12:22

зайди в гости да поговори, в чем проблема-то? за 7 лет-то уже можно было что-то придумать.... бред



Трафик: А вы пробовали своими эмоциями управлять?! Пробовали не ржать когда вам смешно?! А не рыдать, когда вам тоскливо?! Это сложно


Т.е. пробовали? Управлять эмоциями это нормально, не всеми конечно...


P.S.: так то нытье какое-то по сути
IT Аутсорсинг
Ремонт компьютеров.
Создание сайтов.
89501415016
https://vk.com/itservices.exubit
Аватара пользователя
Tunok
постоялец
 
Сообщения: 2406
Зарегистрирован: Пн 18.09.2006, 12:24

#18  S.O.N. » Ср 18.08.2010, 9:19

Трафик:P.S. (эмоционально сильная женщина)

Вот вроде по-русски пишите, а не понятно. Что в вашем понимании эмоционально сильная личность: те кто властвуют над своими эмоциями или те, кто под гнётом сильных эмоций лишают себя трезвости восприятия? То что в первом случае звучит как комплимент, во втором переходит в оскорбление. :roll:
Я буду ждать и время не изменит и много лет пройдёт,и много зим,моя любовь с годами лишь окрепнет,и я дождусь,ты нужен мне один.
Аватара пользователя
S.O.N.
постоялец
 
Сообщения: 1707
Зарегистрирован: Пн 21.04.2008, 19:07
Откуда: Irkutsk

#19  Женька » Ср 18.08.2010, 11:04

по поводу "мужик не должен быть тряпкой". Я тее больше скажу Мужик не может быть тряпкой вообще ни в каком смысле. До этого умозаключения нужно долго идти и ты наконец сможешь в этом убедиться. Все, у кого есть яйца и грудь нулевого размера, способны на аааахиренные поступки ради любви. Срок только дай.


:D улыбаешь парниша
прочитав твой первый пост в этой теме, сразу становитцца ясно, что в принципе на решительные действия ты был неспособен. А сейчас пытаешься с матами и смайлами доказать обратное
поздно пить боржоми, когда почки отвалились
лично за себя могу сказать, что был женат. есть ребенок. мадмуазелей разного вида было столько, что я и по именам всех не упомню
но я никогда не буду распускать сопли из-за любой, пусть даже самой лучшей, женщины на свете. Если отказывает - пройди мимо и забудь, но и "легкодающиеся" варианты это тоже плохо
во всем нужна золотая середина
дядя Саша Пушкин ещё давным давно написал:
Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей
И тем ее вернее губим
Средь обольстительных сетей
Изображение
Аватара пользователя
Женька
мЭрзкое жЫвотное
 
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: Пт 10.06.2005, 13:28

#20  S.O.N. » Ср 18.08.2010, 11:12

дядя Саша Пушкин ещё давным давно написал:
Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей
И тем ее вернее губим
Средь обольстительных сетей

Однако не все знают, что поэт в письме к своему брату, Льву Сергеевичу так прокомментировал свои стихи : «Чем меньше любишь женщину, тем вернее овладеваешь ею. Но это удовольствие достойно старой обезьяны 18-го столетия».
Я буду ждать и время не изменит и много лет пройдёт,и много зим,моя любовь с годами лишь окрепнет,и я дождусь,ты нужен мне один.
Аватара пользователя
S.O.N.
постоялец
 
Сообщения: 1707
Зарегистрирован: Пн 21.04.2008, 19:07
Откуда: Irkutsk

Аватара
спонсор



cron