Чудесный отдых на Северном Кипре. Безвизовый въезд

#1  Cypriot » Сб 24.07.2010, 16:59

Чистейшее Средиземное море, песочные пляжи, неистоптанные туристами горные тропы, редкий сплав христианства и мусульманской культуры, памятники древних анатолийских культур и крепости Средневековых королей и крестовых походов. Вы все это увидите своими глазами на Северном Кипре, а мы поможем вам снять квартиру или виллу с видом на море, а может, вам милее горы?

Аренда трехкомнатной квартиры с мебелью и бытовой техникой и бассейном на улице от 13500 в неделю, аренда трехкомнатных вилл с индивидуальным бассейном от 22500 в неделю. Цена действительна в течение высокого сезона, осенью будет дешевле. Согласитесь, раскидать на толпу - это недорого.

Встретим, примем, разместим, организуем экскурсии, покажем лучшие нетронутые пляжи. Если у вас появится желание, покажем объекты недвижимости от ведущих застройщиков Северного Кипра, обеспечим чистоту сделки, юридическое сопровождение (но это так - между прочим, никто не заставляет)))))

Даже если вы ничего не собираетесь покупать - просто приезжайте отдохнуть с детьми - здесь полностью безопасно и очень красиво.

Что еще надо сказать? как добраться? проще всего - чартером до анталии, а из анталии 30 минут лететь до Северного Кипра. только нужно заранее подобрать стыковку. Можно через москву, но будет муторнее, так как садиться и взлетать придется в москве и стамбуле. Впрочем, я пробовала, ничего страшного)) Утром вылетаете из иркутска, в час ночи того же дня вы уже укладываетесь спать на Кипре.

Цены пока радуют. Скайп devulechkamoya, телефон 009-0533-820-83-73 - звоните в любое время.
Cypriot
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт 23.07.2010, 23:24
Откуда: Kyrinia-Irkutsk*

#2  bublik » Вс 25.07.2010, 16:44

заинтересовало
я был там...
я видел это...
bublik
постоялец
 
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср 17.10.2007, 1:57
Откуда: иркутск

#3  Cypriot » Пн 26.07.2010, 20:58

если заинтересовало - спрашивайте, отвечу))) приезжайте - встречу)))) я сама родом из Иркутска
Cypriot
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт 23.07.2010, 23:24
Откуда: Kyrinia-Irkutsk*

Аватара
спонсор



cron