Хочу работать!

#1  Redren » Вт 13.07.2010, 21:22

Я хочу найти работу! По специальности маркетолог. У меня достаточно большой опыт работы по специальности. Но нигде никаких вакансий не видно. Я уже готова рассмотреть другие альтернативные специальности. так и их тоже нет или з.п. предлагают 10-12 тыщ. руб. Я уже сижу и плачу. возьмите меня на работу с зп.не меньше 18 тыщ. я буду хорошая. :shock:
Аватара пользователя
Redren
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт 9.07.2010, 23:02
Откуда: Иркутск

#2  anastasiya3D » Ср 14.07.2010, 0:06

Позвольте представить Вам компанию Florange
Добро пожаловать в мир восхитительного нижнего белья и увлекательного бизнеса!
Наша компания является одним из лидеров в области создания нижнего белья. Секреты нашего успеха просты: высокое качество, превосходный дизайн, доступные цены.
Нижнее белье Флоранж производится из современных высококачественных материалов.Наши Принципы:
Мы производим и предлагаем нижнее белье высокого качества.
Мы помогаем людям обрести твердую почву под ногами, предоставляя им возможность стабильного заработка, личностного и карьерного роста.
Мы помним, что общий успех возможен только благодаря усилиям каждого. Мы ценим и уважаем наших Сотрудников и Консультантов, признавая, что главное – это Люди, с которыми мы работаем.
Мы обеспечиваем Консультантам и Клиентам высококлассное и квалифицированное обслуживание.
Мы платим налоги, внося вклад в благосостояние страны, в которой мы живем.
Мы искренне преданы своей компании. Мы строим отношения друг с другом на взаимном признании, уважении и доверии. Преимущества бизнеса с компанией Florange:
У нас работать престижно – международная Швейцарская компания
Работа с изделиями широкого ассортимента (8 каталогов в год)
Отсутствие финансового риска
Низкие цены на каталоги
Гибкий график работы
Отсутствие возрастных ограничений
Личный бизнес и финансовая независимость
Доход от продаж, начиная с 1 заказа 30%
Возможность планировать и зарабатывать
Карьерный рост
Акции и подарки
Праздники и конференции в Подмосковье (в скором времени в регионах)
Международные Лидерские конференции (Тенерифе, Барселона, 2009 – Лазурный берег )
Радость общения с друзьями, клиентами, консультантами ….
Возможность получения автомобиля от компании
Верхней планки заработка не существует!!! Redren, буду рада с Вами сотрудничать ! если Вас заинтересовало наше предложение пишите на мою почту anastasiya3D@yandex.ru и я свами обязательно свяжусь! с уважением Анастасия б
anastasiya3D
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт 13.07.2010, 23:13
Откуда: иркутск

Аватара
спонсор