Шоппинг - болезнь или состояние души?

#61  Кукушонок » Вс 27.07.2014, 3:02

Доброеутро:Для меня шопинг не всегда панацея, которая поднимает настроения честно говоря. Вот недавно вышла просто на прогулку, купила платье и сумочку. Вот от этого настроение реально улучшилось. Но когда ищешь что-то подходящее, а оно никак не находится, тогда я начинаю злиться и мне уже вообще ничего не хочется искать. Я так себе шубу ищу с весны. Осенью финансы не позволили, думаю, весной-летом скидки будут, да ещё подкоплю к тому времени и буду следующей зимой с шубкой. Но нет! Уже почти лето закончилось, а я купить никак не могу. То модель сидит на мне ужасно, то размера моего нет, то старит меня шуба, то цена не устраивает. В общем, какой-то неразрешимый для меня вопрос. Поняла только одно - нормально на мне сидит автоледи - не старит и не полнит. Может кто-то покупал себе такую шубку, только недорого, до 40тысяч, направьте меня где такую искать, пожаааалуйста.

Я себе тоже ищу шубу, так же, как и вы, откладывала покупку на лето в расчёте на скидки и распродажи. И тоже пока не купила, ну никак не могу найти нужное. Хочу именно норку, без капюшона, короткую, чтобы попу прикрывала, но всё время попадается что-то не то, ну не цепляется глаз, не знаю как объяснить. Уже кучу салонов меха пересмотрела, не определюсь никак.
Кусик:Я от себя рекомендую смотреть на фабрике Каляеве, я вот весной тоже искала варианты, девочки мне посоветовали данную фабрику, тогда я не купила, а вот в начале лета купила шубу, с хорошей скидкой ещё и 5 тыс руб получила за регистрацию, сейчас правда уже 1 тыс дают. Теперь жду скорее зиму, чтоб щеголять в ней. Кстати по поводу автоледи, она у них сейчас стоит 35тыс :wink:

Да, смотрела на сайте этой фабрики, там есть модели, которые подошли бы мне. Только цены там очень уж привлекательные, смущают немного, интересно, за счёт чего такие скидки? Вещи-то качественные там? А вы какую шубу себе купили, как вам качество? Нет претензий?
Аватара пользователя
Кукушонок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт 8.03.2012, 6:21
Откуда: дома

#62  Доброеутро » Вс 27.07.2014, 18:09

Кусик:Я от себя рекомендую смотреть на фабрике Каляеве, я вот весной тоже искала варианты, девочки мне посоветовали данную фабрику, тогда я не купила, а вот в начале лета купила шубу, с хорошей скидкой ещё и 5 тыс руб получила за регистрацию, сейчас правда уже 1 тыс дают. Теперь жду скорее зиму, чтоб щеголять в ней. Кстати по поводу автоледи, она у них сейчас стоит 35тыс :wink:

Таких цен я ещё не видела. Присоединяюсь к вопросу Кукушонок, почему такие скидки? Может, они не норковые? Или сшиты похабно? И вообще, есть кто-то, кто их шубку хотя бы сезон носил? Как она себя ведёт после того, как под мокрый снего попала например? Может, она скукоживется вся или промокает?
Аватара пользователя
Доброеутро
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт 22.07.2014, 15:11

#63  Кукушонок » Ср 30.07.2014, 3:30

Доброеутро:Таких цен я ещё не видела. Присоединяюсь к вопросу Кукушонок, почему такие скидки? Может, они не норковые? Или сшиты похабно? И вообще, есть кто-то, кто их шубку хотя бы сезон носил? Как она себя ведёт после того, как под мокрый снего попала например? Может, она скукоживется вся или промокает?

Давайте подождём ответа Куксик , но от себя хочу добавить новости. Пошла я с расспросами по друзьям-знакомым об этом Каляеве и вы знаете, оказалось, что две мои коллеги покупали на этой фабрике! У одной шубка, с прошлой осени, у второй жилетка, совсем недавно купленная за смешные деньги. Обе очень довольны. Весьма неплохие отзывы я услышала, так что, склоняюсь к этому варианту.
Аватара пользователя
Кукушонок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт 8.03.2012, 6:21
Откуда: дома

#64  Кусик » Ср 30.07.2014, 19:08

Кукушонок:Да, смотрела на сайте этой фабрики, там есть модели, которые подошли бы мне. Только цены там очень уж привлекательные, смущают немного, интересно, за счёт чего такие скидки? Вещи-то качественные там? А вы какую шубу себе купили, как вам качество? Нет претензий?

Цена у них меньше потому-что 1. Они сами шьют. 2. Они сами продают. Вот и весь секрет. Я себе купила норковую шубку, мездра хорошая, шерсть не лезет, швы ровные, четкие....мне понравилось.

Кукушонок:Куксик , но от себя хочу добавить новости. Пошла я с расспросами по друзьям-знакомым об этом Каляеве и вы знаете, оказалось, что две мои коллеги покупали на этой фабрике! У одной шубка, с прошлой осени, у второй жилетка, совсем недавно купленная за смешные деньги. Обе очень довольны. Весьма неплохие отзывы я услышала, так что, склоняюсь к этому варианту.

Ну вот и отлично, теперь и я более уверенна, что шуба явно не на один сезон.
Аватара пользователя
Кусик
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср 12.03.2014, 4:56

#65  Катя Викулова » Вт 21.04.2015, 21:30

Я иногда себя шопингом радую. Для меня это не болезнь, а повод себя развлечь и настроение поднять.
Аватара пользователя
Катя Викулова
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн 13.04.2015, 17:58

#66  Antrips » Вт 2.02.2016, 18:43

Катя Викулова:Я иногда себя шопингом радую. Для меня это не болезнь, а повод себя развлечь и настроение поднять.


Вот-вот, дело говорите. Шоппинг - это просто часть жизни ! По магазинам ходят все, такой деньгооборот в экономике. Покупают кто вещи. кто мебель, кто продукты - всем шоппинг необходим. Естественно, что деньжат иногда, как бывает, не хватает, а порой их раз и нет совсем. Тут в роли, так сказать, спасательного круга займы выступают. Моим крайний шоппинг завершился покупкой нового телевизора. Все довольны. :)
Аватара пользователя
Antrips
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт 2.02.2016, 18:28
Откуда: Шелехов

#67  Solnzeva » Ср 3.02.2016, 5:56

Для меня это не болезнь, но и не состояние души. Обычное дело, люблю не столько делать покупки, сколько в последствии наслаждаться обновками.
Аватара пользователя
Solnzeva
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср 3.02.2016, 5:54

#68  xsusu » Вт 15.11.2016, 4:53

Ну в шоппинге себе отказывать нельзя! В разумных пределах. :D Хотя я не люблю по магазинам и бутикам дрейфовать, а вот в интернете по сайтам можно и пошарится в свое удовольствие)) Особенно когда скидки.
xsusu
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт 15.11.2016, 4:34

#69  Lapushka » Сб 26.11.2016, 19:15

Я люблю заниматься шопингом, когда у меня депрессия. Как рукой снимает) Сразу и настроение подымается и жизнь налаживается. Вот если шопинг перерастает в болезнь, это уже плохо! Стараюсь не заболеть ))))
Аватара пользователя
Lapushka
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб 26.11.2016, 19:08

Аватара
спонсор