Девочки! Помогите выбрать духи

#1  Княжна » Вт 25.05.2010, 17:05

Хочу подарить хорошие духи женщине примерно 40 лет, но не знаю, что выбрать.. Может, что -то посоветуете?
Аватара пользователя
Княжна
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Сб 5.03.2005, 12:42
Откуда: Иркутск

#2  Малинина » Вт 25.05.2010, 19:13

Тоже проблема такая была.. хотела мужчине презервативы подарить...посоветовали контекс 3 размер , пупырчатые со вкусом клубники. Подарила. Был в полном восторге.
Через пол года он правда признался по пьяне, что отродясь больше первого не носил, и на клубнику у него аллергия.
Едва ли буду Раневской, а вот Малининой пожалуй (с) Малинина
Аватара пользователя
Малинина
постоялец
 
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: Сб 25.12.2004, 10:32

#3  S.O.N. » Вт 25.05.2010, 21:59

Княжна:Хочу подарить хорошие духи женщине примерно 40 лет, но не знаю, что выбрать.. Может, что -то посоветуете?
Работаю с двумя дамами возраста чуть за сорок: одна предпочитает свежие ароматы, а другая аромат от известной фирмы... с запахом формалина. Вкусы у всех разные: промахнёшься и одариваемый, в лучшем случае, будет использовать духи в качестве освежителя воздуха. Лучше подарить сертификат от парфюмерного магазина и дама сама купит подходящий аромат.
Я буду ждать и время не изменит и много лет пройдёт,и много зим,моя любовь с годами лишь окрепнет,и я дождусь,ты нужен мне один.
Аватара пользователя
S.O.N.
постоялец
 
Сообщения: 1707
Зарегистрирован: Пн 21.04.2008, 19:07
Откуда: Irkutsk

#4  Ananasik » Вт 25.05.2010, 22:50

на вкус и цвет все фломастеры разные. только если прислушаться к её духам и найти похожее, но тут - опять теория про фломастеры сработает.

лучше сертификата нет, но не менее чем на 3000 рублей.
Изображение
Аватара пользователя
Ananasik
постоялец
 
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: Пн 19.11.2007, 12:44
Откуда: регион 38

#5  Бабуля » Вт 25.05.2010, 23:00

Я и моя тетя (60 лет) пользуемся уже много-много лет только Hot Couture от Givenchy.. это уже классика :)
я такая одна и другой такой не надо!
Аватара пользователя
Бабуля
постоялец
 
Сообщения: 433
Зарегистрирован: Ср 2.08.2006, 10:14
Откуда: выхлоп старости

#6  Ananasik » Ср 26.05.2010, 9:49

Chanel №5 тоже классика, но она далеко не каждой женщине нравится, к сожалению...

ещё классика - Cerruti 1881. этот аромат многим нравится. и эти - Amor Amor от Cacharel и Nina Ricci от Nina Ricci.
Изображение
Аватара пользователя
Ananasik
постоялец
 
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: Пн 19.11.2007, 12:44
Откуда: регион 38

#7  Соболек :) » Ср 26.05.2010, 13:03

Княжна , реальнее действительно подарить сертификат. А если будет использовать твои духи за 3-4 тысячи в качестве освежителя воздуха...Очень обидно...
Ну или уточни какие ароматы ей вообще нравятся))
Аватара пользователя
Соболек :)
постоялец
 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Чт 2.07.2009, 15:10
Откуда: Иркутск

#8  Lucky_star » Ср 26.05.2010, 19:56

Идиль от Герлен очень подходят этому возрасту. Мне самой немного меньше, но купила и просто в востроге. И матери моей тоже нравятся.
Lucky_star
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср 26.05.2010, 15:03
Откуда: Иркутск

#9  ласка-н » Пн 7.06.2010, 21:47

в компании мери кей есть туалетка ЭЛИЖ и эффекшен для этого возраста. Очень стоикие. Также есть сертификаты подарочные. Могу дать номер лидера в Иркутске. Она и подарки оформляет сама.
ласка-н
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн 7.06.2010, 17:26
Откуда: ангарск

#10  Бакшиш » Вт 8.06.2010, 9:23

Красная Москва :lol:
Аватара пользователя
Бакшиш
постоялец
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: Чт 26.07.2007, 15:18
Откуда: Irk

#11  S.O.N. » Вт 8.06.2010, 9:31

Бакшиш:Красная Москва :lol:

Не всё что ты даришь своей невесте подойдёт
женщине примерно 40 лет
, в том числе и Красная Москва. :lol:
Я буду ждать и время не изменит и много лет пройдёт,и много зим,моя любовь с годами лишь окрепнет,и я дождусь,ты нужен мне один.
Аватара пользователя
S.O.N.
постоялец
 
Сообщения: 1707
Зарегистрирован: Пн 21.04.2008, 19:07
Откуда: Irkutsk

#12  Ananasik » Вт 8.06.2010, 9:46

хм, а вы давно принюхивались к Красной Москве? сейчас парфюм Новой Зари оооочень впечатляет.
http://www.novzar.ru/
Изображение
Аватара пользователя
Ananasik
постоялец
 
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: Пн 19.11.2007, 12:44
Откуда: регион 38

#13  Бакшиш » Вт 8.06.2010, 10:33

SON:
Бакшиш:Красная Москва :lol:

Не всё что ты даришь своей невесте подойдёт

Причем здесь моя невеста, сказал как в воду пернул!(извеняюсь перед дамами за лексику) Моей невесте явно не сорок

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

Ananasik:хм, а вы давно принюхивались к Красной Москве? сейчас парфюм Новой Зари оооочень впечатляет.
http://www.novzar.ru/

Вот и я о том же
Аватара пользователя
Бакшиш
постоялец
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: Чт 26.07.2007, 15:18
Откуда: Irk

#14  S.O.N. » Вт 8.06.2010, 10:47

Ananasik:хм, а вы давно принюхивались к Красной Москве? сейчас парфюм Новой Зари оооочень впечатляет.
http://www.novzar.ru/

Настя, даже инет запахи не передаёт, пока во всяком случае. :)
Бакшиш:сказал как в воду пернул!

Лучше молчать, чем говорить@ Особенно, если не разбираешься в данном вопросе.
Я буду ждать и время не изменит и много лет пройдёт,и много зим,моя любовь с годами лишь окрепнет,и я дождусь,ты нужен мне один.
Аватара пользователя
S.O.N.
постоялец
 
Сообщения: 1707
Зарегистрирован: Пн 21.04.2008, 19:07
Откуда: Irkutsk

#15  Бакшиш » Вт 8.06.2010, 10:57

SON я даже больше скажу, перед тем как что то ляпнуть десять раз подумай.
P.S. про не разбираешься раскажи ка мне? Так сказать подтверди свои слова фактами, или ты красную москву только у своей бубушки видел, Российский порфюм не стоит на месте, хоть и двигается медленно
Аватара пользователя
Бакшиш
постоялец
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: Чт 26.07.2007, 15:18
Откуда: Irk

#16  S.O.N. » Вт 8.06.2010, 12:50

Бакшиш:P.S. про не разбираешься раскажи ка мне? Так сказать подтверди свои слова фактами, или ты красную москву только у своей бубушки видел

нет, не виделА
Бакшиш:Российский порфюм не стоит на месте, хоть и двигается медленно

Вот и купи своей невесте российский пАрфюм, расскажешь про её реакцию.
Топиккастер просил совета в разделе "Женский клуб" и у девушек, название темы "Девочки! Помогите выбрать духи", а неудачные шутки всегда остаются неудачными.
Я буду ждать и время не изменит и много лет пройдёт,и много зим,моя любовь с годами лишь окрепнет,и я дождусь,ты нужен мне один.
Аватара пользователя
S.O.N.
постоялец
 
Сообщения: 1707
Зарегистрирован: Пн 21.04.2008, 19:07
Откуда: Irkutsk

#17  Ananasik » Вт 8.06.2010, 13:11

SON, инет, к сожалению, пока запахи не передаёт. а вот в фирменном магазине запахи - мммммммм ;) стОит хотя бы раз пообщаться с ароматами Новой Зари, чтоб потом не говорить, что девушки, которым дарят российский пАрфюм неадекватно реагируют ;)
Изображение
Аватара пользователя
Ananasik
постоялец
 
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: Пн 19.11.2007, 12:44
Откуда: регион 38

#18  S.O.N. » Вт 8.06.2010, 13:17

Ananasik:SON, инет, к сожалению, пока запахи не передаёт. а вот в фирменном магазине запахи - мммммммм ;) стОит хотя бы раз пообщаться с ароматами Новой Зари, чтоб потом не говорить, что девушки, которым дарят российский пАрфюм неадекватно реагируют ;)

Настя, если ты не заметила, я спорю не с тобой, а с персонажем, который насмехается тут над всеми( те кому 40 только -духи "Красная Москва"), а получив поддержку с твоей стороны попятился в противоположную сторону и написал :"Российский пОрфюм не стоит на месте, хоть и двигается медленно". Так что Настя, извини, сейчас мне интересно, что он без поддержки с твоей стороны напишет" :!:
Я буду ждать и время не изменит и много лет пройдёт,и много зим,моя любовь с годами лишь окрепнет,и я дождусь,ты нужен мне один.
Аватара пользователя
S.O.N.
постоялец
 
Сообщения: 1707
Зарегистрирован: Пн 21.04.2008, 19:07
Откуда: Irkutsk

#19  Бакшиш » Вт 8.06.2010, 13:36

SON:
Бакшиш:P.S. про не разбираешься раскажи ка мне? Так сказать подтверди свои слова фактами, или ты красную москву только у своей бубушки видел

нет, не виделА
Бакшиш:Российский парфюм не стоит на месте, хоть и двигается медленно

Вот и купи своей невесте российский пАрфюм, расскажешь про её реакцию.
Топиккастер просил совета в разделе "Женский клуб" и у девушек, название темы "Девочки! Помогите выбрать духи", а неудачные шутки всегда остаются неудачными.

Во первых. Тебе какое дело до моей невесты??? Я сам решу что мне купить, во вторых, писал я не тебе а автору топика, и со своими обсолютно необоснованными сообщениями тебя или пардон вас никто лезть или коментировать не просил, в третьих, ничьей поддержки мне не нужно, это даже смешно!!! В четвертых, раздел женский клуб только для девушек????? Какого хрена тогда мою тему запихали сюда??? В пятых, судя по вашей осведомленности и знаниями парфюма, можно с уверенностью сказать что многие мужчиты могут дать более дельный совет. И на последок:
( те кому 40 только -духи "Красная Москва")

Это что??? неудачная отмазка?! Или как, я понять не могу, процетируйте пожалуйста меня ГДЕ я написал что если даме за 40 то ей только Красная Москва?!?!?!?! Что значить получил поддержку и попятился в противоположную??? Я написал "Российский парфюм фуфло!"? или быть может Красная Москва бюджетные духи для малобюджетного слоя населения или еще круче для тех кому за сорок? В твоих сообщениях я так и не услышал ниодного ответа на задаваемые мной вопросы, ни одно предложение не было подтверждено фактами, только домыслы или как это еще назвать?! И мне очень интересно о чем ты СПОРИШЬ со мной? Смысл твоего спора? или что ты доказываешь в споре? Тем более спорить о парфюме который ты даже не видела, видимо и не нюхала.
P.S. Еще раз тебе хочу сказать, моя свадьба это моя личная жизнь, невеста тем более, все что косается свадьбы обсуждается в другой теме, и не суй свой НОС в мою личную жизнь. Я твего мужа не трогаю, если таковой есть конечно. Вот и ты обсуждай то что написано в этой тепе, и не стоит разводить флуд.
Аватара пользователя
Бакшиш
постоялец
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: Чт 26.07.2007, 15:18
Откуда: Irk

#20  iraefremova » Сб 4.09.2010, 16:34

Малинина:Тоже проблема такая была.. хотела мужчине презервативы подарить...посоветовали контекс 3 размер , пупырчатые со вкусом клубники. Подарила. Был в полном восторге.
Через пол года он правда признался по пьяне, что отродясь больше первого не носил, и на клубнику у него аллергия.

Вот это сравнение :lol:
iraefremova
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пн 26.07.2010, 22:23
Откуда: Горняк

Аватара
спонсор



cron