Опт: Бытовая техника+ПРАЙС С УЦЕНКОЙ: ЖК 22, 32(upd 17 мая)

#1  burtom » Чт 1.07.2010, 15:36

Привет всем

Так как пришлось зарегить новый ник и активность моя на этом форуме не высока, можете посмотреть мою тему на hushome.com , дабы не возникало чувство не удовлетворенности.

Предлагаю всем желающим бытовую технику\велосипеды\товары для активного отдыха\строительный инструмент с оптового склада в Иркутске.

Из бытовой техники представлены следующие бренды:
Bosch, Samsung, Zanussi, LG, Panasonic, Sony, Toshiba, Ardo, Hansa, DAEWOO, Electrolux, Vestel, Renova, Rika, Beko, Philips и другие.

Имеются:
Холодильники, стиральные машины, телевизоры, МБТ, фото-, видео-, климатическое оборудование, посуда Tefal\Vitesse, встраиваемая техника для кухни, хлебопечки, электротовары, пылесосы.

Инструменты в основном представлены брендом FIT:
- Электроинстурмент (дрели, перфораторы, шуруповерты, пилы, триммеры)
- Различный ручной инструмент
- Измерительный инструмент и многое, многое другое


Для любителей дешмана тоже есть чем поживиться:
Почти всегда в наличии имеется техника с различного рода дефектами. Обычно это внешние повреждения: царапины, вмятины, сколы, не комплекты, без упаковки и прочее. По таким позициям ценник меньше опта на 20-50%.
Если кому что нужно, пишите, буду узнавать.

По ценам. Цены почти всегда ниже розницы. По некоторым позициям цены могут отличаться от Eldorado\DNS на 30% (ХО, телевизоры, встройка). Но лучше всегда проверить (например, на офф сайте Эльдорадо, выбрав наш регион)

Как купить:
1. Выбираете нужную позицию по прайсу и сообщаете мне по ЛС\теме\телефону код товара+наименование из прайса
2. Ждете подтвежения о наличии
3. Приезжаете на склад, оплачиваете и забираете товар
4. Оставляете в теме отзыв

Стоимость услуг:
При сумме покупки до 20 т.р. 500 р., свыше 1000 руб.

Преимущества от сотрудничества со мной:
1. Есть возможность поставить товар в резерв (только для проверенных покупателей)
2. Минимум усилий по экономии ваших кровных.
3. Низкая коммиссия.
4. Все товары покупаются через меня, поэтому при превышении определенного объема закупа в месц, будем покупать еще дешевле. На данный момент ежемесячно закупаюсь на 100-200 тыс. Порог следующей цены 500 т.р.

Гарантийные талоны и вопросы гарантии на технику:
Так как проибретение товара происходит с оптового склада, они не имеют права ставить свои печати в гарантийниках.
В данной случае нужно поступать следующим образом:
1. С любым товаром в коробке идет гарантийник.
2. Находите любого знакомого с ИП, ООО к которому есть доступ к печати. Ставите печать. Вписываете все необходимые данные в гарантийник. Все. С таким гарантийником можете спокойно идти в сервис центр.

FFAQ (очень часто задаваемые вопросы):

Вопрос: Почему цена на ОПТОВОМ складе выше, яем в ДНС\Эльдорадо\другом магазине
Ответ: Так иногда бывает. Поэтому при любой покупке, сначала проверьте ценники хотя бы по Яндекс.Маркет. Если цены опта равны Маркеты, значит в Ирке цена буждет 100% выше и ваша покупка будет опдавдана. Но иногда бывает и другая ситуация. Тот же ЖК телевизор в опте может стоить 42 тыс, вместо 55 тыс. в ДНС.

Вопрос: Можно провести проверку товара на месте?

Ответ: На месте можно провести осмотр упаковки на предмет возможных повреждений и если нужно, открыть коробку.

Совет: Могу сказать, что по бытовой технике: плиты, стиралки, встройка, хо цены 100% ниже того же Эльдорадо.

В случае с полной поломкой товара и его невозможностью ремонта:

Если через меня, то схема следующая (так же возврат возможен через некоторые СЦ):
1. СЦ заполняет гарантийник. Состовляет акт о полном выходе из строя техники
2. Эта инфа передается мне
3. Я отдаю доки своему оптовику
4. Оптовик выставляет требование к производителю.
5. Производитель рассматривает требование и в случае положительного решения, перечисляет деньги оптовику.
6. Оптовик зачисляет деньги мне на баланс
7. Далее выбираем нужный товар из списка на имеющуюся сумму

Процедура достаточно продолжительная. Потому что в случае с любым магазином, именно продавец должен возместить вам деньги за товар, а далее уже он самостоятельно ведет разбор полетов. В нашем случае никакого магазина нет, соответственно риски вы принимаете на себя. Я могу помочь их решить.

Доп. услуги:
1. Доставка. Доставка не габаритного груза по городу (все кроме холодосов). Цена оговаривается отдельно. Но в любом случае ниже чем в такси.
2. Покупка не выходя из дома. Передаете мне деньги, я все покупаю и привожу вам. Цены и сроки оговариваются отдельно.

Доставка крупногабарита:
Договариваетесь самостоятельно с любой службой такси или частником.

Список проверенных людей по доставке крупногабарита:
1. Павел: фургон 9 м3, 2 т., с.т. 8-902-5-66-16-56 (адекватные цены, грузчики, двигается по цене)
.... если знаете или хотите здесь присутствовать\пишите в ЛС.....

Адреса проверенных СЦ по ремонту техники:
1. ...... пишите, если знаете таких ......

NEW NEW NEW NEW NEW NEW NEW NEW NEW
В конце мая\начале июня должен прийти вагон с велосипедами, скутерами и другой продукцией фирмы PIONEER (производство Китай). Модельный ряд можете посмотреть на офф сайте. Цены будут позже, но 100% ниже чем в любой розничной точке.

NEW NEW NEW NEW NEW NEW NEW NEW NEW

Часть отзывов можно посмотреть в этой теме

Вопросы задавайте в теме\ЛС или по телефону 8 914 935 99 ноль 5


УЦЕНКАУЦЕНКАУЦЕНКАУЦЕНКАУЦЕНКАУЦЕНКАУЦЕНКА

HOT DEALS HOT DEALS HOT DEALS HOT DEALS HOT DEALS
Встройка:

BOSCH PKN 645T14
Изображение
Цена в Эльдорадо: 22 999 руб
Цена у нас: 18798,94 + моих 500 р. = 19 298 р.

DAEWOO-FR-094R(L/GRAY) - отличный вариант для дачи - 5500 руб.
Изображение

HOT DEALS HOT DEALS HOT DEALS HOT DEALS HOT DEALS

Добавлено спустя 13 дней 23 часа 12 минут 9 секунд:

up

Самая всежая инфа и прайсы на hushome.com
burtom
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн 1.03.2010, 12:26
Откуда: Ирк

#2  Настя55 » Ср 8.08.2018, 18:19

А ремонт для нее можно заказывать в http://профситимастер.рф/
Настя55
постоялец
 
Сообщения: 514
Зарегистрирован: Вт 10.04.2018, 20:47

Аватара
спонсор



cron