Меж полами.

Отношения полов.

#1  Jeronimo » Сб 8.05.2010, 11:54

Знаете чо. Решил я сделать тему по аналогии с "моей юморной". Вот просто влом каждый раз новый топик создавать про что-то, чем хочется поделиться про Мэ и Жо. Все равно камментов штуки три, хотя читают. ))))
Сегодня наткнулся на прекрасное. Девушко уже готова на крайние меры, чтобы сохранить семью:
Доброго времени суток, девочки. Если написала не в тот раздел извинюсь, но мне очень нужна ваша помощь! Дело в том, что у меня в семье сложилась непростая ситуация. Муж погуливает. Не буду вдаваться в подробности что да как, но факт остаётся фактом. Сколько было слёз, обид, разговоров - всё бестолку. Я хочу сохранить семью любой ценой, потому что дети привыкли к мужу, да и я не представляю своей жизни без этого человека. При том по его же словам полностью устраиваю его как женщина, но одной меня ему мало. Есть к сожалению такой тип мужчин, и причину измен считаю надо решать в корне. У меня появилась мысль о том, как это сделать. Муж сейчас в больнице. Проблемы с двенадцатипёрстной кишкой. Когда лечение приблизится к концу, я заберу его из больницы, сославшись на то, что нашла хорошего врача, который обследует и вылечит его на дому. Это и будет искомый хирург. Он обследует мужа, поставит ему дополнительный диагноз, который якобы требует операцию на яичках. После чего под наркозом кастрирует мужа, и вставит вместо яичек силиконовые имплантанты (внимательно изучив такие операции я прочла, что в случае орхиэктомии как раз используют протезы). Мужу скажем, что была вынужденная срочная операция, и в итоге яички потеряли чувствительность. Таким образом он не поймёт, что его на самом деле кастрировали, и в будущем измены прекратсятся. Дети у нас уже есть, целых трое, больше заводить не собираемся, поэтому потеря детородной функции для мужа не страшна. Естественно врач получит вознаграждение за эту процедуру, я готова почти на любые деньги ради того, чтобы к нам вернулась спокойная семейная жизнь. Врача нужно найти в течение 7-10 дней, заранее благодарю!

http://womantalk.com.ua/post754344.html
Йа Димко! 8)
Аватара пользователя
Jeronimo
постоялец
 
Сообщения: 3597
Зарегистрирован: Пт 10.12.2004, 17:20
Откуда: Иркутск

#2  Naranec » Сб 8.05.2010, 14:51

Ужосы какие...
Naranec
постоялец
 
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Сб 12.07.2008, 10:43
Откуда: Иркутск

#3  Strimmer » Сб 8.05.2010, 18:18

Ужосы какие...
Аватара пользователя
Strimmer
постоялец
 
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Вт 26.05.2009, 19:41
Откуда: Иркутск

#4  Сенька » Сб 8.05.2010, 21:39

Ужосы какие... О.о
Аватара пользователя
Сенька
постоялец
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт 13.11.2008, 12:57
Откуда: Иркутск

#5  S.O.N. » Сб 8.05.2010, 23:02

Есть женщины в русских селеньях,
В горящую избу войдут, коня на скаку остановят,
И яйца мужу отрежут и глазом при том не моргнут...

P.S. Н-да, ей самой пора к психиатру.
Я буду ждать и время не изменит и много лет пройдёт,и много зим,моя любовь с годами лишь окрепнет,и я дождусь,ты нужен мне один.
Аватара пользователя
S.O.N.
постоялец
 
Сообщения: 1707
Зарегистрирован: Пн 21.04.2008, 19:07
Откуда: Irkutsk

#6  DorG » Вс 9.05.2010, 0:41

Ужосы какие :fun:
---
Димка, а че эт ты на таких формах делаешь?
Аватара пользователя
DorG
постоялец
 
Сообщения: 3402
Зарегистрирован: Вт 29.05.2007, 20:10
Откуда: Иркутск

#7  Ananasik » Вс 9.05.2010, 1:09

больше никогда не заикнусь про брелок из яичек :!:
Изображение
Аватара пользователя
Ananasik
постоялец
 
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: Пн 19.11.2007, 12:44
Откуда: регион 38

#8  Jeronimo » Вс 9.05.2010, 10:19

DorG:Димка, а че эт ты на таких формах делаешь?

Я этот текст в жж увидел, но решил дать ссыль на найденный первоисточник.
Вообще, тут интересная картина вырисовывается. Она этой операцией хочет лишить его стояка или детородной функции? Если второго, то смысла я в этом не вижу никакого. Если первого, то как она свои потребности в сексе реализовывать будет? А если она сама секса совсем не хочет, то понятно почему муж налево ходит. ))) Сама себе злобный буратино, кароч. )) Но случай достойный анналов.
Йа Димко! 8)
Аватара пользователя
Jeronimo
постоялец
 
Сообщения: 3597
Зарегистрирован: Пт 10.12.2004, 17:20
Откуда: Иркутск

#9  Умник » Вс 9.05.2010, 11:18

Да фигня это. Такое решение - не защитит женщину от измен. Она дура, что ли? Или это какой-то прикол?

При отрезании яичек - детородная функция конечно прекратится, но стоять то от этого не перестанет! Хер будет испытывать эрекцию по привычке, для эрекции вовсе необязательно иметь яйца. Есть член - будет и эрекция. Механизм эрекции немного другой, и от придатков не зависит... Эякуляции вот не будет, это верно.

Так что эта баба, изучила бы проблему сначала, чем принимать такие решения. А если она рассчитывает его сделать таким образом импотентом, то как сама то без секса собирается терпеть? Или она фригидная? Тогда неудивительно, что у нее муж погуливает. Вот бы ей, суке, сиськи отрезать под наркозом.

Да и какой врач пойдёт на такую операцию без согласия оперируемого? По такому врачу светит тюрьма, вообще-то...

а такую бабу надо в бочку посадить просмолить и отправить плавать в море.
мой сайт про декоративные витражи: http://glass-sd.narod.ru
продажа витражных материалов Decra Bevels: http://734745.ru/
Аватара пользователя
Умник
постоялец
 
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: Сб 25.12.2004, 15:45
Откуда: Месный

#10  кикимора » Пн 10.05.2010, 11:54

я в шоке...
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

#11  Умник » Вт 11.05.2010, 11:16

детородной функции? Если второго, то смысла я в этом не вижу никакого.


смысл есть. Если сторонний ребенок родится - будет тянуть алименты, это-ж элементарно делается. Анализ на ДНК стоит меньше 20 тыр. Трахнет кого нить, залетит баба, и потом (-25%) зарплаты мужа из семейного буджета. Ну или там скока...

Баба - дура, однозначно. Скаймастер именно из-за такого бабья и не любит женский пол и относится к нему так пренебрежительно.

Такую сучку надо в подъезде серной кислотой облить.

Добавлено спустя 1 час 49 минут 45 секунд:

а в принципе было бы достаточно перерезать семявыводящие протоки. В принципе.
мой сайт про декоративные витражи: http://glass-sd.narod.ru
продажа витражных материалов Decra Bevels: http://734745.ru/
Аватара пользователя
Умник
постоялец
 
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: Сб 25.12.2004, 15:45
Откуда: Месный

#12  Пароходов » Вт 11.05.2010, 12:02

Реальностью монолог дамы, собравшейся отрезать своему мужику яйца, даже не пахнет. Он выдуман.
Хотя какая разница)))
лишь бы тема для обсуждения была).
не яйца отрезать надо, а быть Женщиной, именно женщиной с большой буквы.
и тогда самый резвый кобель не ускочет))))))))
Пароходов
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт 16.04.2010, 11:38
Откуда: Иркутск

#13  Рыжая Бестия » Вт 11.05.2010, 14:49

Пароходов:, а быть Женщиной, именно женщиной с большой буквы.

Это как???
Аватара пользователя
Рыжая Бестия
постоялец
 
Сообщения: 4298
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 0:35
Откуда: Иркутск

#14  filka » Вт 11.05.2010, 17:04

Это явление из той же области бытия, что и Настоящий мужчина;)
Аватара пользователя
filka
постоялец
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Пт 2.06.2006, 11:06
Откуда: оттуда...

#15  Рыжая Бестия » Вт 11.05.2010, 22:01

filka: Настоящий мужчина;)

это что ж еще за зверрушка неведома?
Аватара пользователя
Рыжая Бестия
постоялец
 
Сообщения: 4298
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 0:35
Откуда: Иркутск

#16  Пароходов » Ср 12.05.2010, 8:41

Для госпожи Рыжей бестии:
Если возникает вопрос как быть женщиной с большой буквы и настоящий мужчина это неведома зверушка))))))), то тяжеловато будет ответить)))
Вероятно это сборный образ литературных героев из нашей школьной программы, ну все прям положительное и только ложечка дегтя).
Женщина она природой создана для любви, именно для любви как физической так и платонической. Вот если женщина сумела в себе найти это чувство то вероятнее всего она уже с большой буквы.
настоящий мужчина это стена за которой может спрятаться от любых невзгод та самая Женщина.

вот так вот, хотя это и только моё мнение :)
Пароходов
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт 16.04.2010, 11:38
Откуда: Иркутск

#17  S.O.N. » Ср 12.05.2010, 9:40

Пароходов:настоящий мужчина это стена за которой может спрятаться от любых невзгод та самая Женщина.

Та самая Женщина с большой буквы обычно решает свои проблемы сама и не прячется от проблем за чьей-либо спиной, даже если это спина настоящего мужчины. :wink:
Я буду ждать и время не изменит и много лет пройдёт,и много зим,моя любовь с годами лишь окрепнет,и я дождусь,ты нужен мне один.
Аватара пользователя
S.O.N.
постоялец
 
Сообщения: 1707
Зарегистрирован: Пн 21.04.2008, 19:07
Откуда: Irkutsk

#18  Ananasik » Ср 12.05.2010, 10:07

очень жалко видеть тех самых женщин, что решают все свои проблемы самостоятельно.
ибо только союз может существовать бесконечно.
Изображение
Аватара пользователя
Ananasik
постоялец
 
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: Пн 19.11.2007, 12:44
Откуда: регион 38

#19  Terminus » Ср 12.05.2010, 10:51

Та самая Женщина с большой буквы обычно решает свои проблемы сама...

Очень интересно получается. Она при этом сама думает про себя эту большую букву?
Аватара пользователя
Terminus
постоялец
 
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: Пт 29.08.2003, 8:55
Откуда: Иркутск

#20  Jurgen » Ср 12.05.2010, 22:12

Женщина конечно не в себе явно, если у неё такие мысли(хорошо, если это только мысли)... А по сути, кто из нас никогда не задумывался об измене, ведь по-любому эта мысль "проскакивает" у каждого здорового человека в процессе работы, учёбы, да и вообще в этой будничной суете. А что есть измена, это повод лишний раз удостоверится, как сильно я люблю свою ненаглядную жену
Всё о питомцах - pitomcev.net
Аватара пользователя
Jurgen
постоялец
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: Пт 18.07.2008, 9:40
Откуда: Irkutsk

Аватара
спонсор