Как насчет встреч по возрастным категориям?

Обсуждение встреч.

#1  Ева » Пн 20.12.2004, 19:42

Ну, допустим, у разных возрастов разные интересы. В 14 лет, например, нельзя попасть к какой-нибудь клуб или ещё что... Почему бы не организовывать встречи по возрастам? 14-17, 17-21, 21-25 и так далее.
Можно ещё сделать специальные обозначения чатовцев, а то был опыт - все, вроде, собрались, а потом многие возмущались, что не нашли группу.
Ещё можно устраивать сеть, иначе не все успевают к намеченной дате, в темку они поздно зашли, допустим. Один, в чате, после вопроса о возрасте, говорит о встречи, и если тот хочет, то приходит, но перед этим должен хотя бы 1 челу об этом сказать... Вот такие дела.

P.S. А кто-нибудь уже встречался?
Аватара пользователя
Ева
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб 11.12.2004, 16:35
Откуда: Иркутск

#2  kaaslane » Пн 20.12.2004, 20:49


Ева

Могу сказать одно, а именно : не нужно придумывать велосипед....
Чушь, прошу прощения, ибо людям может быть 21-25 лет, а по мозгам они 14-17, и также наоборот, задумайтесь....

А Вы сами-то, хе, в какой, так сказать по-вашему, категории ?....
Социализм. Швеция. Сделано с умом....

Конкуренция - это плохо. Рокфеллер.

Аватара пользователя
kaaslane
постоялец
 
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: Ср 25.08.2004, 14:52
Откуда: Иркутск - Москва - Хельсинки

#3  весенняя » Пн 20.12.2004, 22:49

kaaslane:
Ева


Чушь, прошу прощения, ибо людям может быть 21-25 лет, а по мозгам они 14-17, и также наоборот, задумайтесь....



апсолютно согласна. Ведь такой возраст-только физический, мышление у каждого своё, кто то перегнал, кто то где то затормозил на пару лет, как тут делится? :roll: :roll:
Ева, не зная моего реального возраста, в какую группу ты бы меня определила?
(не подсказываать! :twisted: )
Вы всё ещё отмечаете? Тогда мы едём к вам!! Изображение
Аватара пользователя
весенняя
постоялец
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Вс 22.08.2004, 19:58
Откуда: сами мы неместные

#4  солнышко » Пн 20.12.2004, 23:44

глупо :twisted:
pofigistka=солнышко-->получаеЦа Верка
Аватара пользователя
солнышко
постоялец
 
Сообщения: 248
Зарегистрирован: Ср 19.05.2004, 17:59
Откуда: с неба

#5  ZAICHIK » Вт 21.12.2004, 4:15

Ева:Ну, допустим, у разных возрастов разные интересы. В 14 лет, например, нельзя попасть к какой-нибудь клуб или ещё что... Почему бы не организовывать встречи по возрастам? 14-17, 17-21, 21-25 и так далее.
Можно ещё сделать специальные обозначения чатовцев, а то был опыт - все, вроде, собрались, а потом многие возмущались, что не нашли группу.
Ещё можно устраивать сеть, иначе не все успевают к намеченной дате, в темку они поздно зашли, допустим. Один, в чате, после вопроса о возрасте, говорит о встречи, и если тот хочет, то приходит, но перед этим должен хотя бы 1 челу об этом сказать... Вот такие дела.

P.S. А кто-нибудь уже встречался?


Гаспада хорошие.. Я конечно понимаю что вы просто дрищите идеями.. Встречи на катке.. Встречи в ночных клубах.. Встречи в магазинах.. Но может стоит приложить усилия к тому, что бы реализовать хотя бы одну из этих идей.. А если нет, так у меня возникает вопрос, целисообразны ли эти бесконечные темы о встречах?
Аватара пользователя
ZAICHIK
постоялец
 
Сообщения: 697
Зарегистрирован: Вт 11.05.2004, 17:34
Откуда: Иркутск

#6  sektor » Вт 21.12.2004, 14:29

Поддерживаю мнения уже высказанные...встречи по возрастам отстой...единственное я бы разделил на две группы всех(но не по возрасту,а просто по интересам)...этого бы вполне хватило...
Ева
P.S.:ну вообще-то ДА!...и не раз...
Мои работы:

http://sexyirk.ru - Сексуальный Иркутск

http://dimasirkutsk.narod.ru -Иркутский сайт знакомств и общения

Не бойся своих желаний,лучше подумай о моих!
Аватара пользователя
sektor
ангел секса
 
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: Вс 6.06.2004, 15:25
Откуда: г.Иркутск

#7  VolFF » Вт 21.12.2004, 18:28

2 Ева Бред.... если у человека мозги есть и язык подвешан, то он в любой компании не потеряется... странная идея...
Изображение
Аватара пользователя
VolFF
постоялец
 
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: Сб 28.02.2004, 19:23
Откуда: Irkutsk, Russia

#8  tanchik Love Lav » Вт 21.12.2004, 22:12

Согласна. Ведь разные категориеи возраста и общаються по разному и мыслят, и тому подобное! так что можно и принять такой вариант встреч чата я буду только за! :!: :!: :!:
Слишком много ха-ха будет слишком много бо-бо
Аватара пользователя
tanchik Love Lav
ТанЬки грязи не бояться
 
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Пн 23.08.2004, 14:17
Откуда: Иркутск

#9  sektor » Вт 21.12.2004, 23:39

tanchik Love Lav
*за сборище 14-летних лиц в алкогольном опьянении вас загребут в ментуру как пить дать :twisted:
Мои работы:

http://sexyirk.ru - Сексуальный Иркутск

http://dimasirkutsk.narod.ru -Иркутский сайт знакомств и общения

Не бойся своих желаний,лучше подумай о моих!
Аватара пользователя
sektor
ангел секса
 
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: Вс 6.06.2004, 15:25
Откуда: г.Иркутск

#10  VolFF » Ср 22.12.2004, 1:21

2 tanchik Love Lav и sektor АГА... ЕСЛИ НЕ БУДЕТ ЧЮТКОГО ОПЫТНОГО ЛИДЕРА с высшим юридическим образованием, который их отэтой беды спаёт. а он ВОЗРАСТАМ НЕ ПОДВЛАСТЕН. :D :D :D
Изображение
Аватара пользователя
VolFF
постоялец
 
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: Сб 28.02.2004, 19:23
Откуда: Irkutsk, Russia

#11  СМЕРТЬ_в_юбке » Ср 22.12.2004, 16:39

VolFF 0- :mrgreen:
глупо....
если кому-то чего-то не нравится....собирайте собственные компании и гуляйте, а по возратсным категориял - лишняя трата времени на обсуждение этой темы.
Не переносите 14-17 летних....? гуляйте с 40-50 летними.....проблем-то... :evil:
СМЕРТЬ - это счастье для умирающего человека. Умирая, перестаешь быть смертным....
Все в жизни можно исправить, кроме СМЕРТИ (те. меня)
Аватара пользователя
СМЕРТЬ_в_юбке
МИРаж ЖИЗНИ
 
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Ср 11.08.2004, 14:25

#12  tanchik Love Lav » Ср 22.12.2004, 21:58

VolFF sektor ну вот скажите, это всётки лучше чем 14-....и т.д....молодёжь с молодёжью говорют об одном....старще о другом...не так ли? :| :|
Слишком много ха-ха будет слишком много бо-бо
Аватара пользователя
tanchik Love Lav
ТанЬки грязи не бояться
 
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Пн 23.08.2004, 14:17
Откуда: Иркутск

#13  InCorpoReal » Пт 24.12.2004, 5:54

будущее... мля... я опять его вижу... так о чём я?..
идея не совсем бесмысленна, если уж есть такая мысль значит она кому-то и нужна. как грит директор : всё, что Не делается - к лучшему... мы начали встречаться чатом, потом появиласт идея встречаться форумом(!), потом на катке, потом Дни рождения чата... прогресс и эволюция по моему следующим шагом сделать возрастное общение, так сказать увеличить дифферинциальность общества, как показатель его развитости...

Иногда охото общаться без возрастных напрягов... почему бы не сделать объявление, например: Сегодня встреча 25-35... это же не значит, что доступ лицам не входящим в эти рамки запрещён... вывод каждый сделает сам... мне вот проще общаться с людьми намного старше меня... больше так сказать интересов нежели со сверстниками, но и от встречи с ними я бы тоже не отказался...

P.S.: каждый сам выбирает куда ему идти налево, прямо, направо или назад... сами знаки не несут никакой смысловой нагрузки...

и вообще мне понравилось сообщение девчонок о девишнике (на другом портале) :D
Аватара пользователя
InCorpoReal
постоялец
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: Сб 28.02.2004, 7:23
Откуда: Иркутск-Москва-Иркутск

#14  Ivan_83 » Пт 24.12.2004, 14:56

2СМЕРТЬ_в_юбке - а мы и так гуляем с 20++ ;)
*остальное вырезано цензурой*
*довольный гулянками до см выше*

С вами так не погуляешь :|


PS: сектор и некоторые другие приятные исключения из этого 20++ имеют место быть.


2tanchik Love Lav - Говорят об разном, а пьют, курят и спят вместе.


2InCorpoReal - дорогой, если написать 25-35, то не все поймут, некоторые (>20) имею привычку считать сибя пупом земли, может дойти до мордобоя. Отсальные, те кому по ментальному развитию эта категоря не подходит в приниципе сходят пару раз и перестанут, ибо поймут что это не ихнее. Но самое противное что есть те, кому лишь бы нажратся, им пофиг кто вокруг, из за таких элементов портится вечер.
Ты начальник... сам дурак.
Аватара пользователя
Ivan_83
постоялец
 
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: Вс 10.10.2004, 1:38
Откуда: Иркутск

#15  InCorpoReal » Пт 24.12.2004, 15:16

Ivan_83 ну помоему вы мне расписали причины не возрастных встреч, а встреч в принципе... причём здесь возрастное я не понял. понятно, что найдётся те, кому просто нажраться да подраться. тогда возможно ты предлагаешь фейс-контроль и доску заретных(так сказать незванных гостей)?.. вообщем не вижу причин существованию встреч по возрасту, это может быть просто атрибутом. Например, сегодня на катке встреча по поводу празднования четвёртой годовщины существования чата, встреча закрытая и круг обозначен, можно в скобках дать ещё пометку например (18-25), продолжая пример, а завтра на том же катке ещё одна встреча бла-бла (25-37)... наверно найдутся те, кого пригласят на эту встречк не смотря что им до 25... вообщем понимаю, всё похоже на заморочку...

P.S.: в конце концов я не настаиваю... нет так нет... логика же у нас разная :wink:
Аватара пользователя
InCorpoReal
постоялец
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: Сб 28.02.2004, 7:23
Откуда: Иркутск-Москва-Иркутск

#16  проф » Сб 15.01.2005, 16:56

По всей вероятности, я в чате самый старый... и шо, мне теперя некомплектному кантоваться? Я нормально могу общаться как с тинейджерами (не всеми, но...), так и с великовозрастными челами...
Плохая идея. Тему закрыть, автора ко мне на личное развращение)))
проф
постоялец
 
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Чт 26.02.2004, 15:08

#17  СМЕРТЬ_в_юбке » Сб 15.01.2005, 22:25

проф:автора ко мне на личное развращение)))

- :roll: не увлекайся...
PS: уважаемые модераторы форума...закройте тему..... :?
СМЕРТЬ - это счастье для умирающего человека. Умирая, перестаешь быть смертным....
Все в жизни можно исправить, кроме СМЕРТИ (те. меня)
Аватара пользователя
СМЕРТЬ_в_юбке
МИРаж ЖИЗНИ
 
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Ср 11.08.2004, 14:25

#18  Злой » Ср 19.01.2005, 2:34

сделано
Посеявший ветер пожнет бурю
Аватара пользователя
Злой
Лучший чабан маточной отары
 
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 14:32
Откуда: Иркутск

Аватара
спонсор



cron