Вступление Турции в ЕС. Что теряет Россия ?....

Отношение людей к сегодняшней жизни. Взгляд Иркутян на события в мире и политике.

#1  kaaslane » Пт 17.12.2004, 12:10


Вступление Турции в ЕС. Что теряет Россия ?....

Сейчас господа Злой и Майкер скорее всего опять начнут говорить, ну что нам ЕС, зачем нам Турция, но об это чуть позже.
Хотелось бы узнать Ваше мнение по этому вопросы, а именно : Нужна ли Турция объединённой Европе ?....
А теперь по порядку, Турция находится на очень выгодном для Европейской Экономике месте, вступление Турции в ЕС позволить напрямую качать нефть и другие природные ресурсы периферийных стран на прямую, не заходя в РФ, качать газ (из Туркменистана по-моему) также через турецкие нефте- и газопроводы....

Следовательно для РФ не иррационально вступление Турции в ЕС по крайней мере по 2 пунктам :
1. Будет использоваться Турецкие нефте- и газопроводы....
2. На мой взгляд отдых в Турции, а также билет подорожают, про визу вообще молчу.....

Нет, конечно всё потом стабилизируется теоретически, цены должны будут стать первоначальными, но будет это как минимум через пол года....


Лично я против вступления Турции в ЕС, не потому что я так забочусь о русских олигархах и их нефте- и газопроводах, и не потому что билет, так сказать, туда подорожает, а из-за того, что лично я никогда не считал Турцию Европой, и никогда не буду считать её таковой – это моё мнение....
Социализм. Швеция. Сделано с умом....

Конкуренция - это плохо. Рокфеллер.

Аватара пользователя
kaaslane
постоялец
 
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: Ср 25.08.2004, 14:52
Откуда: Иркутск - Москва - Хельсинки

#2  ivan100 » Пт 17.12.2004, 19:18

Дешевый курорт!!! Придется визы или еще какую дрянь по нескольку месяцев получать. Про горячие путевки придется забыть. Дубленки могут подорожать.
ivan100
постоялец
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Чт 16.12.2004, 10:55

#3  Злой » Пт 17.12.2004, 20:20

kaaslane:

Сейчас господа Злой и Майкер скорее всего опять начнут говорить, ну что нам ЕС, зачем нам Турция


А что, неужели так боишься нашего мнения? Из страха опять не вывезти? Да лана... Это скучная тема... приелось уже... сейчас плавно свалимся на НАТО и пошло поехало... враг на подступах... враг наступает... вставай, проклятьем хзаклейменный! родина в опасногсти! родина уже горит! Турция - в Евросоюзе...
Посеявший ветер пожнет бурю
Аватара пользователя
Злой
Лучший чабан маточной отары
 
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 14:32
Откуда: Иркутск

#4  kaaslane » Чт 3.02.2005, 16:38


Злой


Опять - таки немножко не по теме....

__________


А теперь ещё Украинская Республика захотела сладко жить, что-то с трудом верится, что у неё это получится, при том всякого рода "серебуромалиновые в квадратик" революции, на мой взгляд опустили её рейтинг ещё на пару пунктов вниз....

Социализм. Швеция. Сделано с умом....

Конкуренция - это плохо. Рокфеллер.

Аватара пользователя
kaaslane
постоялец
 
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: Ср 25.08.2004, 14:52
Откуда: Иркутск - Москва - Хельсинки

#5  pinup77 » Сб 8.02.2020, 2:08

Для удобства можно скачать пин ап приложение и делать ставки на спорт прямо с телефона. Экономия времени колоссальная.
pinup77
постоялец
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Сб 8.02.2020, 1:47

Аватара
спонсор