Как влияют гормональные контрацептивы на фигуру?

#61  alina.kosina.82 » Чт 21.08.2014, 19:29

меньше надо есть
alina.kosina.82
постоялец
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Вс 17.11.2013, 0:42

#62  Verbena » Пт 22.08.2014, 14:16

Kolyamno:Verbena
Чего это он малоизвестный… Уже года два, наверное, его выпускают, сама почти год их пью, подружки две у меня тоже этими таблетками предохраняются. Так что вполне известный. Зоэли на самом деле малогормональный препарат. Сама я лично очень довольна таблетками - и по стоимости мне подходит, и побочек, тттт, никаких нет.

Может я неправильно выразилась, просто комментов маловато о Зоэли пишут, вот я так и решила. В принципе год принимаете, так конечно будут устраивать. Вычитала, что они вовсе без химии. А вы от них в весе не набираете? Вообще каких либо негативных изменений в организме не заметили? Прыщи от Зоэли не появляются? Насколько они надежны?

alina.kosina.82:меньше надо есть

В смысле?
Ночные мечты о новой жизни, превращаются в пыль при свете дня.
Аватара пользователя
Verbena
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср 6.08.2014, 19:01

#63  Kolyamno » Пт 22.08.2014, 18:13

alina.kosina.82:меньше надо есть

Я вроде и так не много кушаю, ожирением не страдаю.
Verbena:Может я неправильно выразилась, просто комментов маловато о Зоэли пишут, вот я так и решила. В принципе год принимаете, так конечно будут устраивать. Вычитала, что они вовсе без химии. А вы от них в весе не набираете? Вообще каких либо негативных изменений в организме не заметили? Прыщи от Зоэли не появляются? Насколько они надежны?
Про комменты ничего не подскажу. Вовсе без химии….не знаю, знаю, что гормоны в них, идентичные натуральным содержатся. Вес держится на одном уровне, туда-сюда килограмм-два. Прыщи мало того, что не появляются, но даже я бы сказала, что как начала пить эти таблетки, то кожа очистилась немного. Собственно, никаких побочек на себе не ощущаю. Зоэли, собственно как и другие противозачаточные таблетки довольно надежны, как по мне, так самые надежные из всех других средств контрацепции.
Аватара пользователя
Kolyamno
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн 11.08.2014, 17:41

#64  Пам-Пам-Пам » Пн 20.02.2017, 21:59

Я сама не принимаю, как то не хочу всякой пакостью здоровье портить ради чьего то удовольствия, но вот от некоторых подруг слышала что на гормональных ОК набирали вес (((( Может это конечно индивидуально, но сама видела такие последствия ((((
Пам-Пам-Пам
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пт 3.02.2017, 20:30

#65  Rityshka » Сб 12.08.2017, 13:15

Ничего не знаю, уже как год пью после назначения врачом геникологом, ни каких отклонений в весе не было и нет. Слухи ходят с каких времен? С 90-х наверное, когда на нас эксперименты ставили первыми препаратами. Сейчас совсем другое время и другие препараты.
Аватара пользователя
Rityshka
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн 7.08.2017, 2:46

Аватара
спонсор



cron