Марина Шамсутдинова - творчество

Поэзия и проза. Сочинения, мысли и рецензии.

#81  Твист » Вт 18.05.2010, 19:14

Марина Шамсутдинова нет, с самомнением у меня все в порядке.
просто думаю, что некоторые организации создаются чтобы плодить блох в помещениях и мох в головах - Частично с вами согласен по поводу колодки. Зло берет иной раз.

я это к тому, что талант пробьется и без громких титулов, как вы выражаетесь "не будет сорить" а бить в лоб. таких людей на стихире я пока встречал 3-4.

профессионально этим я заниматься никогда не собирался, поэтому для кого то мои слова ничего не весят. Но все же, на уровне стихосмакования могу вставить словечко.

А вообще, вы кажется, в моей теме не отписывалсь, кроме копи-паста "верните женщину в любовь"? Наведите критику, что вам мешает?

P.S и Евросинья ваша прелестна )

Добавлено спустя 6 минут 5 секунд:

а вообще, талантливую молодежь гробят на корню старые маразматики. Помимо них есть Поэты в городе, но насчет этой организации ничего сказать не могу. (Артем Морс и иже с ними)
Построение и развитие отделов Корпоративных продаж.
Межрегиональный консалтинговый центр
"Мастер продаж"
(3952) 550880, ул. Трактовая 18/34, офис 4.
Твист
постоялец
 
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: Пт 7.10.2005, 20:15
Откуда: Иркутск

#82  Miker » Ср 19.05.2010, 4:57

Да уж.. Это ппц какой-то, дорогие граждане).. Топикстартера имею ввиду, плюс пару комментов особо жгучих)

Литинституты, членство по знакомству, мегаэга).. Человек реально неадекватен, как неадекват со стажем диагностирую).. И всё это на фоне выраженного ПГМ.. Дайте троллю ещё 5 постов в том же духе, и разразится она неотразимым и непростительным заклятием "Графоман11!!1одиндинодин").. Я так думаю, дада)



Поконструктивнее: вот это понра, из раннего автора http://www.stihi.ru/2004/03/02-323

Мы, "гномы на шахтах" (с), не понимэ млядской такой молодёжи любого года рОзлива.. А теперь дама окрепла, обюрократилась, и получился знатный компот)..
Последний раз редактировалось Miker Ср 19.05.2010, 5:10, всего редактировалось 1 раз.
"Ох, деньги имеют изрядную силу
Коль можно девицу купить за кобылу"
Аватара пользователя
Miker
постоялец
 
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: Вс 1.08.2004, 20:11
Откуда: Иркутскъ

#83  Марина Шамсутдинова » Ср 19.05.2010, 5:10

Miker:Да уж.. Это ппц какой-то, дорогие граждане).. Топикстартера имею ввиду, плюс пару комментов особо жгучих)

Литинституты, членство по знакомству, мегаэга).. Человек реально неадекватен, как неадекват со стажем диагностирую).. И всё это на фоне выраженного ПГМ.. Дайте троллю ещё 5 постов в том же духе, и разразится она неотразимым и непростительным заклятием "Графоман11!!1одиндинодин").. Я так думаю, дада)


в каком смысле по знакомству? ты грязь пиши, но не перегибай... Куняев мастер кафедры творчества, я туда поступила на общих основаниях, пройдя конкурс 100 творческих работ на место... так что давать ему мне рекомендацию на вступление или нет, это его авторская воля и право...
Марина Шамсутдинова
постоялец
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пт 21.11.2008, 23:51
Откуда: Москва

#84  Miker » Ср 19.05.2010, 5:11

Марина Шамсутдинова кто кого там своей властью принял?) *хехе, а в СП-шках походу ниразу не демократия*)

P.S.: От не зря организм мой захотелъ извергнуть чужеродные духу нашей Родины суши ажно в такую рань, дошли таки мои потные ручки откомментировать добротно сий скорбный топик :)) В сети йа чуть более, чем всегда, архивчик со стихиры уже закачал воизбежание, так что хренъ отобъётесь).. Тема реально доставляет
Последний раз редактировалось Miker Ср 19.05.2010, 5:17, всего редактировалось 1 раз.
"Ох, деньги имеют изрядную силу
Коль можно девицу купить за кобылу"
Аватара пользователя
Miker
постоялец
 
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: Вс 1.08.2004, 20:11
Откуда: Иркутскъ

#85  Марина Шамсутдинова » Ср 19.05.2010, 5:17

Miker:Марина Шамсутдинова кто кого там своей властью принял?) *хехе, а в СП-шках походу ниразу не демократия*)


своей властью он заставил Козлова мое личное дело на окончательное утверждение в Москву отправить... а то оно там 2 года лежало...Не любит Вася Козлов молодежь в Союзе... да и Ясникова тоже... меня поддержали Суровцева, Трофимов и Горбунов... думаю одни из лучших поэтов Иркутска... так что лучше не трепи...
Марина Шамсутдинова
постоялец
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пт 21.11.2008, 23:51
Откуда: Москва

#86  Miker » Ср 19.05.2010, 5:23

Марина Шамсутдинова мне ничего не говорят эти фамилии, сорри) М.б. даже чутка бесят).. М.б. Горбунов - и то в связи с его книжкой детских стихов).. Уютненькое гнёздышко поэтовъ без выхлопа загрязнений в окр.среду?)

Что вы делали в марте-апреле 2006-го года? Вы всегда пишете былины?
"Ох, деньги имеют изрядную силу
Коль можно девицу купить за кобылу"
Аватара пользователя
Miker
постоялец
 
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: Вс 1.08.2004, 20:11
Откуда: Иркутскъ

#87  Марина Шамсутдинова » Ср 19.05.2010, 5:28

http://www.stihi.ru/avtor/maron это страница с архивом... работала я ...
Марина Шамсутдинова
постоялец
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пт 21.11.2008, 23:51
Откуда: Москва

#88  Miker » Ср 19.05.2010, 5:31

"Настанет день и – Он воскреснет"
В МАВЗОЛЕЕ
Марина Шамсутдинова
http://litzona.net/show_37568.php

Почему сий шедевр стихосложения автор постеснялся выложить на Порт. Это реально доставляет.



".. Шапки-пидораски
Защищали мозги от тряски;"

(с) Марина Шамсутдинова
http://dronebl.ru/s/shamsutdinowa_m/gdfd.shtml

Я люблю панк, я лю шансонъ, я пойду спать) *уходю, напевая понюхайпопкуносикомприкиньсякисапёсикомъ и :lol: *
Последний раз редактировалось Miker Ср 19.05.2010, 5:41, всего редактировалось 1 раз.
"Ох, деньги имеют изрядную силу
Коль можно девицу купить за кобылу"
Аватара пользователя
Miker
постоялец
 
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: Вс 1.08.2004, 20:11
Откуда: Иркутскъ

#89  Марина Шамсутдинова » Ср 19.05.2010, 5:40

Miker:В МАВЗОЛЕЕ
Марина Шамсутдинова

Настанет день и – Он воскреснет,
Пузырь наживы с писком треснет,
Пройдут полки по Красной Пресне,
Мы вспомним ваши имена.
Нас не поставят на колени,
Пока на Красной дремлет Ленин…
К борьбе готовится страна.

---------

Москва, Красная площадь,
140-летие со дня рождения Ленина.
Нас собралось более 7000 человек,
22 апреля 2010 года.

http://litzona.net/show_37568.php

Почему сий шедевр стихосложения автор постеснялся выложить на Порт. Это реально доставляет.

Добавлено спустя 3 минуты:

".. Шапки-пидораски
Защищали мозги от тряски;"

(с) Марина Шамсутдинова
http://dronebl.ru/s/shamsutdinowa_m/gdfd.shtml

Я люблю панк, я лю шансонъ, я пойду спать) *уходю, напевая понюхайпопкуносикомприкиньсякисапёсикомъ и :lol: *


а какой смысл выкладывать все стихи... они уже давно напечатаны... выжившие в девяностые в 7 номере 2009 года в нашем современнике без купюр...
Марина Шамсутдинова
постоялец
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пт 21.11.2008, 23:51
Откуда: Москва

#90  Miker » Ср 19.05.2010, 9:35

То, что стихи напечатаны - это что-то значит?)
"Ох, деньги имеют изрядную силу
Коль можно девицу купить за кобылу"
Аватара пользователя
Miker
постоялец
 
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: Вс 1.08.2004, 20:11
Откуда: Иркутскъ

#91  Твист » Ср 19.05.2010, 10:47

Я так понял, Mikerу не нравится творчетсво?
Я тебе предлагаю, вместо апсирания топикстартера (бох с ней, у них на Олимпе и ноги не пахнут) развить тему Сора в поэзии.

Я ведь знаю, ты, Михаил любитель на стихире позависать - вот и откопипасть избранные полюбившиеся. кто знает, мжет быть среди них и топикстартер будет. Вот и обсудим, может среди других авторов есть и достойные. Ну мало ли, всякое бывает :twisted:
Построение и развитие отделов Корпоративных продаж.
Межрегиональный консалтинговый центр
"Мастер продаж"
(3952) 550880, ул. Трактовая 18/34, офис 4.
Твист
постоялец
 
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: Пт 7.10.2005, 20:15
Откуда: Иркутск

#92  Miker » Ср 19.05.2010, 10:54

Твист можно то оно конечно можно, но зачем?) Цирк то здесь, а не тамъ)
"Ох, деньги имеют изрядную силу
Коль можно девицу купить за кобылу"
Аватара пользователя
Miker
постоялец
 
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: Вс 1.08.2004, 20:11
Откуда: Иркутскъ

#93  Твист » Ср 19.05.2010, 12:56

ну тогда в личку кинь пару ссылок) а эта тема все таки авторская, она наверняка найдет своего читателя)
Построение и развитие отделов Корпоративных продаж.
Межрегиональный консалтинговый центр
"Мастер продаж"
(3952) 550880, ул. Трактовая 18/34, офис 4.
Твист
постоялец
 
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: Пт 7.10.2005, 20:15
Откуда: Иркутск

#94  Miker » Ср 19.05.2010, 13:16

Все ссылки е на одной секретной страничке, Твист)
"Ох, деньги имеют изрядную силу
Коль можно девицу купить за кобылу"
Аватара пользователя
Miker
постоялец
 
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: Вс 1.08.2004, 20:11
Откуда: Иркутскъ

#95  ботаник » Ср 19.05.2010, 17:26

Марина Шамсутдинова:
не знаю, что сказать... я уровень Иркутска давно переросла

Сама-то понимаешь, что этим сказала? Уверен, что лучшие поэты России в данный момент в Москве не живут. Аля Кудряшова иногда ездит туда из Питера, собирая полные залы. А насчет уровня Иркутска... До уровня Екатерины Боярских большинству московской тусовки как до луны.

Добавлено спустя 58 минут 53 секунды:

Твист:[b]

Если чтобы попасть в ту же "Сибирь" я должен лобызать православные мотивы? :evil:


Идея рассказа возникла... Допустим, Николай Гумилев родился лет на 100 позже, в Иркутске. Ну. учился. работал. писал стихи в стол. а потом осмелился и пришел в редакцию журнала "Сибирь" со своими стихами. Как раз попал на сбор ихней тусовки и его попросили прочитать что-нибудь вслух и он начал типа того:"...На озере Чад изысканный бродит жираф". Естественно его выгоняют с ядовитыми комментариями. Он идет с этим же стихом в другую тусовку, где Скиф со товарищи его тоже выгоняют с не менее ядовитыми замечаниями. И тут он встречает Аню Горенко, тоже отовсюду выгнанную...
Аватара пользователя
ботаник
постоялец
 
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Сб 28.11.2009, 5:31
Откуда: иркутск

#96  Марина Шамсутдинова » Ср 19.05.2010, 17:38

. А насчет уровня Иркутска... До уровня Екатерины Боярских большинству московской тусовки как до луны.

не смешите меня стихами Боярских, очередной ангажированный мусорщик...
Марина Шамсутдинова
постоялец
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пт 21.11.2008, 23:51
Откуда: Москва

#97  ботаник » Ср 19.05.2010, 20:03

Марина Шамсутдинова:. А насчет уровня Иркутска... До уровня Екатерины Боярских большинству московской тусовки как до луны.

не смешите меня стихами Боярских, очередной ангажированный мусорщик...


А сама-то в своей пространной критической статье всех поэтов раскритиковала, и только Бродского назвала гениальным. Думаешь, богатые жители Иркутского местечка тебя на что-нибудь ангажируют?
Аватара пользователя
ботаник
постоялец
 
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Сб 28.11.2009, 5:31
Откуда: иркутск

#98  Марина Шамсутдинова » Чт 20.05.2010, 0:13

ботаник:
Марина Шамсутдинова:. А насчет уровня Иркутска... До уровня Екатерины Боярских большинству московской тусовки как до луны.

не смешите меня стихами Боярских, очередной ангажированный мусорщик...


А сама-то в своей пространной критической статье всех поэтов раскритиковала, и только Бродского назвала гениальным. Думаешь, богатые жители Иркутского местечка тебя на что-нибудь ангажируют?


Они на Бродского молятся, это правда... но большинство их просто жалкие, бескровные подражатели его стилю... так что с ними мне тоже не по пути...
Марина Шамсутдинова
постоялец
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пт 21.11.2008, 23:51
Откуда: Москва

#99  ботаник » Чт 20.05.2010, 18:21

Марина Шамсутдинова:[quote="ботаник"
Они на Бродского молятся, это правда... но большинство их просто жалкие, бескровные подражатели его стилю... так что с ними мне тоже не по пути...


Вот и организовала бы собственную группу на базе этого сайта. Так нет ведь. Вон Романтант к тебе кинулся, даже пару стихов своих изобразил. Тебе бы их обработать, выдать на их основе что-то свое и в твоей команде появился бы первый человек. Всвязи с этим вспоминаются воспоминания Катаева(Алмазный мой венец), когда он пришел к Бунину с пространным стишком про завядшие цветы. Бунин прочитал и за минуту выдал свое четверостишье на ту же тему, на порядок выше. Романтант бы привел к тебе своих товаришей, да и другие бы потянулись.
Аватара пользователя
ботаник
постоялец
 
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Сб 28.11.2009, 5:31
Откуда: иркутск

#100  Твист » Чт 20.05.2010, 18:59

помоему тема исчерпана. Что из себя представляет автор мы выяснили, пусть тема спокойно увядает и периодически подкармливается никому не нужными стихами, пока уважаемой поэтессе с ОГРОМНОЙ буквы это не надоест.

Я уж лучше буду писать в СВОЕМ жанре "никзокаллорийной лирики"
(ни на что не претендуя)
чем угробив драгоценное время на учебу в ЛИТе и многолетние оральные ласки с членами союза, в итоге выдам вот такое вот Поэтическое нечто.
Профессиональное нечто.
*разводит руками*
Последний раз редактировалось Твист Чт 20.05.2010, 19:16, всего редактировалось 1 раз.
Построение и развитие отделов Корпоративных продаж.
Межрегиональный консалтинговый центр
"Мастер продаж"
(3952) 550880, ул. Трактовая 18/34, офис 4.
Твист
постоялец
 
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: Пт 7.10.2005, 20:15
Откуда: Иркутск

Аватара
спонсор