Что выбрать? Кудо, тай-бо, кик-боксинг?

#1  Gali » Пт 12.03.2010, 13:26

Мож кто подскажет очень хочу заняться кудо, либо тай-бо, кик-боксингом ну и что-то в этом роде. Желание занииматься велико. Может на форуме есть девушки которые занимаются и посоветуют что-то. :)
Gali
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср 5.08.2009, 9:00
Откуда: Иркутск

#2  BoDy » Пт 12.03.2010, 14:01

Gali привет! Я хоть и не девушка, но как длительное время занимающийся боевыми искусствами (каратэ, хапкидо) не удержался немного написать в вашей теме. Я бы посоветовал сначала почитать о каждом виде дисциплины , которые вы перечислили и тогда вы поймете , что вам ближе. Боевое единоборство- в первую очередь-это философия, стиль жизни.. и некоторые виды разительно отличаются друг от друга. Если хотите попробовать путем проб и ошибок, советую обратится к Геннадию Михайловичу Хосанову (спортивный зал в комплексе "НовыйГород" Маратовское кольцо) он тренирует ребят по тайскому боксу, у него много студентов и из кикбоксинга, каратэ. Под его началом из стен спортзала вышли мастера международного класса, мастера спорта, победители чемпионатов Европы. Очень высококлассный тренер. А тайский бокс- интересный, разноплановый, эффективный вид спорта.
Рад если помог вам. Удачи!
Изображение
Аватара пользователя
BoDy
постоялец
 
Сообщения: 365
Зарегистрирован: Пт 5.12.2003, 14:58
Откуда: Иркутск

#3  s-e-r-g » Сб 13.03.2010, 1:09

Попробуйте есче и Вин чун
Кого обидел, всех прощаю
Аватара пользователя
s-e-r-g
постоялец
 
Сообщения: 956
Зарегистрирован: Вт 14.10.2008, 13:07
Откуда: Irkutsk

#4  Gali » Пн 15.03.2010, 9:43

Мне нравится динамика которая есть в кик-боксинге. Хотя тайский тож нравится! Но здоровья надо на него больше :)
Gali
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср 5.08.2009, 9:00
Откуда: Иркутск

#5  torpeda » Вт 19.10.2010, 13:13

Gali:Мне нравится динамика которая есть в кик-боксинге. Хотя тайский тож нравится! Но здоровья надо на него больше :)

Лучше позно, чем никогда!
Заходите к нам!
Девушки тоже занимаются.
Будь первым, бей первым! http://www.ksbe.irks.ru
Аватара пользователя
torpeda
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт 19.10.2010, 10:43
Откуда: Иркутск

#6  swarney » Ср 3.11.2010, 5:57

Я бы вообще рукопашку посоветовал бы или боевое самбо если есть секции у нас в городе
Аватара пользователя
swarney
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср 3.11.2010, 5:49
Откуда: Иркутск

#7  vitalon » Вс 3.12.2017, 4:09

Сколько себя помню, у меня были слабые легкие. С таким домашним диагнозом и вырос. В школе вечная спецгруппа по физкультуре, даже танцы не осилил – не хватало дыхалки. В институте одногруппник предложил сходить с ним на занятие по кикбоксингу. Я поначалу расстроился – такой активный темп занятия, а потом поговорил с тренером, почитал книги и записался в секцию кикбоксинга в фитнес центр Биосфера https://biosfera-club.ru/fitnes/kikboksing/. Сначала год индивидуальных занятий, теперь год в группе. За прошедший год я ни разу не кашлял!
vitalon
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн 30.10.2017, 17:04

Аватара
спонсор