Приколы по SMS

Обо всём, что может насмешить.

#1  Виктор » Вт 7.12.2004, 21:41

Правила: не нужно сюда сливать все прикольные SMS-ки, которые вы найдёте, выбирайте ТОЛЬКО лучшие, прежде чем написать сюда что-то посмотрите не было ли то же самое уже написано до вас! Допускается ТОЛЬКО постинг прикольных SMS-ок. Обсуждение считается ФЛУДОМ и будет удаляться! Ниже приведён пример как это должно выглядеть!

Первая порция:
* * *
Солнышко - это не та хрень, которая слепит наши глаза каждый день, а это то сокровище, которое читает это SMS
* * *
Я маленький злобный Снусмумрик. По ночам я мажу ваши одеяла, зановески и полотенца говном и соплями, и грызу ваши обои и тапочки, а днем прячусь под ободком унитаза и хрен вы меня найдете!
* * *
Не ищи меня, не звони, не посылай смс, я не хочу с тобой разговаривать, я не хочу тебя видеть, я не хочу тебя слышать, потому что доктор запретил мне СЛАДКОЕ!!!!
* * *
Кто хочет стать миллионером??? Может сыграем? ВОПРОС:Тебя никто не любит, т.к. ты 1) стукач 2) зануда 3) много тупишь ... 50/50 звонок другу? ПОЗВОНИ МНЕ Я ЗНАЮ ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ!!!
* * *
Я в милиции. Меня взяли и завели дело. Причина "Слишком красивая". У них все улики на руках! Я в смятении. ПОМОГИИИИИ!!!
* * *
Восьмое марта близко - близко
И сердце бьётся как олень
Не подведи меня "пиписка"
В международный женский день.
* * *
Была весна и дамы пахли
Как свежесорванные сливы.
Мужчины восхищенно ахали...
Но все ж предпочитали пиво.
* * *
как много девушек хороших!
как много ласковых имен!
а мне досталась - с гнусной рожей
и с гадким именем - Антон!
* * *
Ваня пудрит носик,
Федя красит глазки -
Едут в войсковую часть
Голубые каски.
* * *
Сейчас открыв это сообщение вы активировали СЕКС-Вирус 2004 он уже пробрался по вашей руке и имеет вас в задний проход и поскольку вы улыбаетесь, значит вам это нравиться.
* * *
ВНИМАНИЕ! В районе стадиона "Труд" зафиксирован подземный толчок... Вход платный!
* * *
Девушка с большими (.)(.), стройными (Y) хочет познакомиться с мужчиной с 8===== , мужчинам с % просьба не беспокоиться.
* * *
Аватара пользователя
Виктор
a.k.a. FaUsT
 
Сообщения: 593
Зарегистрирован: Чт 17.04.2003, 2:13
Откуда: Иркутск

#2  СМЕРТЬ_в_юбке » Ср 8.12.2004, 0:17

***
"я тебя хочу! хочу вскрутить тебе голову, затащить теб постель, и что бы тебе было жарко, и ты стонала целую неделю (мелкая подпись "твой грипп")"

***
"мочилась ли ты наночь Дездемонна? - О, да, мой господин! - но горшок твой пуст - яписала в графин - умри же нечестивая скОтина, я пил с этого графина"

***
"каждый день берешь ты в р, водишь нежно взад-вперед, и горит в оргазме рот, жидкость беля течет...Правда классная находка? - та твоя зубная щетка!"
:shock: 8) :lol: :oops: :roll: :wink: :!: :mrgreen:
СМЕРТЬ - это счастье для умирающего человека. Умирая, перестаешь быть смертным....
Все в жизни можно исправить, кроме СМЕРТИ (те. меня)
Аватара пользователя
СМЕРТЬ_в_юбке
МИРаж ЖИЗНИ
 
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Ср 11.08.2004, 14:25

#3  АНАБЕЛЬ » Ср 8.12.2004, 0:43

Я всегда спрашиваю себя, где обитают ангелы: на небе? в воздухе или на земле? Но одно я точно знаю: один ангелочек сейчас читает эту эСМСку. Я люблю тебя!
=====

Ели удалишь это СМС - любишь меня, Если сохранишь - хочешь меня, если проигнорируешь - обожаешь меня, если отправишь другому - ты без ума от меня. Что будешь делать?

=====

У меня очень плохие новости! Мне срочно нужно с тобой поговорить! Лучше будет, если ты узнаешь от меня. Дело в том, что Деда мороза - нет! ))


Врагов не следует стыдиться
И опускать в бессилье рук
Всегда, чем голосистей птица,
Тем больше хищников вокруг.

Глаз на Аватарке - МОЙ! Он не нарисован!!!
Аватара пользователя
АНАБЕЛЬ
Виртуальная Галлюцинация
 
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Вт 15.04.2003, 22:46
Откуда: Москва

#4  Виктор » Чт 9.12.2004, 21:16

:) :) :)
Проснешься утром, только лишь
хлебнешь прокисшего рассолу,
с лица щетину соскоблишь -
и собираешь ранец в школу.
:) :) :)
Ошибки юности легко сходили с рук.
Ах, молодость, - волшебный звук свирели.
Мы часто под собой пилили сук.
Теперь и мы не те, и суки постарели.
:) :) :)
Своих привычек вредных не стыдись.
Курение, вино, порывы страсти,
Конечно, укорачивают жизнь, -
Но могут продлевать мгновенья счастья.
:) :) :)
Порой бывает так паршиво,
Что даже чай не лезет в глотку,
А лезет в глотку только пиво,
Которым запиваешь водку.
:) :) :)
На лице любимой промелькнула тень
вспыхнул взгляд, обычно очень кроткий,
и последнее, что помню в этот день
Черный диск чугунной сковородки
:) :) :)
Какую доставляет радость
Любому тонкому уму
Умело сделанная гадость
(пусть даже другу своему).
:) :) :)
Аватара пользователя
Виктор
a.k.a. FaUsT
 
Сообщения: 593
Зарегистрирован: Чт 17.04.2003, 2:13
Откуда: Иркутск

#5  Бусинка » Вт 28.12.2004, 5:06

Дорогой друг! Мне нужна твоя помощь! Меня все ищут и мне нужно где-нибудь спрятаться на пару дней. Пожалуйста помоги мне мой друг. Надеюсь на твою помощь! Усама Бен Ладен :D
Аватара пользователя
Бусинка
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вт 28.12.2004, 2:14

#6  Arina » Ср 29.12.2004, 4:42

Уважаемый абонент! Вы выиграли бесплатно секс по телефону. Влючите вибро на телефоне, после засуньте его в интимное место, мы вам сейчас перезвоним.
:D :D :D
Знайте, что каждый раз тыкая в клавишу мобильного телефона Вы давите насмерть не менее 1000 микробов...
Будьте милосердны - уберите пальцы с кнопок
:D :D :D
Новости от МТС: Новый тариф "Кончай 3,14деть" - посекундная тарификация, каждая секунда вдвое дороже предыдущей!
:D :D :D
Без тебя я умираю
ты любовь моя я знаю
ты зимой меня согреешь
ты нежнее ты милее
у меня есть твоя фотка обожаю тебя ВОДКА
:D :D :D
Поменяй положение Раздвинь ножки Встань Вытяни Левее Правее Выше Ниже Хорошо Не спеши Ну вот, опять все испортил!
Тоже мне мужчина -Не можешь настроить антенну!
:D :D :D
Сначала я снял с неё юбку затем стянул блузку расстегнул лифчик и я медленно упал к её ногам а потом снял с неё
трусики Теперь пред мной голая БЕЛЬЕВАЯ верёвка
:D :D :D
Устой традиций надо соблюдать,
Пускай не раз ответят вам отказом,
"Конечно, дама может и не дать!"
Но предложить ты ей всегда обязан.
:D :D :D
Стоял декабрь. Мужик бежал,
И не было его ретивей.
Он посинел и весь дрожал-
Он был в одном ПРЕЗЕРВАТИВЕ!!!
:D :D :D
(ОТПРАВЛЯТЬ РАНО УТРОМ) Вы заказывали сладкое пробуждение??? Тогда, пожалуйста, распишитесь. СЛУЖБА ДОСТАВКИ
:D :D :D
Ты веришь в любовь с первого взгляда? или мне еще помозолить тебе глаза еще раз?
:D :D :D
Поднимите голову. Мне вас плохо видно. Снайпер.
:D :D :D
Noviy 2005 god prineset Vam rebenka i udachu! Goroskop - slugba
:D :D :D
Поздравляем! Вы в лотерею выиграли девушку-цыганку! Если не заберете приз в течение 7 дней, то мы пришлем целый табор!
:D :D :D
У меня болит живот,
Значит кто-то там живет.
Если это не глисты,
Значит, это сделал ты.
:D :D :D
Мне не нужно ни солнца, ни туч
Ты одна мне нужна в этом мире.
Подарю тебе гаечный ключ -
Двадцать два на двадцать четыре.
:D :D :D
* * * * * * - это шесть задниц оленей из упряжки Деда Мороза! Если не отправишь их 6-ти своим друзьям в виде СМС,
то они обосрут тебе весь 2005 год
:D :D :D
Тебя раздеваю рукою несмелой, скорей бы увидеть желанное тело, ты самый(ая) прекрасный(ая), единственный(ая)
в мире, мой самый любимый картофель в мундире.
:D :D :D
Утром не завтракаю,т.к. думаю о тебе.
Днем не обедаю-думаю о тебе.
Вечером не обедаю-думаю о тебе.
Ночью не сплю-КУШАТЬ ХОЧУ!
:D :D :D
Мой милый, ты - мой идеал, но мужиков других никто не отменял!
Аватара пользователя
Arina
постоялец
 
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: Пн 26.04.2004, 6:58
Откуда: Иркутск...

#7  Arina » Ср 29.12.2004, 5:36

баю-баюшки баю,
Не ложися на края
Придёт серенький волчок
И укусит за бочок!
А потом придёт медведь
И отхватит ножки треть,
Ручку вынесет лиса!
Зайка высосет глаза!
Черви заползут под ногти
Рысь запустит в сердце когти
А какой-то рыжий кот
Горло вмиг перегрызёт!
Кишки рогом спорит бык.
Лоси вырвут твой язык.
А собачка со двора
Сгложет косточку бедра!
Кошка вылижет глазницы.
Вепрь откусит ягодицы.
Печень будет кушать крот.
Бык порвёт копытом рот!
Ёж утащит язычок.
Мозг проточит червячок.
Череп дятел раздолбит.
В лёгких моль уже сидит.
Сердце зажуёт барсук.
Уж поселиться в носу!
А весёлые цветочки
Прорастут тебе сквозь почки...
Вот и будет от ребёнка
Лишь хребет да селезёнка
Кровь стекает с потолка
Смерть конечно не легка!
Мой милый, ты - мой идеал, но мужиков других никто не отменял!
Аватара пользователя
Arina
постоялец
 
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: Пн 26.04.2004, 6:58
Откуда: Иркутск...

#8  Виктор » Пн 3.01.2005, 20:43

Arina
И как это стихотворение целиком по СМС дойдёт? =)
Аватара пользователя
Виктор
a.k.a. FaUsT
 
Сообщения: 593
Зарегистрирован: Чт 17.04.2003, 2:13
Откуда: Иркутск

#9  Arina » Вт 4.01.2005, 6:52

Виктор по кускам.... в перерывах рекомендуя пить карвалол=)
Мой милый, ты - мой идеал, но мужиков других никто не отменял!
Аватара пользователя
Arina
постоялец
 
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: Пн 26.04.2004, 6:58
Откуда: Иркутск...

#10  неЗАЙКА » Ср 5.01.2005, 1:52

Мне сегодня звонили с небес, у них пропал самый милый и добрый ангелочек... не бойся, я не сказал им где ты
THE BOSS...
Аватара пользователя
неЗАЙКА
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт 27.04.2004, 23:23

#11  Злобный гопник ДИМА » Чт 6.01.2005, 13:05

Афганистан - страна чудес! пошел посрать и вдруг изчез....

***

Американские ученые доказали, что тот человек, который листает СМС большим пальцем, тот пе?ик или лесбиянка...НЕТ НЕТ!!! не убирай палец! ты теперь один из наших! ;)
В стремлении быть лучшими, постарайтесь оставаться Людьми.
--------------
(((d[-_-]b)))
Аватара пользователя
Злобный гопник ДИМА
постоялец
 
Сообщения: 502
Зарегистрирован: Сб 14.08.2004, 17:32
Откуда: Irkutskburg

#12  Путин » Пт 7.01.2005, 17:31

dsdaffsa
Последний раз редактировалось Путин Ср 2.12.2015, 18:16, всего редактировалось 1 раз.
Не ту страну назвали Гондурасом!
Аватара пользователя
Путин
постоялец
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Вс 22.08.2004, 17:55

#13  Кларчик » Пт 7.01.2005, 18:59

Возьми его в руки Дотронься губами ,он твердый как камень,попробуй на вкус ,и прижмись щекою голой , мой самый любимый стакан с кокаколой

Я хочу тебя! Хочу вскружить тебе голову, затащить в постель и чтобы тебе было жарко и ты стонал целую неделю! Твой грипп!

Твоя форма идеальная,твоя кожа нежная,твой запах сводит меня с ума,у тебя потрясающие глаза.От одного моего прикосновения ты заводишься....Моя любимая Ferrari F50:))))

Приближается весна: птички делают это, пчелки делают это и даже бабочки делают это... Забудь! Люди не умеют летать!

Я не могу тебя забыть, ты снишься мне ночами, твой нежный запах, вскус и цвет встают перед глазами. Когда тебя со мною нет на сердце так тоскливо. Жить не могу я без тебя мое родное пиво!!!

Хочу всю ночь на тебе лежать, греть и нежно тебя обнимать. Чтоб тебе было уютно и жарко со мной.

Прочтите вслух: "Сикона ламиле бована ликиле умдодо жарат фарсакала би". Вы только что произнесли индийское заклинание, которое оградит вас от секса на целый год!

И напоследок, самый популярный СМС на некоторых лекциях: Сидя на лекции не восхрапи, ибо восхрапев, потревожишь сон ближнего твоего!

Закрой глаза и представь, как вдалеке ото всех мы слушаем пение птиц, шум реки, солнце печет наши оголенные тела.... а мы копаем КАРТОШКУ

Забирай меня скорей, Увози за 100 морей, Ты получишь 10 лет, 18-ти мне нет!!!

Если мы выпустим в лес парня, то он соберет 3 кг ягод, а если девушку, то 5 кг ягод. Но это еще не значит, что если мы выпустим в лес обоих, то они соберут 8 кг ягод

Я знаю точно наперёд - сегодня кто-нибудь умрёт. Я знаю где, я знаю как, я не гадалка - я маньяк...

Время идет, а девушка ждет. Если ты не перезвонишь мне через 10 минут - отцом моего ребенка может стать кто-то другой...

Я хочу быть с тобой, чувствовать тебя на своем теле, касаться тебя и обнимать, но никак не могу тебя найти..... Где же ты, моя пижама????

UVAZHAEMYI ABONENT! PLOHIE NOVOSTI TO VELCOM. WASHA SIM-KARTA ZABLOKIROVANA, ZVONKI OTKLUCHENI, DOGOVOR ANNULIROVAN, A WASHA PREDOPLATA NAS NE EBET.

поздравляю! на твой след вышли опера. в новостях видел.

Утром выпью пива, Просто похмелюсь, Днем еще добавлю, Вечером нажрусь...

Из жевательной резинки - килограммов из пяти - можно вылепить ботинки для последнего пути

Ваня пудрит носик, Федя красит глазки - Едут в войсковую часть Голубые каски

Бывает, проснешься как птица - Крылатой пружиной на взводе И хочется жить и трудиться!.. Но к завтраку это проходит...

Долго её мужики истязали, Били лопатой, зубами кусали, К горлу подставили ржавую вилку... Все-таки открыли пивную бутылку!

Бог сказал пить только один день в неделю, но не сказал в который. Так будем пить каждый день, чтобы не пропустить тот день!

Кто на свете всех смелее, Всех прекрасней и умнее? Риторический вопрос Если дуло смотрит в нос!

Карамель вдвойне вкусней - если шмаль варилась в ней.

Я в него влепила из того, что было. А потом, что стало, то и закопала :)

Если взять цветной бумаги, ручку, ножницы и клей, и еще чуть-чуть отваги, можно сделать 100 рублей.

Мочилась ли ты на ночь, Дездемона? О да, мой господин! Но ведь горшок твой пуст! Я писала в графин. Умри, несчастная скотина, я пил из этого графина.

Напрасно люди говорят, что, мол, любовь бывает зла. Ведь это счастье - полюбить такое чудо, как козла.

Утерян большой чёрный дипломат. Нашедшего просят вернуть этого алкоголика в посольство Нигерии за вознаграждение.

Девушки как мороженое:сначала холодны,потом тают,потом липнут..

Поздравляем! Вы в лотерею выиграли девушку-цыганку! Если не заберете приз в течение 14 дней, то мы пришлем целый табор!

Он такой скользский,когда его сжимаешь!Розовый,как мое тело....такой нежный в моей руках!....нет...это не то,что вы подумали!Это мыло FA со мной в душе!

однажды холодной студеной зимою лошадка пипиской примерзла к забору,она и легалась она и брыкалась лошадка ушла а пиписька осталась

Приходи скорее на площадь Минина. Захвати с собой два бака бензина, не могу взлететь. "Чкалов".

****** ****** ****** ****** НУ ЧЁ СМОТРИШЬ СНЕГА НИКОГДА НЕ ВИДЕЛ????

Реферат.Город.Событое.Нужно.Ин тересно.Будем.Люблю,но не позваню.МОЯ ЛЮБИМАЯ !!!

Пойду в бчку мёда ложку говна определю.

РАС,РАС,РАС ЯИЦЕ ТРЯС. ПРВЕРКА ВАШЕГО ТЕЛЕФОНА!!!!!!!

К нам сегодня приходил зоонекропедофил. Мертвых маленьких зверушек он с собою приносил.

По радио сообщили, что найден труп без мозгов и маленькой пипиской. Позвони мне, я очень волнуюсь!

Я хочу спать с тобой, ощушать твоё тепло на всоей коже, но я никак не могу найти тебя моя любимая-ПИЖАМА! :)

У меня болит живот значит кто то там живет, если это не глисты, значит это сделал ты! ( посылаешь парню и он в шоке)

на берегу лижат два зайца у одногот свисают яйца,у другого,тоже только на яйца не похожи!

Догадайся, какой камень у меня по гороскопу? Ну судя по твоей роже- кирпич)))))

Утром не завтракаю - думаю о тебе, днем не обедаю - думаю о тебе, вечером не ужинаю - думаю о тебе, ночью не сплю - КУШАТЬ ХОЧУ.

Ты чё,опять снял штаны и не слышиш телефона

Ваш телефонный счет переведен на счет террористической группировки "Алькаида"ю Большое спасибо за вклад в развитие мирового терроризма.Аллах Акбар!

Настанет ночь и тишина... И где сейчас твоя рука? И что за мысли в голове! Ты не держи его так крепко - ведь это ТЕЛЕФОН твой, детка!

Я ХОЧУ ТЕБЯ, Я УЖЕ ДОМА,ЖДУ ТЕБЯ, МАМА ПЕРЕДАЁТ ПРИВЕТ

Тебя раздеваю рукою не смело, пытаюсь увидеть желанное тело. Ты самый нежный, ты лучший в мире .......... "мой д о р о г о й картофель в мундире":)

Я думаю о тебе 61 секунду в минуту, 25 часов в сутки, я уже запуталась во времени!

Если чешется левая рука -к деньгам, правая - здоровоться, попа - нужно подмыться!

Для мира ты кто-то,а для меня ты целый мир!

Убежало одеяло, улетела простымя и подушка как лягушка убежала от меня. Я за свечку - она в печку, я за книжку та бежать - больше анашу такую я не буду пакупать.

Каждый день берешь ты в рот водишь нежно взад в перёд и в экстазе горит рот жидкость белая течет .Это я твоя зубная щетка

Если хочешь много секса, много ласки и любви, сделай что-нибудь плохое,чтоб тебя потом е..ли

Собери 5 крышек от какализационных люков и получи пиздюлей от работников коммунальных служб.

Я сегодня не такой как вчера...А вчера я был ваще никакой

В связи с перегруженностью сети, вы переводитесь с нашей сети на другую сеть GSM, остаток средств на вашем счету аннулируется!

Уважаемый Абонент, вы отключены за разбазаривание государственных секретов по нашей сети.

Он такой скользский,когда его сжимаешь!Розовый,как мое тело....такой нежный в моей руках!....нет...это не то,что вы подумали!Это мыло FA со мной в душе!

Крыша хлопает в ладоши: "Всем спасибо план хороший"

Вася, а вдруг твои родоки найдут пушку, которой ты замочил старуху?

Солнышко, на улице дождь и холодный ветер, а у меня украли палатку. Пусти переночевать!

Ты не пей из унитаза,там микробы и зараза. Дерни ручку воду слей,пенку здуй потом уж пей...

Купим домик у реки, там посадим конапли. Будем в карти там играть, героином торговать. Будем нюхать и курить. Охуенно будем жить!!!

Сижу в туалете и техонько плакаю почему так мало ем и так много какаю!

Лучше пить чем не пить, лучше есть чем не есть, лучше дать и болдеть чем лежать и хотеть!

оторвали мишке лапу, чтобы девок он не лапал, потому что мишка очень сексуально озабочен.

В твоем телефоне сидит доктор. Он берет больничный лист и пишет на нем свое любимое слово из трех букв..........ОРЗ, а не то, что вы подумали

Бывает в жизни так тоскливо, что даже чай не лезет в глотку! А помогает только пиво, которым запиваешь водку!

Твой пальчик в порыве стремиться туда...! Ты делаешь ЭТО с любовью всегда! И плавно вводя ты меня вспоминаешь! Ты в страстном порыве В НОСУ КОВЫРЯЕШЬ!

Я стою на берегу,не могу поднять стакан,ну и пусть себе стоит все ровно на всех не хватит

Забудь всех твоих кавалеров, ведь у тебя есть я, - твой мобильник с виброзвонком!

Мне что-то всунули.. Мне больно...ААА..У меня это в первый раз....Ну же давай...Наконец вытащили...Я вся в крови...Боже как больно!.. Вырвать зуб!

Сначала я снял с неё юбку затем стянул блузку расстегнул лифчик и я медленно упал к её ногам а потом снял с неё трусики Теперь пред мной голая БЕЛЬЕВАЯ верёвка!

:wink: ПРИКАЛЫВАЙТЕСЬ НАД СВОИМИ ДРУЗЬЯМИ
-Мой девиз 4 слова:
Тонеш сам - топи другого!
И ещё 4 слова:
Не давай ему всплывать!
Аватара пользователя
Кларчик
постоялец
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Вс 22.08.2004, 15:34

#14  Кларчик » Пт 7.01.2005, 19:01

Извинити меня :P что там некоторые повторяются..это ж ЯЯ!
-Мой девиз 4 слова:
Тонеш сам - топи другого!
И ещё 4 слова:
Не давай ему всплывать!
Аватара пользователя
Кларчик
постоялец
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Вс 22.08.2004, 15:34

#15  Vovan-VE » Чт 13.01.2005, 3:15

—'—'—
Обнаружен запуск ядерной ракеты
——=[ Vovan-VE ]=——
Аватара пользователя
Vovan-VE
постоялец
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Ср 14.04.2004, 4:10
Откуда: Иркутск

#16  Бусинка » Вс 13.02.2005, 15:01

Я не могу тебя забыть. Ты снишься мне ночами.
Твой нежный запах, вкус и цвет встают перед глазами.
Когда тебя со мною нет на сердце так тоскливо
жить не могу я без тебя, Мое родное ПИВО
Аватара пользователя
Бусинка
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вт 28.12.2004, 2:14

#17  Sir Otmill » Ср 27.07.2005, 8:50

Таки смс прикол от меня

1-00 ночи Чё спишь?
2-00 ну спи спи...
3-00 Ещё не проснулся?
4-00 Угодай кто я?
5-00 да ладно я шучу, спокойной ночи.
6-00 посмотри в окно, какой красивый рассвет.
Такой SMS прикол если вы где то пьёте с друзьями. где комп есть, дабы смс анонимно посылать :twisted: :twisted: :twisted:
Центр Оперативной Печати вконтакте https://vk.com/print.irkutsk

www.siline.ru - полиграфия от визиток и фотокниг до чертежей фотообоев
Аватара пользователя
Sir Otmill
постоялец
 
Сообщения: 2235
Зарегистрирован: Пт 3.06.2005, 18:32
Откуда: Иркутск

#18  CLEOPATRA » Вт 11.10.2005, 2:04

Без тебя не могу я жить,
Без тебя лишена я счастья,
Не могу я другого любить,
Я в плену твоих чар, в твоей власти!
:P

У всех есть дети, у бабочек есть дети, у рыбок, у птичек, даже у собачек. Только у карандашика нет детей, потому что у него на конце резиночка! :mrgreen:

Я люблю и обожаю, в твоей кровати чуть ли не рожаю, если будешь ты меня любить- обещаю, буду ноги чаще брить! ... :fun:

Каждую ночь мысли о тебе, словно звездопад, гроздьями падают и сгорают во тьме, оставляя только обжигающий след грусти и печали...
Мне не отогнать тоску... Она маленьким мотыльком прилетает как только спускается сумрак и не заметно садится на моё плечо,
постепенно превращаясь в большую печальную птицу,
окутывающую меня своими крыльями...
Не исчезай!!! Мне без тебя одиноко...
:cry:
:smoke:
Царица-куртизанка, злой гений Египта. Хитрая, жестокая, малодушная и коварная, строившая свое благополучие на несчастьях других, в конце концов должна была погибнуть, запутавшись в сетях собственных интриг.
Аватара пользователя
CLEOPATRA
постоялец
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: Сб 18.06.2005, 3:04
Откуда: из Египта

#19  Sandalik » Ср 21.12.2005, 13:58

приятно лежать на голом полу,особенно если он противоположный :twisted:
Аватара пользователя
Sandalik
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пн 19.12.2005, 16:50
Откуда: Иркутск

#20  ВыМыСеЛ » Ср 21.12.2005, 14:50

Настоящий водитель не должен считать, сколько прохожих он задел по дороге. Дело водителя вести машину, а не забавляться статистикой!

Возлюби дурь, ибо смех продлевает жизнь!!!

Вы сегодня прекрасно выглядите! Вчера наверное бухали?...
Тише воды, смешнее травы...
Аватара пользователя
ВыМыСеЛ
постоялец
 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Ср 30.11.2005, 14:33
Откуда: Иркутск

Аватара
спонсор



cron