Отправляем бумажные письма из интернета

#1  F15 » Вт 7.09.2010, 0:46

Собственно представляем жителям Иркутска и области интернет-сервис по отправке обычных бумажных писем через интернет - www.yuspa.ru
Через этот сервис можно не только отправить письмо, но и вложить туда цифровые фотографии или открытки - все прийдет адресату в бумажном виде в настоящем конверте. Письма можно отправлять не только из Иркутской обл., но и из любой точки мира где есть интернет, хоть с корабля или из автобуса. Также можно отправлять письма из России в другие страны.
-Для чего это нужно? Есть же более удобные и быстрые виды связи! - скажете Вы.
Но в том все и дело, что данный сервис подходит больше не для связи, а для передачи чувств и эмоций! Представляете, каково будет имениннику, когда к нему придет вот такое бумажное письмо с поздравлениями. К тому же на сайте есть возможность отправлять текст написанный Вами от руки вашим же подчерком. В общем имеются большие возможности для фантазии и yuspa.ru Вам поможет.

Добавлено спустя 20 дней 19 часов 57 минут 44 секунды:

Наш сервис немного обновился, исправлены баги, добавлены новые полезные возможности.

Здесь Вы можете задать любые интересующие Вас вопросы относительно работы данного сервиса и я постараюсь на них развернуто ответить:)
Аватара пользователя
F15
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт 12.02.2010, 4:44
Откуда: Иркутск

#2  F15 » Вс 24.07.2016, 19:42

Вот прошло уже 6 лет...
Наш сервис за это время претерпел ряд изменений и улучшений.
Полностью изменился дизайн сайта, он стал более современным и удобным. Имеется предпросмотр фото, открыток и созданного письма.
Добавились новые функции. Появилась возможность отправлять заказные письма. Письма заграницу. Можно зарегистрировать свой почтовый адрес и писать друзьям в пару кликов, можно анонимно участвовать в клубах бумажной переписки.
Появились новые, более удобные способы оплаты. Постоянным клиентам представляем скидки.
Наш адрес не изменился, yuspa.ru
Аватара пользователя
F15
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт 12.02.2010, 4:44
Откуда: Иркутск

Аватара
спонсор



cron