просто иногда, читая иностранную прессу - становится грустно. иногда - забавно.
предлагаю высказывать ваше отношение к этим перлам.
"The Washington Times", США
http://washingtontimes.com/news/2010/fe ... e-attempt/
"Политика Рузвельта стала одной из причин того, что разразилась вторая мировая война, погибло пятьдесят миллионов человек, а христианские народы Восточной Европы были обращены в коммунистическое рабство."
... О как! Теперь мы знаем кто виновник второй мировой войны, однако...
"Обама хочет, чтобы гомосексуалисты, служащие в армии, не скрывали своей ориентации, а это подорвёт единство в рядах наших вооружённых сил, уничтожит боевой дух и ослабит дисциплину. "
... дА УЖ! Пидарам не место в армии. Ну, теперь понятно, кто уничтожает боевой дух в американской армии - пидоры!
"Закат Запада оттеняется динамическим ростом капиталистических стран Востока. Богатство утекает в Азию, а вслед за ним туда утекает и сила. Главный соперник США — Китай — укрепляет свою армию беспрецедентными темпами. Пекин играет мускулами и одновременно выкупает немалую часть нашего национального долга. Столетие назад Америка была по отношению к Британской империи тем же, чем сейчас является Китай по отношению к нам: колоссальный региональный лидер, решительно движущийся к мировой гегемонии."
... Ну сказали - не соврали.
Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
кто-то другой но тоже смешно:
ИРИНА БАЙДА, активист Оранжевой революции: Мы стояли вот тут и видели, как украинский флаг сменился на оранжевый. Это было здорово! Все были такие взволнованные и позитивные!
..... нда. вот уж Байда, так БАЙДА.... Интересно, на тесте полоски она так же наблюдает эмоционально? хыхы.